Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Под гирляндой: НГС нашел самые украшенные новогодние места города — смотрим в одном видео
Под гирляндой: НГС нашел самые украшенные новогодние места города — смотрим в одном видео

9 дек 2022 в 17:53

Про улицу Ленина теперь по несколько раз в день писать будут, благо рядом.

Риелтор из Столицы Сибири
9 дек 2022 в 17:42

Судя по последним сводкам, хорошо если Новый Год все жители Мегаполиса Встретят с Тёплыми Батареями. Центр красиво украсили, но если Новогодняя Столица, почему на какой-нибудь ул. Вертковской будет снега по колено и Больше Ничего.

9 дек 2022 в 18:31

хотите создать праздничное настроение - купите билеты на самолёт до москвы или питера. и гуляйте там. мест красивых до фига и больше

9 дек 2022 в 17:41

Где гулять в минус 30? По квартире из комнаты в комнату.

10 дек 2022 в 10:59

Грязь бы лучше убрали с дорог и обочин. Месяц снега нет, а грязные валы с мусором вдоль дорог так и лежат. Позором мэрии

моринот
9 дек 2022 в 17:36

Не до праздника сейчас в такой обстановке напряжённой.

Бабушка
9 дек 2022 в 17:40

внуку понравится украшения

Гость
9 дек 2022 в 17:45

Реально я дома сижу. Холодно. Но я бегаю когда -10. А сейчяс - 20. - 30. Реально не походиш.

зачем
9 дек 2022 в 17:57

Вице мэрша веселится всё

Neo
9 дек 2022 в 18:01

Гулять надо там, где всё самое прорывное! Где пар, как на звёздной сцене, и вода, как в крутых аквапарках мира! И красота из сосуль причудливого вида, как в самых загадочных и красивых местах земной природы!

Да и какое праздничное настроение? Что вы несёте? Оно может быть лишь у тролеподобных существ с миской парного дошика.

848
9 дек 2022 в 18:06

Этот Новый год не буду праздновать.

я не робот
9 дек 2022 в 17:32

На одном из крупнейших американских нефтепроводов — Keystone канадской компании TC Energy — произошел разлив нефти, более 14 тыс. баррелей нефти попало в один из водоемов штата Канзас. Это крупнейший разлив нефти в США с 2013 года, когда в результате аварии на нефтепроводе Tesoro в штате Северная Дакота разлилось 20 тыс. баррелей нефти.
Петров и Боширов или все-таки раздолбайство реднеков?

Гость
10 дек 2022 в 00:46

Не тянет Новосиб до новогодней столицы! 😏

Жора За Путина ❗️
9 дек 2022 в 17:33

Очень красиво смотрится ❗️👍👍👍 Считаю в этом году Новый год , нужно праздновать с особым размахом ❗️Включить всё освещение вокруг, и запускать море петард❗️Пусть гейропка экономя на энергоресурсах - Трясётся от зависти❗️

мухаха
9 дек 2022 в 17:56

Для праздничного настроения нуны ток бутылочка винца, вкусный закусон и увлекательный сериал! А морозные прогулки себе оставьте )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

БАЙДЕНБАЙДЕН
9 дек 2022 в 18:13

При трампе такого не было и вот опять

Пётр
9 дек 2022 в 18:18

Отмечание нового года такой сложный период для страны равносильно продаже Родины.Предлагаю всех веселящихся а также пускающих салюты приравнять к врагам Родины и кощунствующих!

Пётр
9 дек 2022 в 18:20

Тех кто в такой сложный период пускают салюты,сразу мобилизовывать и отправлять на передовую,как кощунствующих!

Пётр
9 дек 2022 в 18:24

Салют пустил-повестку получил!Шампанское открыл-на сво отбыл!

лена путина
9 дек 2022 в 18:26

а я вот сейчас была в гостях на северной ост., ну и прошлась пешком до метро заельцовская по красному проспекту (посередине). уныло, темно. площадь калинина ваще отвратительное место. неужели город украсить нельзя? хотя бы площади??? трамваи например? ну, хочется яркого!!! сибирь, серость, россия как приговор!!! денег нет, так хоть красиво вокруг было бы.

Гость
10 дек 2022 в 00:49

Красивую ёлку с пл. Калинина убрали, а нового места ей не нашли. 😞

Гость
10 дек 2022 в 19:14

Все хорошо, но почему экологи молчат, очень жаль , когда живые деревья в электрических гирляндах, они от этого гибнут.

Neo
12 дек 2022 в 14:22

Порожняк китайский для малышни-то лишь на разок.

Neo
12 дек 2022 в 14:29

Где гейзеры красивые

местный