Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Открытие нового терминала аэропорта Толмачево перенесли на 2023 год
Открытие нового терминала аэропорта Толмачево перенесли на 2023 год

3 дек 2022 в 00:01

А можно задать комментаторам один вопрос? А при чем тут Локоть? Это частный проект. Строится на частные деньги. Да и к городу не имеет даже территориального отношения.

3 дек 2022 в 10:14

Почему в Новосибирске ни одна стройка во время не заканчивается, если типа достроили то на деле оказывается далеко не так. Яркий пример Бугринский мост - на обоих берегах мост обрубленный стоит, имеет только второстепенные сходы. Построили вроде огромный терминал аэропорта, при этом сохраняют старый международный сектор в том же ужасном и позорном состоянии. Построили метро - эскалаторов практически нет, с улицы надо по лестницам спускаться. Придумали городскую электричку, которая пару раз в сутки ездит, и платформ нет чтобы шагнул и ты вагоне.Таких примеров море.

Почему все что делается в Новосибирске это плохая копия и пародия на Москву?

2 дек 2022 в 23:47

У нас хоть что -нибудь вовремя могут построить ? ЛДС просрочили уже давно, по идее 25 декабря уже первые игры чемпионата мира должны были начаться, а там конь не валялся. Пристройка "стеклянная колючка" к метро Маркса со стороны трамвая в декабре этого года должна была открыться.

3 дек 2022 в 00:26

Торопиться не куда, самолеты не скоро импортозаместят.

Гость
2 дек 2022 в 23:01

Парковаться- фиг знает как , подъедешь- чемоданы скинешь и ищешь место для парковки. С чемоданами тащиться то ещё дело- вот сейчас , по морозу… давайте, тяните дальше- люди ж привыкли к неудобствам( комфортная городская среда, ржунимагу, это ж не поо Новосиб)🤡🤦‍♀️👏👎👎👎

Гость
2 дек 2022 в 22:33

Ни стадион, ни терминал, ни дороги, ничего не могут в срок сделать! Позорники!!! Позор мэрии и всем!

Энлиль
3 дек 2022 в 00:02

Всё откроют в 23 году. ЛДС, станцию Спортивная, терминал… аккурат к выборам Травникова.

2 дек 2022 в 23:34

Да можно и вообще не открывать. Кому он теперь нужен...

2 дек 2022 в 22:34

Причины переноса сроков не сообщаются. Сообщаю-отмена молодежного ЧМ ,а народ еще подождет..

Гость
2 дек 2022 в 22:27

Новосибирск город переносов

жесткий
3 дек 2022 в 00:47

В прочем ни чего нового.

Пассажир
3 дек 2022 в 10:46

Бездарно управление, оно видно во всем, пример красноярский аэропорт открыли в срок, 2 терминала, все красиво, цены в аэропорту ниже, видимо для арендаторов в Красноярске тоже условия как и для пассажиров лояльное, толмачево всегда было позором города, вспомните, то там человека на взлёте убьют то труба с фекалиями на пассажиров хлещет то теми же фекалиями воняет, рыба гниёт с головы, директор порта явно не на месте, уверен что и новый терминал отличится ацкими ценами, потому что руководству плевать на пассажиров и плевать на арендаторов, мутки мутят я деньги крутятся, как директора не посадили после истории с иркутским аэропортом не понятно, и так во всем в нашем городе, метро, обьездная дорога, долгострои зашкаливают, дороги в области самые ужасные из соседних областей, точечная застройка, по нашему городу плачет аудит комплексный с массовыми посадками на всех уровнях, Бастрыкин может в любую отрасль пальцем тыкать и там будет точно кого присадить.

2 дек 2022 в 23:09

Потерпят ещё, чай не баре. Тащится с чемоданами с остановки до входа даже полезно.

2 дек 2022 в 23:32

Да в феврале или в конце марта откроют! Там к празднику приурочено открытие.

Гость
2 дек 2022 в 23:02

И никому не стыдно за позор- город……

Гость
2 дек 2022 в 22:36

Чтобы был полный комплект надо чтоб еще мост забросили строить. И тогда этот город прославится на всю страну. Позорище!

Гость
2 дек 2022 в 23:50

А у мэра шутки смех счёт бокалам не ведётся. А кому то завтра в цех рано утром встать придется.

Король Сигизмунд II
2 дек 2022 в 23:45

естественно, ведь мы то знаем, куда ушли деньги: аквадискотека сама себя не достроит.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
2 дек 2022 в 23:32

на сво пассажирские не летают ..

Гость
3 дек 2022 в 10:36

Сталина на Новосибирск нет. При союзе страшно подумать чтобы было.

Гость
3 дек 2022 в 00:02

как всегда. денег не хватило, времени мало... так все знакомо

Гость
3 дек 2022 в 12:26

Переносы и прорывы.

Александр
3 дек 2022 в 14:29

Да плохо организовано все там. Даже багажных тележек нет. Все надо на себе тащить.

Гость
3 дек 2022 в 22:25

Что бы попасть в терминал А нужно пройти все круги ада !!! Сделайте возможность людям не идти 20 минут до него !

Гость
3 дек 2022 в 22:24

СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПОДХОД ИЛИ ПОДЪЕЗД К ТЕРМИНАЛУ Б, ЧТО БЫ НЕ ИДТИ ПО ХОЛОДУ С ЧЕМОДАНАМИ ОТ ТАКСИ ПО УЗКОМУ ПРОХОДУ СНАЧАЛА МИНУТ 10, ПОТОМ ВНУТРИ ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ!!! УЖАС! ЛЮДЯМ С ПРОБЛЕМАМИ СО ЗДОРОВЬЕМ И МАЛОМОБИЛЬНЫМ ВООБЩЕ КОШМАРНО ИДТИ!!!

Влад
4 дек 2022 в 00:48

Совершенно не интересно когда сдадут никому не нужный терминал. Гораздо интереснее когда наконец наведут порядок на разрушенной прилегающей площади. Это прямое неуважение и более того издевательство по отношению к пассажирам. От автобусной остановки, а ближе подьехать нельзя, тащить по длнному коредору через всю площадь на горбу багаж. А если например вдвоем с женой то уже даже не 20 а 40 кг. А чтобы уехать назад, а геолокация там накакая, метаться по всей стоянке в поисках своего такси. Очень жаль что у нас один аэропорт. Близко бы к Толмачево не подошел.

Олег
4 дек 2022 в 01:07

А не кто и не сомневался!!!!)

Гость
4 дек 2022 в 22:36

Какой губернатор, такой и город наш , вот эта и есть по прилёту в Новосибирск визитная карточка, платны мост, станция метро спортивная, стадион на Горской , и много ещё всего. 😔

Денис
5 дек 2022 в 00:49

Господи, да никто и не ждал что вовремя построят. Могли бы и не объявлять) И в 2023 можно смело будет промолчать что на 2024 захотят перенести) Будто первый раз)

Охи и ахи
7 янв 2023 в 17:31

Дно Новосибирск , по сравнению с Красноярском, хоть и нет метро , но все делают

Юлия
3 дек 2022 в 16:38

Там турецкая компания так коряво строила😱, может и не стоит открывать этот новый терминал.

2 дек 2022 в 22:32

Здорово! Новый большой и красивый терминал почти построен и месяц туда-сюда уже не имеет значения.
Россия продолжает строиться и развиваться, даже несмотря на боевые действия у своей Окраины! 👍

А что в это время происходит в недо-европейском Борисполе? 🤣

лена путина
3 дек 2022 в 09:29

а чо так? россия - это всё лучшее! путин с нами!!!! урраааа

Медвепут
3 дек 2022 в 11:25

А летать-то будет на чем и куда?