Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Кинорежиссер Никита Михалков раскритиковал новосибирское соревнование по копанию могил на скорость
Кинорежиссер Никита Михалков раскритиковал новосибирское соревнование по копанию могил на скорость

11 дек 2022 в 16:32

Доброе утро. Про тот конкурс уже все забыли

758
11 дек 2022 в 16:51

В Москве разве по-другому? Я давно уже предлагал передать этот бизнес Церкви, и назначить её естественным монополистом.

Обыватель
11 дек 2022 в 16:58

Тут Михалков не прав.В свете проводимой СВО соревнования по скоростному копанию могил очень актуальны

123
11 дек 2022 в 17:01

я Михалкова не люблю.и весь его пиар мне противен.

Лин
11 дек 2022 в 17:11

Какое великолепное нарушение причинно-следственных связей! То есть, по мнению господина Бесогона, в том, что наши близкие подвергаются "опасности быть ранеными или даже убитыми" виновата выставка гробов и конкурсы гробовых дел мастеров. И вот народный гнев находит себе выход, "Некрополь" всячески порицается, а настоящий зачинщик всего этого безобразия, как всегда, как бы не при чем и даже где-то молодец. Очень грубая работа, господин МихАлков. Но на ком-то, несомненно, сработает.

11 дек 2022 в 17:18

Что же так на Михалкова окрысились? Умный мужик, да, барин, и что? Все в русских традициях . Гений и ничего больше. А вся грязь, что на него выплескивают -ложь и пропаганда. Он великий труженик..

Чипполино из Беверли Хиллс
11 дек 2022 в 17:28

на плевать мы хотели на мнение какого то там Михалкова.

11 дек 2022 в 17:57

Правильно он всё говорит! И не только про это копание.

Гость
11 дек 2022 в 17:58

"Как я должен относиться к этому шоу, если я или кто-то другой из моей семьи подвержены опасности быть ранеными или даже убитыми"

Не кокетничай, как раз ты-то или кто-то из твоей семьи никакой опасности не подвержен, привилегированная каста.

Аксакал Шагинуров
11 дек 2022 в 18:10

А не часто ли Новосибирск звучать стал..Локоть то уже не в счет, считанные деньки, а вот Андрюшам надо мышей ловить, 2023 год необычный.Как бы не пролететь робята.

Россия
11 дек 2022 в 18:13

чуешь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут!

11 дек 2022 в 19:21

Ну раскритиковал и раскритиковал.

567
11 дек 2022 в 19:58

Причём тут нск. Это Москва заказывает музыку

11 дек 2022 в 20:47

Кому как, а мне его фильмы нравятся. Только фильмы. Не занудные передачи, ни ведерко на авто, ни всякие выступления, - все неправильно-.

Гость
11 дек 2022 в 21:21

Михалков мой родственник. И все что он говорит правда. Он хочет в Новосибирске чтобы снимали кино хорошее.

Ботяня Комбат
11 дек 2022 в 22:20

Копка ямок на время - старинное занятие многих этносов.
В копке проявляется сила, ловкость, смекалка и сила духа.
Нужно развивать этот вид состязаний.

Гла
11 дек 2022 в 22:24

Михалков - это вообще кто?

Чикатило
11 дек 2022 в 22:36

Зачем боитесь смерти мы все попадем в рай

Гость
11 дек 2022 в 23:18

Зачем лицемерить? Это вообще самая востребованная услуга.

Если уничтожением человеков приобретает промышленные масштабы, то и быстро прикопать
тело надо уметь.

11 дек 2022 в 23:51

если Михалков против, то я ЗА!

12 дек 2022 в 01:21

Все трусливые персонажи на Михалкова набросились, который один из немногих правду рубит и жизнью рискует. А сами завтра будут ехать по убитой дороге на полуразвалившейся телеге есть на завтрак масло с пальмового масла, колбасу со шкурок и делать вид, что это нормально так жить. Потому что они боятся сказать правду, тем кто украл асфальт и пустил под нож сельское хозяйство. Зато тут в комментариях просто супергерои! Облить грязью Михалкова, ну тут мы силище! А когда счёт выставят в похоронном доме, в том числе на развитие соревнований по копке могил, сопли подотрут и пойдут дальше Михалкова поносить, за это же ничего не будет.

Гость
12 дек 2022 в 01:28

А он кто такой чтобы критиковать? Критик блин нашёлся

Гость
12 дек 2022 в 05:51

Который раз убеждаюсь в том, как деградирует мой родной город. Это не мыслимо!

Гость
12 дек 2022 в 10:32

Ну так патриотизм и панихида у нас рядышком шагают. Услуга востребованная - спрос рождает предложение. А уместно не уместно - крестик снимите, а потом умничайте.

ольга
12 дек 2022 в 11:08

Люди, очнитесь! Причем здесь Михалков, его семья, и почему у вас только "бабки" в голове .У Вас душа есть или голова бабками забита( больше чем у имущих), отведи нас господь от всеобщего маразма....

Виктор
12 дек 2022 в 13:09

Горе пришло еще в 2012

Порох
12 дек 2022 в 13:42

Люди беснуются.

12 дек 2022 в 18:19

А что,в точку.Как говорят: Везде нужна сноровка,закалка,тренировка.Иначе Вам удачи не видать. Работы у них в ближайшее время намечается.................................

Нск
12 дек 2022 в 19:08

Некрополь могилы не копают, а кремируют

12 дек 2022 в 19:21

Я тоже не поклоница Михалкова, но этот форум полный трэш.

Гость
13 дек 2022 в 18:15

Это все отвратительно,какой мерзавец это соревнование придумал