Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Твит новосибирского депутата про ремонт туалета разлетелся по интернету — рассказываем почему
Твит новосибирского депутата про ремонт туалета разлетелся по интернету — рассказываем почему

7 дек 2022 в 15:48

Фестивали, музеи это круто и всегда на виду, а туалеты физиология.

7 дек 2022 в 16:22

Татьяна Сазонова — депутат Новосибирского района, но ведет активную работу в Советском районе Новосибирска, в частности, на Шлюзе. Например, организовывает патриотические фестивали и водит детей на музейные экскурсии. Вот пусть и сводит детей на экскурсию к этому туалету для воспитания патриотичности)))))

7 дек 2022 в 16:30

На Северном посёлке точно такой же стоит, только уже покосился немного. Локоть, когда жд переезд через Фадеева открывал, наверняка видел этот шедевр местной архитектуры)

7 дек 2022 в 18:22

На весь мир опозорились. Везде этот туалет обсуждают.

7 дек 2022 в 16:13

Современная туалетная кабина стоит около 25 тыр. На Украину периодически обрушивается ракетный дождь стоимостью 25 млрд рублей. Это, чтобы было более понятно, 1 млн водительских туалетов в день.

инночка
7 дек 2022 в 15:59

Как будто, этот туалет один такой. На трамвайном кольце на ул. Учительской такой же поставили для водителей трамваев. При советской власти рядом было теплое помещение с туалетом и столовой. Оно и сейчас там есть, заброшено. Мэрии деревянный толчок поставили бы под елкой на пл. Ленина.

7 дек 2022 в 15:50

Вот для чего (оттуда) унитазы тащат.

7 дек 2022 в 17:33

Депутаты пробовали в такой туалет ходить? Женщин имею ввиду. Кондукторами обычно женщины работают.

Риелтор из Столицы Сибири
7 дек 2022 в 15:57

Местные аборигены здесь строительство новых станций метро ещё ждут.... наивные.

Персонаж
7 дек 2022 в 15:42

Сазонова - помощница Савельева. Так что всё по фэн-шую.

Кто бы сомневался в ее адекватности

Светлана Каверзина кроме ловли хайпа на туалете из г. и палок,
также хайпанула на отказе в выделении несчастных 10 млн. руб. из бюджета на нужды мобилизованных НСО.

Решила демонстративно "назло бабушке отморозить уши", особенно учитывая что уши не ее, а морозить уши в окопах придется нашим мобилизованным землякам.
В общем показали на пару вместе с Антоном Картавиным свою заботу о простых людях.

7 дек 2022 в 15:53

Транспортники, не забудьте Z на туалете нарисовать.

Гость
7 дек 2022 в 17:14

Такой же туалет нужно поставить возле мэрии для депутатов, чтобы ощутили все прелести такого туалета на улице на собственной шкуре.

7 дек 2022 в 15:49

зеленкина присвоила себе чужие лавры и огребла по полной. вроде взрослая женщина, а до сих пор не знает, что население способно прочитать только первые строчки. или она это сделала преднамеренно?

Гость
7 дек 2022 в 15:45

Но ведь твиттер заблокирован в РФ 😳

чиновник гос
7 дек 2022 в 15:47

Взрослым людям помощь не нужна. Сами себе помогут. Туалет у нас везде, главно, чтоб дети и поллиция не видели.

7 дек 2022 в 16:14

Конец 2022 года - если захочется в уборную делай это на улице.
Напомню даже в древнем Риме были клозеты общественные, ну это же просто логично, но население устраивает утопать в экскрементах.

Белый дом
7 дек 2022 в 17:26

А почему не сделать нормальный туалет с унитазом, раковиной, отоплением, горячей водой.

Обыватель
7 дек 2022 в 17:30

Вологодский,а тебе не стыдно за такой сортир.

живуяздесь
7 дек 2022 в 18:31

На конечной остановке Ботанический ж/м тоже установили так называемый БИОТУАЛЕТ... на обозрение всех жильцов двух домов. Просто "бельмо на глазу" ПОЗОРИЩЕ!!! А ведь был построен и функционировал хороший, добротный, кирпичный туалет, где можно было не только нужду справить, но и руки помыть, и не на морозе зимой, а в тепле. Но какой-то очень ушлый чиновник продал это нужное людям заведение в частные руки... чего там только не было с тех пор... инструменты продавали, рыболовные снасти продавали, теперь там летом велопрокат... ВСЁ КАК ВСЕГДА... ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...

Облако
7 дек 2022 в 15:55

Дас ист фантастиш!
Унмёглих!

Гога
7 дек 2022 в 16:05

Сверхдержава

Гость
7 дек 2022 в 18:27

Предлагаю назвать туалет солнцем и позвать Владимира Владимировича на открытие туалета

Гость
7 дек 2022 в 20:27

Проблема стоит давно а что ее решать не пробовали или нашим руководителям всё по фэншую похоже что так

Гость
8 дек 2022 в 01:26

Туалет установили и на ост троллейбусов ул.Лазурная! Но как установили, поставили впритык к остановке с самой видовой стороны, так что его видно было от Континента... с ГБШ. Синий пластмассовый. Логика тех кто согласовал его размещение именно с этой стороны остановки отсутствует. Подъезжает на ост тролkеqбeс, идет посадка пассажиров, в это время поочередно в туалет идут водитель и кондуктор, неэтично все это. В шаговой доступности есть автомойка, АЗС, можно было где-то рядом установить или договор заключить на пользование услугами ...

7 дек 2022 в 15:51

К - клозет в головах...

Гость
7 дек 2022 в 17:52

Молодец, депутат! Ценнейшая новость для города. Прославила на весь мир. Вот кого мы выбираем. Залюбуешься.

Hokum
7 дек 2022 в 22:28

Победим НАТО и туалеты покрасим, облагородим. Приоритеты надо правильнее расставлять. Зачем нам красивые туалеты, пока в мире есть страны Запада?

Игорь
8 дек 2022 в 07:58

Представляю как метрополитен заблистает когда по её мнению проезд будет стоить 35 рублей и он сможет "развиваться"!!!
Вот есть желание и только деньги собирать с народа, а работать не хочет! Ещё и негатив поднимает! Зачем такие депутаты? Где достойные?

Гость
7 дек 2022 в 16:48

Как сказала в одной из телепередач бывшая спортсменка Иоланда Чен, наши сортиры мир не видит, видит только победы спортсменов, поэтому спортсменов надо кормить со всей дури, а туалеты подождут (((

Гость
7 дек 2022 в 17:28

Подходил 2023 год, а деревянные туалеты все еще в тренде.

Максим
7 дек 2022 в 18:53

"Наши водители должны работать в приемлемых условиях". Прочитал "премиальных условиях" :)

Гость
7 дек 2022 в 19:44

Ужас🤯

Бабушка
7 дек 2022 в 15:45

Туалет нам бабушкам важен.

8 дек 2022 в 09:34

Булгакову браво. Кто читал- тот поймет.

Миша
7 дек 2022 в 15:51

Украинские каналы об этом туалете написали на 4 часа раньше чем нгс

Новосибпроворстрой
7 дек 2022 в 16:00

Скорее всего водители всё сломают.

8 дек 2022 в 23:58

Вы серьёзно?
Депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина, считает что ОбъГЭС это Новосибирский район и даже не в курсе что это часть города Новосибирска?
Или Советский район для неё это не г. Новосибирск, это Новосибирский райнон?
Вы СЕРЬЁЗНО?

Гость
7 дек 2022 в 16:39

у Наливкина был сюжет про городские туалеты. но там как-бы юмор..да и даже там они выглядели лучше

Гость
8 дек 2022 в 15:13

Власть реально уже сошла с ума))

Вот
7 дек 2022 в 15:47

это мощность управления и властных инициатив. Глобально.

Гость
7 дек 2022 в 21:48

А когда в 10 гимназии г Новосибирска уберут трансгендерный туалет для учеников на 1 этаже?
Когда сделают отдельные туалеты для детей на 1 этаже ?

Гость
7 дек 2022 в 22:03

В ответ на это Светлана Каверзина написала у себя в соцсетях, что остановка и туалет находятся на территории Новосибирского района, а не города.

Вот это поворот.... Она никогда не видела карту районов города? Она не знает что ОБЬГЭС это Советский район города? Чудодепутат. Своего округа не знает. Но когда попилить на благоустройстве набережной виделось, это вполне её район был. Сказочная женщина.

1959
7 дек 2022 в 22:06

депутаты должны быть разными и власть должна знать что оценка ее деятельности также будет разная. там и так сплошное единороссие

Петя
8 дек 2022 в 12:03

Как стыдно-то...

Анна
7 дек 2022 в 16:26

Очень странное поведение у этой дамы , судя по её поступкам и «делам»

Neo
7 дек 2022 в 19:07

Фотограф плохой

Гость
8 дек 2022 в 14:50

В Тюмени и Тюменской области все общественные туалеты бесплатные

7 дек 2022 в 16:14

Какие же деятельные и заботливые у нас депутаты! 😡
Как поучаствовать в финансировании мобилизованных, так сразу против, а вот засучить рукава и броситься драить уличный туалет - всегда пожалуйста! Всё это очень странно пахнет 😡

Диванный эксперт
7 дек 2022 в 16:02

Каверзность ситуации состоит в том, что депутатишка среднего пошиба периодически устаёт от ковыряния козюль в носу на заседаниях. Именно по этому он начинает обращать внимание на чужие территории с целью дискредитации оппонентов и макания их носом в грязные дела, с целью завоевания авторитета на чужой территории и установления на ней власти. Собственно всё строго по методичкам госдепа. Стоит ли удивляться таким поступкам от тех кто напрямую финансируется западными партнёрами?