Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Мобилизованный из НСО погиб в спецоперации — прощание проходит в Черепанове
Мобилизованный из НСО погиб в спецоперации — прощание проходит в Черепанове

14 дек 2022 в 12:58

Героическая смерть на СВО, на сегодня это единственный способ вытащить свою семью из кредитной кабалы.

Евген
14 дек 2022 в 12:59

Вечная память и слава земляку!!!

14 дек 2022 в 13:00

Понеслось.... 😞

fgngf
14 дек 2022 в 13:00

Черепанове или Чеепаново ?

кпуп
14 дек 2022 в 13:00

Или в Черепаново ???

Лена
14 дек 2022 в 13:10

Очень жаль. Соболезнования родственникам. Настоящий герой погиб!

14 дек 2022 в 13:11

"— Защищая мирное население от жестокости и несправедливости украинских националистов, он показал настоящий пример отваги и стойкости. Гибель Константина — это наша общая утрата и общая боль."

Слова, слова, слова... Одна болтовня псевдопатриотическая от чиновников, потому что по сути сказать нечего.

Молодой ещё мужик, муж и отец погиб непонятно зачем - вот правда настоящая.

14 дек 2022 в 13:13

Жить бы да жить.Соболезнования!

14 дек 2022 в 13:14

Статья запоздалая, прощание уже идёт и заканчивается, а на НГС только сообщили.

Гость
14 дек 2022 в 13:14

Кто бы нас о несправедливости защитил?

Адриано
14 дек 2022 в 13:17

А вы мониторите сайты всех районов? Вот же работка, собирать информацию.

Гость
14 дек 2022 в 13:17

Соболезнования родным и близким.

Тасманский дьявол
14 дек 2022 в 13:18

Кто знает где и когда мог погибнуть. Может и тут случилось бы тоже самое.

Гость
14 дек 2022 в 13:19

Закрывайте комментарии, нечего тут обсуждать.

Маргарита
14 дек 2022 в 13:19

Какие печальные новости.

Гостья
14 дек 2022 в 13:20

Соболезнования семье, родным и близким.

Сорока
14 дек 2022 в 13:20

Просто переписали информацию своими словами. А где же работа журналиста? Просто копирайтеры тут остались.

14 дек 2022 в 13:21

Где учился, где родился, сколько детей, где живет, как незнайки. Соболезнование родным.

точка тире
14 дек 2022 в 13:21

Увы..жаль мужика. земля пухом.

Яковлева
14 дек 2022 в 13:22

А разве Черепаново склоняется?

хмм
14 дек 2022 в 13:23

Мобилизовали в 45 лет.

Гость
14 дек 2022 в 13:25

земля ему пухом

14 дек 2022 в 13:26

"— Защищая мирное население от жестокости и несправедливости украинских националистов,.."
Странно то, что
1. те немногие которым удалось вернуться на побывку или после ранений, как один давали наказы мобилизованным - ничего не брать из еды(угощений у местного населения.
2. Это самое угнетаемое усиление не встречает освободителей с цветами, хлебом солью...

14 дек 2022 в 13:34

Посмотрите не фото. Обычный парень из глубинки, на которого случайно надели форму. Он похож на солдата? Думаете, он на фронте сильно изменился, успел перестроиться, стал воином? Губят таких сельских мужиков без толку, жалко.

Вчерашнее сообщение о том, что главком ВСУ Залужный в докладе Зеленскому рекомендовал оставить Артемовск (Бахмут) не стало ни для кого неожиданным. Пока эта битва разворачивается по сценарию летнего сражения за Лисичанско-Северодонецкую агломерацию и потери, которые в ней несут войска киевского режима запредельные (они даже по оценкам украинских волонтеров выше тех самых летних боев). И каждый день в небытие уходит до батальона "воякив" Зеленского.

Гость
14 дек 2022 в 13:38

Светлая память герою!

Гость
14 дек 2022 в 13:47

🙏

Гость
14 дек 2022 в 13:57

Географические названия, оканчивающиеся на ово, не склоняются и НИКОГДА не склонялись. Правильно в ЧерепановО.

Гость
14 дек 2022 в 14:00

В Черепаново конечно. Земля пухом земляк 🙏

14 дек 2022 в 14:03

"— Защищая мирное население от жестокости и несправедливости украинских националистов"
Открываем самые правильные новости, от RT, ТАСС, Вести и читаем каким средствами проходит эта героическая защита. Я бы сказала, что средства защиты, очень любопытные.

Жора За Путина ❗️
14 дек 2022 в 14:49

Царство небесное Герою Отечества ❗️За Россию За Родину голову сложил ❗️Эх какой молодой совсем, ушёл из жизни по вине лживого запада, и Не оборонительного нато ❗️
Искренне надеюсь что— Отомстят жесточайшим образом— За каждого нашего пацана ❗️

Багрийка
14 дек 2022 в 14:49

надо жить в дружбе со всеми народами, тем более с соседями и не надо вмешиваться в жизнь других народов

14 дек 2022 в 15:42

Читая каждый раз от анонимусов "вечная память", "слава герою", и "соболезнования близким" становится... Брезгливо чтоль.

Что рядом, в одной стране с тобой живут люди что за копеечку, каждый раз под копирку пишут буковки. И ничто в них не шелохнется, ни искра разума, ни луч реального добра.

"Мы — что кочка, что камень,
Даже глуше, темней.
Наша вечная память —
Кто завидует ей?

Нашим прахом по праву
Овладел чернозем.
Наша вечная слава —
Невеселый резон."(с)

мухаха
14 дек 2022 в 16:28

Надо было в Германию репатриироваться, в свое время.

Гость
14 дек 2022 в 16:44

Защитил, можно выводить войска.

маруся
14 дек 2022 в 16:45

В администрации корреспонденту НГС не смогли оперативно уточнить звание Константина Викторовича и был ли он когда-то кадровым военным, но сообщили, что мужчина был в числе мобилизованных.
--------------------------------
а оно им надо-уточнять? не первый, не последний

Гость
14 дек 2022 в 17:24

Очень жаль царствие небесное скорее бы всё это закончилось

Гость
14 дек 2022 в 17:38

Я не совсем понял, мы защищаем мирное население другой страны от их собственных вооруженных сил или что?

Гость
14 дек 2022 в 18:18

На памятнике написать:
ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО
Героически сражался против левых сил с их свободой, демократией и прогрессом.

Пулевая
14 дек 2022 в 19:03

Пусть земля будет пухом нашему бойцу!

Лариса
14 дек 2022 в 19:03

Он погиб не напрасно! Уж вы мне поверьте!

Мария
14 дек 2022 в 19:04

Гордимся, помним и любим! Настоящий боец!

Савелий
14 дек 2022 в 19:09

Братец, ты настоящий герой и защитник нашей страны! Спасибо тебе!

Лилия
14 дек 2022 в 19:33

Соболезнования родным. Очень тяжело терять близких…

Вадим
14 дек 2022 в 19:34

Настоящий герой и защитник! Диванным экспертам этого не понять.

Аверс
14 дек 2022 в 19:34

Главное, он был Человеком! Не прятался в Грузии, как последний трус!

Татьяна
14 дек 2022 в 19:35