Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Гробики» или лавочки? Что думают новосибирцы про украшение улицы Ленина — смотрим в одном видео
«Гробики» или лавочки? Что думают новосибирцы про украшение улицы Ленина — смотрим в одном видео

6 дек 2022 в 11:36

Гробы видят те же самые люди с воспаленной фантазией, которые и в очертаниях катка видели человеческие органы

Клава
6 дек 2022 в 11:38

Пир во время чумы он такой) со сложными негативными ассоциациями) в НГ будет много хлопков … ( праздник в дом приходит”… (

брут
6 дек 2022 в 11:38

Чудной город Новосибирск то гектарный каток в форме пиписки, то целая улица гробиков с фонариками.

Гость
6 дек 2022 в 11:56

Реально, как на кладбище, только с гирляндами !!!??? 🤦‍♀️ И начищенная дорога -это лучшее, что может быть в «новогодней столице» Сибири! Так держать мэрия! Славьте наш город с «-«.

Гость
6 дек 2022 в 12:09

Новосибирск, с такого большого расстояния ты очень красивый. Даже скучать по морозу и атмосфере можно начать.)

6 дек 2022 в 12:09

Купился на эту красоту, попробовать проехать мимо, чтобы хоть из окна автомобиля посмотреть на эту красоту. Итог: простоял 10 минут в адовой пробке на ул.Советская в субботу. Паркуются вторым рядом, запирают всю дорогу. ГИБДД ничего не делает.
В итоге деньги всего города вбухали в единственное небольшое место, которое недоступно большинству жителей города. Лучше бы в каждом районе сделали побольше пусть небольших, но приятных мест.

6 дек 2022 в 12:17

Сверху красиво, снизу некрасиво.
Но некрасиво сильнее, чем красиво.

Плебей
6 дек 2022 в 12:29

Нытье, о том что происходит на площади Ленина, только от местных комментаторов.
Народ гуляет и фотографируется.
На знаменитый каток, кстати, тоже очереди были, в то время как здесь формы обсуждали

Мамин Сибиряк
6 дек 2022 в 12:37

Одни недовольные собрались, эстеты , ценители красоты.
Украсили город - не так, не те формы опоры, скамейки и пр., залили каток- не так, не той формы, не в том месте. Ничем не угодить избалованным,рафинированным жителям.

6 дек 2022 в 12:40

А куда потом всю эту упоротуру девать? :)))

Neo
6 дек 2022 в 12:56

Думаю, что это дно 🤦‍♂️

Питерлэнд
6 дек 2022 в 13:05

Тем, кто видит гробы там, где их нет, надо проконсультироваться у психиатра.

593
6 дек 2022 в 13:09

Гробики задизайнили под лавочки. Чего вам ещё не понятно?

4577
6 дек 2022 в 13:10

идет спецоперация,зачем крепеж такой формы сделали? ассоциации такие у многих,к сожалению.

6н5888
6 дек 2022 в 13:12

Я помню ,когда был год театра, до пандемии, красиво было украшено на площади Ленина. Зря улицу сделали пешеходной, на самом деле там машины катаются на участке от улицы Советской до Ленина. Улица Ленина смотрится внизу грязно и уныло, фонарики только радуют.

Лора
6 дек 2022 в 13:13

Мне кажется,всяко лучше,чем Стелла на пл.им Калинина зв 148 миллионов.

екгг
6 дек 2022 в 13:16

мне больше,чем ул.Ленина нравится как рядом с Оперным театром стало красиво, в Первомайском сквере и возле кинотеатра Маяковского. Вот оттуда фоторепортаж сделайте

Гость
6 дек 2022 в 13:19

Хватит ныть. Не надоело,? противно уже от вас. Постарайтесь видеть лучшее, красоту вам сделали, опять плохо..

6 дек 2022 в 13:20

Молодцы, что украсили! Хоть какие-то позитивные и приятные новости, а то с ума сойти можно.

Гражданин
6 дек 2022 в 13:24

Очень красиво!

396
6 дек 2022 в 13:27

Можно инсталяции всякие делать, посвящённые городу😓🤧⚘⚘

Гость
6 дек 2022 в 13:29

У нашего вице мэра свой заводик металлоконструкций недозагружен. Потому все проекты одинаковые с кучей металлолома. Стелла,галерея у Победы,металловисилицы на Ленина,теперь новый проект сад у Синара. Когда уж город избавится от этой металлодамы с последующими прокурорским проверками

6 дек 2022 в 13:36

Новосибирцы вообще умеют чему нибудь радоваться, чем нибудь восхищаться, ну или хотя бы не быть унылыми. С маленькой дочкой вечером сходим полюбуемся на огоньки. Почему бы и нет. Ей точно зайдет.

ГостьГость
6 дек 2022 в 13:43

"Что думают новосибирцы про украшение улицы Ленина"

Новосибирцы, у которых есть реальные дела в виде работы и/или ухода за детьми, про украшение улицы Ленина не думают вовсе. Им не до ерунды всякой.

Вера
6 дек 2022 в 13:54

У кого что внутри, тот так и реагирует. Если внутри грязь и гробики, тут хоть наизнанку вывернись. По мне так очень красиво, первый раз такое, спасибо, молодцы!

Печальная
6 дек 2022 в 13:55

А мне понравилось. Особенно шары в Первомайском сквере. Мне кажется эти лампы можно и на лето оставить. А если серьёзно, то ещё никогда центр не был так красиво украшен. А всяким гр. Уксус скажу - ну сидите вы дома, никуда не ходите. Везде же грязь, серость, убожество.) Не портите себе и другим настроение. С Наступающим!

Гость
6 дек 2022 в 14:05

Это не лавочки, а какие-то собачьи могилки... Чье же воспаленное воображение придумало такое убожество? Видимо, это и есть антураж новогоднего веселья по-локтевски?

Рядом живущий
6 дек 2022 в 14:17

Жалкое пародия на никольскую (москва)

Тоже подумала
6 дек 2022 в 14:21

А мне нравится. Чтобы посмотреть на подобное, я в прошлом году специально ездила в Москву. А в этом году и у нас посмотрю. Совместим просмотр с походом в ресторан какой-нибудь поблизости....

6 дек 2022 в 14:34

Тут как никогда подходит фраза: хотели как лучше, а получилось, как всегда. Тот свинарник, что развезли там бионордом, напрочь отбивает желание гулять под красивыми гирляндами.

6 дек 2022 в 14:41

Живу в Швейцарии, тут город так ужасно украсили, гораздо хуже, чем в Новосибирске. А люди ходят и радуются гирляндочкам и одинокой елочке на площади, пьют глинтвейнчик из пластиковых стаканчиков и улыбаются. Надо пример брать.

54778
6 дек 2022 в 14:52

в хэллоуин эти лавочки-гробики смотрелись бы уместно,а наверху тыковки подвесить. молодежи очень бы понравилось

Гость
6 дек 2022 в 14:53

Красиво нам сделали!
Кому и кобыла невеста. Так и про красиво

6589
6 дек 2022 в 14:56

если бы сами столбы посередине конструкции лавочки стояли,то сама опора иначе бы воспринималась. а сейчас видим то, что знаем. и это не негатив, а мозг видит упрощенно. вверху декор, а внизу -грязь. те цельный образ не такой уж и красивый. а то,что машины ездят по пешеходной улице, это безобразие!

Гость
6 дек 2022 в 15:02

То,что народ фотографируется-это веский аргумент красоты. У нас многие и в сартирах фотаются. Палец на фот.те пульсирует у людей

Гость
6 дек 2022 в 15:11

очень много грязи под ногами после реагента. А так все красиво. Гробиков даже не увидели.

Гость
6 дек 2022 в 15:13

Положительные комментарии куплены. Не может человек радоваться гробикам с лампочками.

Гость
6 дек 2022 в 15:26

Новосибирцы, ну что вы такие токсичные. Ничего не нравится, всё плохо...Начните с себя, есть над чем поработать

Костя
6 дек 2022 в 15:29

Массовые захоронения с огоньком. Это же очевидно. да психологи и психиатры после переживаемого/пережитого страной пожалуй будут успешнее комерсов и юристов. Профессия будущего не иначе.

Berkov
6 дек 2022 в 15:34

Бедные люди. Уже согласны и на гробиках сидеть (явно ведь супер неудобно, когда ноги на холодном камне), и бионордом обувь добивать, и ваще на что угодно, лишь бы не думать о своих ослепительных перспективах, курсе валюты, ценах и наличии товаров в магазинах, отпуске. О том, что творится от их имени.
Я понимаю - эти простые люди не виноваты напрямую, но молчаливое согласие - тоже согласие.

6 дек 2022 в 15:36

Как же надоела эта реклама!!!! Не досматриваю ролики именно из-за нее!😠😠😠😠

Гость
6 дек 2022 в 15:53

В то все кто это видео и пишет. Вы все дикори варвары. Вы варвары. Там надо было поставить вертелы и баранину жарить свинину. Конскую колбасу варить и жарить . На ул. Ленина и первомайском сквере.

Гость
6 дек 2022 в 16:02

Мы токсичны,потому что это наш город и мы за него переживаем. А вам переселенцам на него нас. Лампочки горят и весело. Вы хорошего Новосибирска и не видели. Вы в это время на серверах зарабатывали. А теперь нам рассказываете,как мы должны всему радоваться

мухаха
6 дек 2022 в 16:02

Вместо гробиков могли бы цилиндрические тумбы поставить с круговыми скамейками. На какой-то станции метро есть такого типа скамейки.

Алекс
6 дек 2022 в 16:38

Не могли , позвать дизайнера что-ли иностранного???,хотя-бы для этюда, да не умеют у нас рисовать, нет архитектуры своей, не понимают в искусстве чувство прекрасного отсутствует или искажено шизой, как обычно слижут от куда-нибудь и всё, тот же Питер строители были из европы, не говоря об архитекторах, и его не строили, а откопали, то что было сделано вообще не известно когда. С освещением, ладно, главное теперь чтоб снег на провода и фонарики глыбы не падали со зданий, а лавочки эти это просто..................

Гость
6 дек 2022 в 16:43

Это боксы для Графити

Виктор
6 дек 2022 в 16:47

Обеднели совсем? На рекламе в видео решили заработать? Это, честно говоря, издевательство над читателями.

6 дек 2022 в 16:52

Красиво выглядит. НГС опять мутит воду...

Маша
6 дек 2022 в 17:02

Не гробики-лавочки страшны, а столбики, торчащие из них. Что попало. Не могли их украсить?

Солнышко
6 дек 2022 в 17:02

Очень красиво! Молодцы! Никогда в городе не было так празднично и нарядно. Сразу чувствуется приближение Нового Года! Сегодня опять поеду прогуляться по улице Ленина.
Минус: бедные автомобилисты! Вот они точно страдают! А для пешеходов всё в кайф!

Море
6 дек 2022 в 18:21

В наше время везде гробики мерещатся.