Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Очень красиво. Капец как красиво»: певица Рита Дакота оценила виды Новосибирска
«Очень красиво. Капец как красиво»: певица Рита Дакота оценила виды Новосибирска

6 дек 2022 в 19:26

Довольно толстый троллинг

Сибиряк
6 дек 2022 в 19:28

Девушка точно в Новосибирск приезжала?. 🤔

6 дек 2022 в 19:29

Гыдэ??карасыво гыдэ??

Гость
6 дек 2022 в 19:37

Странно как то ,вроде все ноют местные а вот свежий взгляд это правдиво

6 дек 2022 в 19:39

А кто это?

Александр
6 дек 2022 в 19:39

На площадь Труда она не заезжала, на красоту посмотреть?

6 дек 2022 в 19:53

У нас в квартире +16 после двухдневного отключения тепла, батареи капец какие еле тёплые!
А так елочка мне нравится!

6 дек 2022 в 19:55

Приезжай на площадь Маркса, там тоже красиво!
Из достопримечательностей: недостроенная гостиница, сломанный ДК, много киосков, торговцы на улице, заведения похожие на игровые салоны, всякие не стационарные кафешки, продавцы фирменного парфюма)

6 дек 2022 в 20:00

Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.
Около бара какого-то они начали приставать.
Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят.
Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли.
Там есть красивые дома?
Кто его забрал?
Черный Джек. Это его район.
х/ф брат2

6 дек 2022 в 20:07

Капец. Совершенно согласна!

6 дек 2022 в 20:24

Локоть не позорься

6 дек 2022 в 20:26

Нет если из окна машины то наверно классно! Ну или немного приоткрыв глаза, а если ей сказать что 7% всего домов без отопления, это со слов СГК и это в Сибири!! А если посчитать количество там проживающих это как у Райкина сколь же это будет?

Гость
6 дек 2022 в 20:29

Капец сколько заплатили ей, чтобы такое сказать!

6 дек 2022 в 20:32

Кто такая, что за капец, кому интересно её высказывание?

6 дек 2022 в 20:36

Я это прочитал и слёзы счастья потекли из моих глаз 😭

6 дек 2022 в 20:37

Это что за покемон?

6 дек 2022 в 20:38

Капец, что за Дакота?

6 дек 2022 в 20:41

Капец, что такое Maripulya?

Капец, кто этот капец?

Макс,
6 дек 2022 в 20:52

Вам сколько заплатили за это?? Грязь , пыль, машины на газонах и троутуарах

6 дек 2022 в 20:58

Как говорили в моём детстве: - "Нигде не была дальше пасеки, ничего не видела выше мельницы и не ела ничего слаще морковки".

Ваха
6 дек 2022 в 21:01

Так естественно. Молодая красивая успешная девочка. Много денег, популярная. Скорее всего общается с такими же позитивными ребятами. Пела, танцевала, смеялась веселились. И всё это в Новосибирске. Большом красивом городе. Поэтому и впечатление такое.
А теперь представьте престарелый неудачник, неудачница. В лучшем случае одинокий. В худшем случае живёт с не любимым человеком, которого ненавидит. Денег нет. И уже понятно, что не будет. Хорошего в жизни почти не было и понятно, что дальше будет только хуже. При этом характер мерзкий и склочный. И вот жизнь закинула такое чудо в Новосибирск. Да какая разница куда. Хоть в Нью Йорк, хоть Париж. Такие будут ненавидеть любое место где живут. Вот и ненавидят. Ещё комментируют на нгс. Потому как я написал про их социальный статус одиночества. Даже обняться то не с кем, чтобы злоба изнутри не разрушила....хотя тут конечно не все такие. Есть те кто за деньги грязью льют. За маленькие деньги, так что они не лучше первых.

Гость
6 дек 2022 в 21:14

Потому что ГЛАДИОЛУС (Уральские пельмени)

Ваха
6 дек 2022 в 21:16

Вы обратили внимание насколько нынешняя молодёжь культурнее, добрее и развитее советской? Нет , конечно. Не удивительно.
А ведь две новости рядом. Молодая девочка певица восхищается городом, где выступает, а советская бабушка, целая примадонна, которая 50 лет стригла страну вдруг назвала своих поклонников продажными тварями..
Как говорится сравните советский злобный оскал от пенсионерки и нынешнюю мимишную молодежь.

Гость
6 дек 2022 в 21:25

Могу с Ритай поменяться городами и жильём! Оставайся, живи в Новосибе! 😀

Слава
6 дек 2022 в 23:03

За деньги и не так похвалишь!

6 дек 2022 в 23:17

А где эта красота? Подскажите, хочу полюбоваться)

Survivor
6 дек 2022 в 23:32

Кто это? С кем спит, что употребляет, какой гражданской позиции придерживается?

Тучка
6 дек 2022 в 23:43

Да, Рита, у нас красиво! Капец капецкий как красиво😁

7 дек 2022 в 00:19

вот это богатый словарный запас у девахи 🤦😂👍

анна
7 дек 2022 в 00:34

не туман а смог а у меня дым из труб виден из окна он то влево то вправо сегодня ровно вверх идет дым

В Новосибирске самые красивые места это Расточка, Богдана Хмельницкого. Не самый лучший город в России, но далеко не самый худший.

7 дек 2022 в 08:25

Вернулся из Южно-Сахалинска, прожил там неделю, вот там действительно красиво. Как только выпадает снег, тут же убирают и техникой, и лопатами, даже если он растает в течение дня. Обувь чистил пару раз, очень чисто на тротуараха. Ровные дороги, бордюры и плиточные нормальные тротуары. Все в иллюминации: стобы, стены домов, гирлянды висят, арт-объекты. Не выглядит пошло. Нет рекламных щитов вообще, ни больших, ни маленьких. Машины с Z не ездят, ни одной не видел. Только на автобусах объявления про армию. Жалко, что маленький город, два театра всего. Контраст с Нск сильно удивляет.

7 дек 2022 в 08:51

Когда такие "великие" люди вещают про "капец",стОит к ним прислушиваться,потому что её "пение" слушать нормальными ушами слушать невозможно!Да,коты орут приятнее...

7 дек 2022 в 09:06

Широко известные посетителям придорожных кабаков "певицы"?! Когда город сообщает ТАКИЕ новости,то кроме эпического "капец" и сказать нечего!

Гость
7 дек 2022 в 09:07

Смотрела цены на ее билеты в подземке до 6000!что происходит ? Считаю максимум 1500 за ее песни и пение ! А мы ходим собирают полные залы! Ладно Лепс до 7000 у нас брал но Дакота я возмущаюсь!

1959
7 дек 2022 в 09:44

для близкого общения ее болтовня интересней поучений словесницы

Гость
7 дек 2022 в 10:26

Когда на день здесь приезжаешь, то очень красиво.
Но когда дышишь каждый день этим воздухом(пыли или гарь), идешь по льду, грязи или мусору, то даже позитивному человеку становится трудно, из-за этих реалий.