Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Психиатр диагностировал острую фазу заболевания»: руководители проекта «Учитель для России» — о скандальном педагоге из НСО
«Психиатр диагностировал острую фазу заболевания»: руководители проекта «Учитель для России» — о скандальном педагоге из НСО

15 дек 2022 в 16:36

Дверцу душевой кабины, шкафы, два портсигара импортных, видеокамеры две...

15 дек 2022 в 21:53

Из Москвы в Черепаново. У любого крыша поедет.

15 дек 2022 в 16:28

А в какой момент у него диагностировали острую фазу психического расстройства?!!! После того, как узнали о скандальной вечеринке?!!! Что то дело мутное

16 дек 2022 в 04:10

"со слов близких отчисленного участника, психиатр диагностировал у него острую фазу заболевания". Т.е. сплетни собираем, диагноз со слов, дальше можно не читать.
Психическое здоровье учителя нужно проверять до, а не после. Тем более москвича.

15 дек 2022 в 19:43

Недуг развился стремительно, сразу после получения заказа на отмазку

15 дек 2022 в 16:38

Вот до чего людей доводят эти школы всякие.😂

15 дек 2022 в 17:23

Из Москвы в Черепаново. Болезнь была видна без обследования. Обращайтесь за консультациями

15 дек 2022 в 17:31

О да, конечно, никогда такого не было и вот, больше не будет. :)))))
Отбрехались да и всё, иначе система и не умеет, так выстроена.

15 дек 2022 в 18:45

Что там за разглашение врачебной тайны положено?_

15 дек 2022 в 22:51

по закону, перед началом работы в школе каждый учитель обязан предоставить справку от психиатра, нарколога, пройти медицинский осмотр и подтвердить отсутствие судимости

А давно такие страсти?

15 дек 2022 в 18:46

Так быстро диагностировали? Да не верю!

16 дек 2022 в 06:35

почему учителя не привлекли к ответственности, что он детей угощал спиртными напитками ? Разве это разрешено?

Всё свалили в кучу с этой прощальной вечеринкой. Во-первых, "разгромить квартиру" не преступление - тут вопрос лишь компенсировал ли он владельцу повреждения. Вот просто мест посадочных в квартире мало, тупо сидели на этих тумбочках как на лавке и сломали. Когда конкретно была сломана дверь и при каких обстоятельствах - тоже вопрос, ответ неочевиден. Презервативы-невидимки из той же серии. Горы немытой посуды и кошка, неприученная к туалету, это личное дело Марата и опять же его отношения с арендодателем, никак не относящиеся к преподаванию и вечеринке. Таким образом, я вижу лишь один повод для истории - сам факт, что учитель устроил вечеринку дома. Всё. Остальное - просто собрали в кучу всё, что могли. Богатая фантазия читателей уже нарисовала и групповой секс, и ЛГБТ, и алкоголь и наркотики, и теперь бедного парня затравят.

Гость
15 дек 2022 в 17:17

в общем репутацию свою министерство образования прикрыло, сразу справочку психушечную оформили, типа если че то они не при чем

Девушка Фрагонара
15 дек 2022 в 17:37

"Позвольте, как же он служил в очистке?"

16 дек 2022 в 18:10

Этот случай еще раз доказывает, что учителя в глубинке не ценят а только лишь гнобят, у него были свои методики обучения детей, но они неприемлемы для других преподавателей, неудивительно что все так печально получилось...

Гость
15 дек 2022 в 16:52

Бесы.
Достоевский

15 дек 2022 в 18:35

Продолжают травить?

Глядя на то что происходит в стране и что она творит рядом --- трудно сохранить психическое здоровье.

Первый год самый трудный, если он адаптировался --- значит все гу было. Но тут всякие новые уроки стали вводить...
"Куратор" у 25 летнего мужика закончившего ВШЭ? А у кураторши интересно какой ВУЗ за спиной, надеюсь не Черепановский педагогический техникум?

гость
15 дек 2022 в 16:42

Столько усилий от учителя россии, а год селе как ломает человека.Даже по фото видно умирает село, нет перспектив . возродите деревни и села люди сами потянутся.

15 дек 2022 в 22:49

Наберут, пАнимаешь, по объявлению

Гость
15 дек 2022 в 17:48

"которые оказались не в новой среде"
Объясните мне эту фразу, пожалуйста. Моя её не понимать.

Минобрнауки и МВД
15 дек 2022 в 18:49

Да-да! Именно обостренное психическое расстройство.

А полиционеры-взяточники из УВМ Ордынки и Новосибирска уволились по собственному желанию 1 сентября 2021 г.

15 дек 2022 в 16:45

Детишки "вылечат" любого)

16 дек 2022 в 21:36

ВШЭ не срулила. Молодой человек восстал. Думаю его размажут, а скандал заминают. Там фонд какой-то.

15 дек 2022 в 21:16

"Подростки устроили в квартире погром: сломали шкафы, разбили дверь душевой кабины, вокруг был мусор. "
Это все сделал Марат? 😳 Или же...

Поживший
15 дек 2022 в 16:44

При Антоне Макаренко такого Не Было.

эти школьники и без этой вечеринки пьют пиво по подъездам да по барам че докопались до учителя? он правильно сделал устроил проводы молодец его значит любили все учиники

15 дек 2022 в 19:55

Учитель бомжеватого вида, у нас без галстука только физрук ходил. Какую задачу выполнял выпускник ВШЭ в школе? и чью? Репутация ВШЭ известна. Кто его вообще подпустил к детям?

Гость
15 дек 2022 в 16:28

отмазывают

15 дек 2022 в 23:08

Мне реально жутко! Чистой воды враньё, фальсификация и 37 год

Гость
15 дек 2022 в 17:38

Как много фильмов про внеурочные отношения педагога и детского колл-ва( все они очень с надрывом( пустить толпу подростков к себе домой( под свою ответственность( лучше бы в поход сводил) подальше от дома))) жалко парня( вышел из строя((( возможно для кого-то в Черепаново он был «лучом в темном царстве» ( всё, потух… отмажут от судимости, лишат профессии, отберут права. А детки устроившие погром) как) норм?

15 дек 2022 в 16:34

Я понимаю, с училками устроил бы забег в ширину... Но с детьми...

Гость
15 дек 2022 в 17:57

Работали раньше учителя без методистов, кураторов и прочих управленцев. Теперь придумали всякую ..., чтобы деньги бюджетные пилить.

15 дек 2022 в 16:54

Засланный ,такой же как и команда Гайдара,в Штатах подготовили и отправили разлагать детей.

Гость
15 дек 2022 в 16:56

Прямо остросюжетный сериал какой-то. Через неделю видать окажется, что он ещё и английский шпион.

Мари
15 дек 2022 в 16:42

Эмбер Херд тоже была?

Гость
15 дек 2022 в 18:35

Факт обращения за медицинской помощью является предметом врачебной тайны. Так что и врач, и СМИ, и программа "Учитель для России" могут и должны быть привлечены к ответственности за нарушение закона

Гость
15 дек 2022 в 16:59

Интересно, почему ботов так заинтересовала эта тема🙄 весь курятник отписался

Гость
15 дек 2022 в 16:40

Очередная мутная затея по попилу бабла от фогельсонов?

15 дек 2022 в 17:31

Был сюжет о нем на ГТРК. Очень вменяемый парень по-виду. Интересные планы были и преподавал с душой. Ребята его поддерживали (только не пишите, он их подпаивал!!) Может быть тут дело в методисте и в том, что ему теперь нужно было преподавать?

Гость
15 дек 2022 в 16:42

Да в наших местных школах любой сойти с ума может, стараясь выполнить требования Чиновников из Управления образования. По каждому чиху надо отчёт написать. Молодой человек, с амбициями, наверное пытался всем угодить... Вот нервы и не выдержали! Здоровья и терпения всем Учителям и Врачам.

гость
15 дек 2022 в 19:24

Так все таки ,что он конкретно натворил? Уволили , Ок.
Но ,что конкретно сделал, на тот момент уже безработный парень?
Устроил бардак в квартире? Это ,что угодно но не преступление.
Выпивал с детьми? Плохо, даже очень плохо. Но это не то преступление, чтобы трубить так громко. Более, того это даже не преступление, а административное правонарушение. Если кстати оно еще было. Одно дело если он сам пил, другое если детям наливал.

Xxx
16 дек 2022 в 08:39

Я правильно понимаю, что стоило учителю на популярном региональном сайте высказаться в поддержку либеральных ценностей, свободы без страха - уже летят объяснения, что он вообще-то маргинал с психическим расстройством!?!?!?

Глобус пропил
16 дек 2022 в 10:57

Молодежь тянется к культуре: пришла узнать, чем отличается Тинторетто от «Амаретто»…
Конечно, никакой я не пример. Не педагог, тем более – не учитель. Но ведь я и не монстр, чтобы мною пугать. Я им не друг, не приятель, не старший товарищ и не клёвый чувак. Я не начальник, я и не подчинённый. Я им не свой, но и не чужой. Я не затычка в каждой бочке, но и не посторонний. Я не собутыльник, но и не полицейский. Я им не опора, но и не ловушка, и не камень на обочине. Я им не нужен позарез, но и обойтись без меня они не смогут. Я не проводник, но и не клоун. Я – вопрос, на который каждый из них должен ответить.
… Угораздило же меня попасть между двух огней! И сверху идиоты, и снизу – вот и повертись! Устал я от всего этого…

15 дек 2022 в 16:29

Психиатрическая помощь населению сейчас, как никогда актуальна. Очередь к доктору нужно занимать уже сейчас.
Кто последний? 😭😭😭

15 дек 2022 в 16:36

Рассудка лишаются не сразу, а постепенно. Брешут, что мониторят! Они что, каждый месяц отправляли к нему спеца из Москвы?

горожанка
15 дек 2022 в 21:16

буквально месяц назад читала хвалебную статью про этого Марата . Не помню только где. Еще думала, вот ребятишкам повезло , молодой творческий учитель из Москвы...

Гость
15 дек 2022 в 17:17

да отстаньте вы от него уже!

123
15 дек 2022 в 16:41

так-то шиза есть в нас всех.

психиатр
15 дек 2022 в 16:24

да уж,.. подтверждаю режим-кричат в инете строчат всякое без, связное и истерят главное