Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Глава СКР Бастрыкин поручил доложить об итогах проверки коммунальной аварии в Новосибирске
Глава СКР Бастрыкин поручил доложить об итогах проверки коммунальной аварии в Новосибирске

8 дек 2022 в 02:07

А у меня дома унитаз сломался. Бастрыкин и тут поможет разобраться в причинах поломки?

пар из подвала
8 дек 2022 в 06:39

На Маркса- Геодезической два дня не было отопления, сейчас в квартире 17-18 градусов. В доме ул.Геодезическая 15\1 второй подъезд из подвала весь день 07.12.22 шел ПАР. Управляющая компания Ленинское ЖКХ знает об аварии и воде в подвале, но не торопится ее ликвидировать??

Гость
8 дек 2022 в 07:15

Из-за прорыва теплотрассы без тепла остались 14 тысяч человек.
не вижу сколько село за это

аварии и ипедемии
8 дек 2022 в 09:08

Проживаю в Ленинском районе на ул.Геодезической, где тепла вообще не было сутки и более, а сейчас чуть теплые батарей. Это связывали с аварией на Ватутина и говорили , что ей охвачено 100 домов. Мои расчеты : живу в к 5 этажке с 60 квартирами, т.е. в доме в семье, примерно, с 3 человеками на квартиру будет 180 чел. и на 100 домов вцелом 18 тыс. жителей. Люди морозятся, болеют и начинаются в городе ипедемии??

где посадки
8 дек 2022 в 09:16

Из за постоянных аварий СГК и холода в квартирах, горожане болеют , что даже как сообщает НГС больницы переполнены. Где посадки...?

8 дек 2022 в 09:30

Да, в Дзержинке была маштабная авария.

Но в Ленинском районе только вчера утром 60 домов оставались без тепла, а проблемы начались с наступлением морозов, т е с конца декабря. На сегодняшнее утро оставались дома не подключенные.

Бастрыкин будет этим заниматься? Почему ни Локоть, ни Травников не уделили внимание ситуации на левом берегу? В дзержинку мэр ездил лично, Семка там тусовался.

Гость
8 дек 2022 в 10:49

Заельцовский район ул.Дачная 40/1 с самого начала отопительное сезона включён обогреватель ,с 5 декабря батарея вообще холодная .Отвечают понижены параметры .А на улице минус 20 - 25 градусов. Может быть в кабинеты чиновников ходить греться?

YUG
8 дек 2022 в 11:33

Очень хочется чтобы в области был хороший хозяин, который контролирует и решает все вопросы. А господин Травников приехал тихонько посидеть сложа руки, его деятельность не видно и не слышно. Скоро город превратится непонятно во что, а он даже пальцем не повел, все равно смотается от сюда.

56677
8 дек 2022 в 11:54

Не поверите работали все лето

8 дек 2022 в 12:36

Уже смешно!

8 дек 2022 в 15:13

Да это издевательство какое-то! В мороз -30 двое суток отопления нет!!! Нам что в зимних куртках спать или гостиницу переезжать теперь?!