Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Гробики» или лавочки? Что думают новосибирцы про украшение улицы Ленина — смотрим в одном видео
«Гробики» или лавочки? Что думают новосибирцы про украшение улицы Ленина — смотрим в одном видео

6 дек 2022 в 16:52

Красиво выглядит. НГС опять мутит воду...

Маша
6 дек 2022 в 17:02

Не гробики-лавочки страшны, а столбики, торчащие из них. Что попало. Не могли их украсить?

Солнышко
6 дек 2022 в 17:02

Очень красиво! Молодцы! Никогда в городе не было так празднично и нарядно. Сразу чувствуется приближение Нового Года! Сегодня опять поеду прогуляться по улице Ленина.
Минус: бедные автомобилисты! Вот они точно страдают! А для пешеходов всё в кайф!

Море
6 дек 2022 в 18:21

В наше время везде гробики мерещатся.

Гость
6 дек 2022 в 20:53

Каждый видит то что хочет видеть

Тася
6 дек 2022 в 21:30

Лучше бы обратили внимание на опасные светящиеся фонтанчики, где торчат краны, от куда летом бьёт фонтан, дети лазиют там, где очень скользко, и не дай бог упасть на эти огромные железные краны, а вокруг фонтанов железные трубы, что то это никто не увидел и никого это не насторожило, что дети могут получить серьёзные травмы, хоть я фанерами закрыли эти опасные краны, за безопасность детей как всегда никто не позаботился, зато красиво и скамейки есть

Гость
6 дек 2022 в 21:40

Сегодня несколько раз пришлось пройти по выложенной на снег плитке. Идёт бычок качается, вздыхает на ходу: - Плитка вся качается, сейчас я упаду! 😡

Гость
6 дек 2022 в 23:34

Нас с детьми все вчера вечером устроило! Очень красиво и это еще не окончание, до сих пор что-то доделывают.. молодцы!

Гость
7 дек 2022 в 00:56

Это только начало. Уже неплохо. Хоть что то стали делать для людей, а не для машин.

Житель
7 дек 2022 в 02:52

А во Владивостоке за уродливые лавочки ответственного изгнали из администрации. Надеюсь, не специально эту "аллею" организовали, и туда точно не пойду.

Красиво. А гробики? Надо было седалища сделать ширее, а то скамейки не удобные, низкие, что тоже не есть удобно.
Туалеты там есть для прогулянтов? Куда людям ходить делать важные дела?

Гость
7 дек 2022 в 08:22

Очень красиво, ярко, много народу! Хочется прогуливаться в предвкушении праздника! Хороший у нас город!

ааа
7 дек 2022 в 09:42

я так понял даже эта красота кому то не нравится. а что можно еще ждать от всем известно на что ориентированного ресурса

Серж
7 дек 2022 в 09:51

Локтю с его подхалимами лишь бы деньги отбить по карманам 👌😰убожище какое-то 👎👎👎

7 дек 2022 в 14:46

Украшение и подарок горожанам может быть только одно - убрать химию под названием Бионорд с НАШИХ улиц, и вернуть нам белоснежный сибирский город.

Гость
7 дек 2022 в 17:17

ОТСТОЙ

Гость
7 дек 2022 в 19:11

Я понимаю что хотели сделать красиво. Но эти опоры для гирлянд портят все впечатление. Во первых заузили в два раза ту самую прогулочную зону "пешеходной улицы" оставив от улицы тропу шириной три метра. А во вторых наземная часть этих опор выглядит безумно неэстэтично (мягко говоря)

8 дек 2022 в 00:53

гроболавочки, нормально всё

Гость
8 дек 2022 в 04:07

Дизайнерам руки оторвать, гробы в центре города, комиссия куда глядела, совсем уже??? Вы, что курите при таких проектах??

Гость
8 дек 2022 в 10:00

Украсили город к Новому году - это хорошо, но украшение на улице Ленина - это убожество, в виде " гробиков"! Вышел вечером прогуляться - настроение испорчено на весь вечер, даже проходя мимо, а уж желание пройти по этой улице вообще не возникает. Найти архитектора с более разумным решением, это сложно? Или в нашем городе они отсутствуют? Как же такое принимает комиссия? Или руководителям нашего города это нравится? Очень жаль, что в таком большом городе не нашлось архитектора с более интересным предложениям. Хотелось бы, чтобы жителям нашего города поднимали настроение украшенными улицами, а не напоминали а сложной обстановке в нашей стране.

Дед
8 дек 2022 в 15:24

Это "лавочки"? Архитектор города неуч и идиот? А так да, реально могильные плиты какие-то.
Интересно, а этой красоте радуются жены и родители тех, кого загребли по "частичной" мобилизации и которые на свои деньги покупали обмундирование?

Гость
8 дек 2022 в 17:26

Теперь Новосибирск прославится! Нужно сделать шире деревянный настил,это исправит вид .

5 янв 2023 в 23:30

" кому-то не понравились световые опоры, потому что они ассоциируются с гробами:"
Вот именно, что гробы! Если бы лавочки, то следовало вверх ногами перевернуть, чтобы узкая часть была основанием, а широкая - лавочкой...

6 янв 2023 в 12:26

Мне елки у оперного жалко. Их так густо обмотали золотыми гирляндами. Они же живые, нельзя так.

Гость
14 янв 2023 в 22:44

Когда моя шапка придёт