Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске умер главный редактор «Радио 54» — ему было 47 лет
В Новосибирске умер главный редактор «Радио 54» — ему было 47 лет

тот еще Доктор
8 дек 2022 в 11:17

впервые слышу о таком радио... какие топ-5? но все равно, рановато.

Ted
8 дек 2022 в 11:18

Так Александр или Анатолий?

с киоска
8 дек 2022 в 11:24

Что-то толстоват был для 47 летнего, наверно мало пешком ходил, а это Очень Полезно для Здоровья.

8 дек 2022 в 11:33

Как раз после "ребрендинга" (какое гадкое слово) - прежнее доброе радио "Слово" стало обычным ширпотребом с музлом для тинейджеров, без передач для души. Слушать стало невозможно.

8 дек 2022 в 11:34

Толя, светлая память тебе😢

мухаха
8 дек 2022 в 11:40

Большой любитель пива был, наверное. Я тоже пиво очень люблю, но физически много не выпью.

8 дек 2022 в 11:51

Человека этого к сожалению не знаю, но радио хорошее. Спокойное, доброе, приятная музыка, без тупых шуток и мало рекламы. Всегда в машине насторена волна Радио 54.
Светлая память его создателю.

Справедливый
8 дек 2022 в 11:52

Да, а ведь могу Родину защищать среди мобилизованных.

75865865
8 дек 2022 в 11:52

уберите дебильные комментарии

8 дек 2022 в 11:59

На фото выглядит не менее 55...

Art
8 дек 2022 в 12:04

Так работает наше самое лучшее, оптимизированное здравоохранение. Если бы все проверки состояния здоровья правильно и вовремя, еще бы может жил столько же

Ёжик
8 дек 2022 в 12:20

Пива и чего покрепче. Курил как паровоз. Это не полезно. Даже для пропагандиста.

Бурда
8 дек 2022 в 12:23

Он, конечно, хоть и барин был, но всё равно жалко...

Гость
8 дек 2022 в 12:26

Вакциакция наверняка

Гость
8 дек 2022 в 12:57

Добрейший человек, замечательный ведущий, супер профессионал!!! Горе... Толя, царство тебе небесное.

8 дек 2022 в 13:03

Тромб? Последствия ковида или вакцинации? Что-то в последнее время после поголовной вакцинации по всему миру стало очень много случаев внезапной смерти людей, не имеющих особых проблем со здоровьем. На эту тему даже документальный фильм сняли. 😐 Мужчину очень жаль. 47 не тот возраст, когда надо уходить туда.... 😞 Родным и близким соболезнования.

8 дек 2022 в 14:10

Толя? 😳😳😳 Светлая память. Очень жаль.

Dfktynbyf
8 дек 2022 в 14:24

явных проблем со здоровьем у главного редактора «Радио 54» не было. Просто никогда не жаловался, а не значит не было. Жаль, соболезнования. Возраст активного человека, много еще мог сделать. Соболезнования.

8 дек 2022 в 14:48

Примите искреннее соболезнования. Работаю в автобусе, всегда слушаю РАДИО 54. Замечательное радио, благодаря которому всегда хорошее настроение!!!! Те, кто слушает это радио на 106,2 со мной согласятся!!!