Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Историей многодетной семьи из Новосибирска заинтересовались следователи и полиция — малыши ходят в морозы в летней обуви
Историей многодетной семьи из Новосибирска заинтересовались следователи и полиция — малыши ходят в морозы в летней обуви

Дед
16 дек 2022 в 10:54

Вот все тапками закидали семью. А где написано, что они пьют? В нашей "могучей" себе никто ничего позволить скоро не сможет. Сколько там мрот у пенсов? 12500? За коммуналку 4500 и? Папуасы живут лучше.

Dfktynbyf
16 дек 2022 в 11:03

ПДН... Читаю статьи с аббревиатурами и диву даюсь. Это лень расшифровать полное название или наоборот создать интригу?

Оля
16 дек 2022 в 12:32

Страшно! Люди,могли бы поинтересоваться,что и к чему! А,то мы видим и давай языком работать! А,вы подойдите,поинтересуйтесь, помогите детям! Приют тоже не выход! Всем нужно давать шанс с контролем! Страшно! Если бы я видела такого ребенка,то не прошла бы мимо,да и никто из людей не прошел бы мимо! Значить людей мало р

Гость
16 дек 2022 в 12:41

Дело не в деньгах! Соседи написали заявление,чтобы обратили внимание на факт неадекватности родителей. Их квартиру посещают обдолбанные наркоманы,которые даже дерутся с соседями!!! Вы правда думаете,что родителям нужно дать денег побольше??? Наверное вы хотите,чтобы наркоманы валялись по всему подъезду??? Все деньги уйдут на наркоту и одежду новую продадут,чтобы купить дозу!!! Здесь нужно разобраться кто из родителей сидит на наркоте и принять меры,а детей надо спасать от таких горе мам и пап!!!

Лариса
16 дек 2022 в 13:44

Никакого смысла в их контроле нет. Кроме составления протокола что они сделали?

Гость
16 дек 2022 в 16:45

А почему все решили, что они вообще получают детские пособия? В многодетной семье должен хоть один родитель официально работать. В чем я сомневаюсь.

Анна Кар.
16 дек 2022 в 17:44

Если маман пропивает и спускает на себя, мужиков и выпивку все деньги, что положены многодетной семье, то детей надо изъять, а не писать протоколы. Поздно будет, когда погибнет малыш какой нибудь от холода, невнимания, или от пьяного "папаши".
Почему всегда кудахчем после случившегося?

Гость
17 дек 2022 в 07:30

Вместо того , что бы кошмарить семью помогли бы им материально жилье бы дали.В африку зерно гоним бесплатно киргизам долги прощаем, а своим гражданам только протоколами " помогаем".

Гость
17 дек 2022 в 10:00

Если семья на учёте, то перед началом зимы надо приходить и узнавать, готовы ли к зиме? Или надо помочь? А они пришли к новому году и, то от соседей узнали, что обуви нет. Вопрос, чем занимались, если по списку состоящих на учёте не проконтролировали перед началом морозов? Конечно помощь надо им привезти, обязательно помочь надо.

Соседи детей
17 дек 2022 в 23:20

Там есть одежда. Все перевернули вы журналисты! Когда успели навестить и поняли что все отлично? Проблема в матери детей и очень серьезная проблема. А эту проблему органы опеки и другие ответственные лица видеть не желают. Мать не путевая досталась этим детям, квартира хламом завалена и тараканами и странными неадекватными друзьями матери

Федя
18 дек 2022 в 09:03

Всё российское общество прогнило до корней и вряд ли из этого уже что-то выростит, как так, протольчиков наляпали, денежки за якобы выполненную работу получили, а работы по сути никакой, и так на каждом шагу, в каждой организации, если нас поставить в реальные конкурентные условия(без поддержки энергоресурсами) , то загнемся мы очень быстро.

Ли Она
19 дек 2022 в 22:56

Помогли! За протоколом стоит штраф? Носить детям нечего, а штраф заплати. Соцзащита где, только проверила. А помощь.