Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Генеральный подрядчик назвал срок сдачи нового ЛДС в Новосибирске
Генеральный подрядчик назвал срок сдачи нового ЛДС в Новосибирске

13 дек 2022 в 20:00

убрали бы контейнера - раздевалки до нового года от ЛДСа а рабочим место выделили бы внутри (70тыс.кв.м) С самолёта выглядит Цыганщиной !!!!!!!!!! Да и подсветку пора бы включить.

Житель НСК
13 дек 2022 в 20:01

Название статьи не соответствует его содержанию, Когда будет там хоккей? Людям бумажные писульки не интересны

МЭРский мальчик
13 дек 2022 в 20:31

А новый министрик таки 33 зуб имплантирует, чтобы отдать его за срывы сроков!?!?

13 дек 2022 в 20:49

Повод только врагу дают. Сейчас там торжественно скажут, что русские нипочём бы не успели, поэтому и отменили чемпионат

Гость
13 дек 2022 в 20:58

Главному хоккеисту- бомбардиру всея Руси, скажите спасибо 😂

Иванов
13 дек 2022 в 20:59

Интересно что за выступления, кроме спортивных, там будут проводиться.

Гость
13 дек 2022 в 21:00

Вообщем все идет строго по плану.

Гость
13 дек 2022 в 21:00

Даже проезжая мимо попадает её размер. Таких больших спортивных объектов у нас ещё не было.

Вишенка
13 дек 2022 в 21:01

Оформление документов дело ответственное и не быстрое.

Гость
13 дек 2022 в 21:01

Болельщики нашей команды уже дни считают.

Ким
13 дек 2022 в 21:02

Совсем немного осталось подождать. Доделают, пойдём смотреть.

13 дек 2022 в 21:04

По срокам понятно что ничего не сказал. Стоит у них в графике СМР срок 25.12.22, значит они его и будут озвучивать. А теперь вопросы:
1) ПНР - срок окончания?
2) Срок приемки госстройнадзором?
3) Какие такие "эксперты" готовят документы на сдачу объекта? Заказчик совместно с Генподрядчиком их готовит.
Так что вопросы, вопросы, вопросы. А 23 год на носу

1959
13 дек 2022 в 21:04

пока не отпустят мысика ничего не сдадут и не примут сверху все видно

Елена
13 дек 2022 в 21:17

Ну когда уже открытие? Охота посмотреть!

Питер
13 дек 2022 в 21:18

А скептики всё не верят… что за люди?

Серый
13 дек 2022 в 21:18

Ну снаружи прям шик-блеск! Внутри, надеюсь, не хуже

Галина
13 дек 2022 в 21:19

Парк летом будет работать? Или этой зимой уже можно там гулять?

Часовой
13 дек 2022 в 21:20

Пусть хоккеисты готовятся к новой арене))

13 дек 2022 в 21:57

в декабре 2023-го?

Гость
13 дек 2022 в 22:21

Очередная сказка… поставки не только нам срывались… ну, ну , сказочники, по максимуму отжали все ,что можно и даже нельзя …. А сказки сочинять то вы горазды………

Хирокава Сэйдзи
14 дек 2022 в 00:36

А он не развалится, ещё до открытия?

14 дек 2022 в 03:07

"Генеральный подрядчик назвал срок сдачи нового ЛДС в Новосибирске".
Три раза перечитал. ГДЕ СРОКИ СДАЧИ???

14 дек 2022 в 08:25

и в итоге когда запуск? АВТОР!

Гость
14 дек 2022 в 10:38

Сообщение это напоминает анекдот, когда один англичанин спрашивает другого :"Вы знаете, который час?", а тот отвечает :Да,знаю,сэр."

14 дек 2022 в 11:46

так и не увидел срока!