Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «На кухне включили газ, в комнате — обогреватель»: новосибирцы ждут подачи тепла после ремонта теплосети
«На кухне включили газ, в комнате — обогреватель»: новосибирцы ждут подачи тепла после ремонта теплосети

7 дек 2022 в 19:37

Вся семья включая двоих маленьких детей с бронхитом после 3х дневного отключения отопления и горячей воды на Серафимовича. Спасибо Локтю и сгк за сопли до колен и кашель, сотрясающий стены. Аварию устранили, а в квартирах по прежнему не больше 18 градусов. Позор властям

7 дек 2022 в 14:17

На Блюхера дали тепло утром с 10 до 11 часов и все, снова холодно. Третьи сутки. Не ждите от меня платежей за тепло до мая месяца.

7 дек 2022 в 17:06

Как ни крути, выходит, что мы - европейцы, раз нагло замерзаем. Это с учетом того, что большинство домов у нас кирпичные старой застройки и тепло держат неплохо.

7 дек 2022 в 14:31

Скабееву и Соловьёва переселить в Ленинский район.

7 дек 2022 в 15:28

А на Затулинке не хотят горячую воду дать?

7 дек 2022 в 22:23

Интересно завтра отключат там же ? Батареи еле тёплые.

гость
7 дек 2022 в 14:20

"На кухне включили газ, в комнате — обогреватель"

ну чё?? ждём новостей в сводке по хлопкам газа...

7 дек 2022 в 14:18

Вот такой дома и взрываются...

Житель Башня
7 дек 2022 в 14:19

Подтверждаю! Ул Новогодняя 21 нет тепла! стены и пол ледяные.
СГК кормят обещаниями, но не могут дать давление нормальное..
Всю осень сидели на пониженных параметрах, сейчас нет никаких..

Гость
7 дек 2022 в 14:21

"На кухне включили газ"
Учитывая события последнего месяца, это весьма опрометчиво...

7 дек 2022 в 19:57

А не оплати подорожавшую т. энергию и гвс-звонки, смс, пени, досудебное решение.
До ФССП дело дойдет-обдерут всякого!

да ужж
7 дек 2022 в 14:26

титова 12 - 3 день не отопления не горячей воды - на улице -20 мороза

Гость
7 дек 2022 в 17:02

отопление в этом году просто безобразное, даже если оно и есть.
В чем дело, Травников ?
Не хватает власти выяснить причину ?

Po6om Фuogop
7 дек 2022 в 14:43

"...На кухне включили газ, в комнате обогреватель..." Дальше мне стало страшно читать, т.к. культуру пользования нашими согражданами всех этих опасных субстанций мы знаем не понаслышке. То хлопок, то бавовна.

Гостья
7 дек 2022 в 14:44

Блюхера. Только сегодня днём дали тепло, после 3 дней отключения. Сегодня ночью спать было невозможно от мороза, мерзло лицо и нос! В итоге вся семья простыла.

Гость
7 дек 2022 в 14:26

Какая ирония... Вместо Европы замерзает великоскрепная рашка💩😂богатейшая нефтегазовая сверхдержава.

Гость
7 дек 2022 в 20:44

Когда- нибудь стоит надеяться что с СГК что- то, хоть что- то спросят, по справедливости??????????????? Совсем нет нормальных слов уже и даже маты заканчиваются видя все ЭТО, что они творят….🤦‍♀️беспредел, подлая и неприкрытая наглость беспредельна….

Слово
8 дек 2022 в 00:12

На Маркса 3 дня не было отопления, отключали горячую воду. Сейчас отопление и воду дали, но холод страшный в квартире! Интересно, в Новосибирске мэрия хоть за что-то несет ответственность? Почему им все сходит с рук? Каждый год происходят такие ЧП в сибирские морозы, и ничего не меняется! До каких пор народ будет терпеть ваше разгильдяйство и расплачиваться собственным здоровьем!?Всех виновных к ответу!
,

8 дек 2022 в 09:13

Ватутина, 37 вчера, 7 декабря, вечером, тепло пошло и через полчаса снова холод, 8 декабря в квартире +14, на кухне греемся газом)))

Юрий
8 дек 2022 в 09:32

Что происходит с теплоснабжением города Новосибирска??? Когда было такое, что каждый год, начиная с осени идут постоянные отключения теплоснабжения??? Чем занимаются службы города, когда у же с МАЯ каждого года проводятся испытания трасс с отключением систем горячего водоснабжения, а воз и ныне там. Не пора ли Товарищу Локтю, как с Советские времена, положить от своей несостоятельности Партбилет на стол???! По улице Добролюбова 20 на прошлой неделе на день отключали теплотрассу, не прошло и пяти дней, как 7 декабря вновь была прекращена работа всех сетей и пошли вторые сутки без работы систем отопления и горячего водоснабжения. По-видимому, пора писать нам на сайт Президента России, ибо даже в Донбассе, который утюжат нацисты, экстренные службы работают более успешно, чем в Сибири!

7 дек 2022 в 14:50

А у меня в Бердске отопление не отключали. Оно, как бы есть, но в квартире холодно.
И так уже несколько недель.

7 дек 2022 в 14:25

Нужно иметь терпеливость и соблюдать правила безопасности. Не нужно перегружать электросеть и пользоваться газом для обогрева жилища.

Гость
7 дек 2022 в 22:00

Когда в конце -то концов, потеплеет батарея на ул Дачная 40/1?Ну сколько же ещё можно терпеть?

7 дек 2022 в 22:23

«На кухне включили газ, в комнате — обогреватель»: новосибирцы ждут подачи тепла после ремонта теплосети - ЖДУНЫ

Гость
7 дек 2022 в 14:36

Надо еще немного потерпеть

Обогреватель
7 дек 2022 в 17:11

Один обогреватель не много намотает, вот у меня тёплые полы на 4,6кВт плюс обогреватель на 1,5кВт за сутки намотало 150кВт когда был мороз за -30, а центральное отопление было слабое 35 градусов всего батареи

Татьяна
7 дек 2022 в 18:43

Мы на Добролюбова второй день без отопления!!!!!

Гость
7 дек 2022 в 19:32

На газу грейте большие кастрюли и на ночь с кипятком ставьте под кровать.

Гость
7 дек 2022 в 21:33

Почему за отсутствие горячей воды и тепла проценты не предусмотрены, а за задержку оплаты предусмотрены. Кто из нас коммерсант?

Олег
8 дек 2022 в 01:23

Это где копают трубы каждый год, ура это прорыв

Казимир
8 дек 2022 в 07:25

Это только начало. Старые советские трубы отслужили. Деньги, какие платит потребитель ложат себе в карман.

7 дек 2022 в 18:08

Вот она точечная застройка! Сети не выдерживают нагрузки. Вот бы вместо яхт и пароходов, руководитель государства обязал делать ремонт теплотрасс. Европа не замерзнет (как со всех динамиков нам говорят, там минимум -5-10, с неделю_), а у нас в Сибири и - 40 местами может быть. Вся братия Толоконский, Городецких, Арбатских сделали своё дело!