Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации 45 домов и 3 детских сада на ночь остались без горячей воды из-за прорыва теплотрассы
45 домов и 3 детских сада на ночь остались без горячей воды из-за прорыва теплотрассы

1 дек 2022 в 19:16

На завтра получили телефонограмму, на Выставочной 13, 2 декабря отключают отопление и гвс, с 9 утра и до 18, напомню это 4 раз за последние 3 недели ! Дом не успевает прогреться как новое отключение, прокуратура возьмите на заметку, как они готовились все лето ??? Кто из мэрии контролировал эту подготовку к зиме, у

И на кой, спрашивается, отключать горячую воду для проверок осенью, оставляя без воды на волю тазиков (у кого нет котла) жителей города поочередно по районам, тем самым проверяя трубы перед зимой, если один чёрт то там то там прорывы.
Что это за проверки такие? Месяца не прошло! Так проверяют значит!

1 дек 2022 в 19:19

Путин: мы еще не начинали.

1 дек 2022 в 19:16

Мы не Европа, не хотим замерзать

1 дек 2022 в 19:14

СГК, уходи!

1 дек 2022 в 19:18

Только вертолёт зря запускали, горючее жгли...

Оптимист!
1 дек 2022 в 18:56

Чёт с такой конторой как СГК ,по моему, и врагов не надо иметь!?
Прокуратура чё сидим а не садим!?

1 дек 2022 в 19:16

Не надо частникам стратегически важные объекты отдавать, всю жизнь это было госважности собственность.

1 дек 2022 в 21:07

-"работает бригада из семи человек, задействована спецтехника" - как сильно звучит!
Лучше бы не писали, сколько человек в бригаде, хоть как работает один, остальные курят и показывают, как надо делать. А сколько и какой техники-1 или 3?

Гость
1 дек 2022 в 18:59

Почему не слышно Губернатора?
Прорывы,
дырявые трубы
зимой на морозе,
а в ответ-молчание?
Правительство НСО с аварийной ситуацией
согласно?
где миллиарды на ремонт труб,
которые граждане уплатили?

1 дек 2022 в 19:49

кто нибудь может подтвердить , что в других странах , не ссср, есть централизованное центральное отпопление и горячая вода?!))) везде , даже в северных странах или газ или электро))) это дешевле , только вода и электричество поступает, мы заложники любителей бабосов, все аварии за наш счёт. я лично от горячей воды отключился, водонагреватель, постоянно сливать полподъезда до состояния тёплой воды)) временя только тратить

Лука
1 дек 2022 в 19:05

А я сейчас вам покажу, откуда на Новосибирск готовилось нападение. И если бы за 6 часов, не был нанесён превентивный удар по 48 позициям... Карту привёз.

Наледра
1 дек 2022 в 19:03

В СГК засели "диверсанты" с девизом "Зимой---ни дня без аварии"?

Гость
1 дек 2022 в 19:08

Надо ещё цены повысить, а то в метро повышают, а они,что рыжие

1 дек 2022 в 21:32

так-с, кто следующий?

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
1 дек 2022 в 18:54

весь мир нам завидует! прорыв за прорывом, блин...!

Гость
1 дек 2022 в 19:33

Все идет по плану...Зима только началась...

Гость
1 дек 2022 в 19:18

Без паники! Сейчас единоросы накупят новых замков, самолетов, яхт, аквадискотек и гольф полей в странах азии взамен конфискованных в европе и тогда сразу же, немедленно, начнут вкладывать деньги в инфраструктуру. Нужно немного потерпеть и отнестись к этому с пониманием!

2 дек 2022 в 10:23

Пока у мэра вертолёты в голове,а у сынка "обустроителя России" прокуратура не на пороге офиса-Новосибирск ждут сплошные "прорывы" ! Но сибиряки народ крепкий-прорвёмся!

Вообще
1 дек 2022 в 19:46

везде всё разворовали.

1 дек 2022 в 19:40

Не полная информация. На Ключке и отопление отключили тоже, и тоже до восьми утра.
Повторяю, нужны посадки...

Печальный Шура
1 дек 2022 в 19:53

Печально, но приходится содержать "пункты несокрушимости", с учетом тепловой схемы города. В настоящее время, на зиму, выбран левый берег, с новыми участками т\трасс, температура +26 С (+-1).

Бездетный Бич!
1 дек 2022 в 22:16

Пойду-ка я спать быстрей, пока очередной прорыв не случился и батареи не остыли. В интерресное время живём! Цены на жильё бешаные, при этом спать и кушоть в тепле - привелегия илиты!

Медвепут
1 дек 2022 в 19:05

Кажется, к нам прорвались украинские диверсанты.

Партиец
1 дек 2022 в 20:35

За то на украине бомбят наши бггг) будет у них как в России и хуже сделаем. Слава Российской армии 🇷🇺👍💥🤩

Гость
1 дек 2022 в 20:03

Байден виноват

ुुु
1 дек 2022 в 19:53

Надо ещё больше повысить температуру теплоносителя,.чтобы было больше прорывов. Ленинский район - если не закрыть батареи, то на них можно готовить еду - раскалены как сковородка, из крана с горячей водой льётся кипяток. Так что надо кочегарить ещё сильней, ведь несколько домов, или даже квартир в городе - замерзают, да и улицу надо подтапливать - прохладно там. Это ничего, что в городе нечем дышать, главное, чтобы замерзающие были согреты, наконец - то, чтобы СГК сожгла побольше угля, побольше получила прибыли, остальное не важно,кому нужна эта экология, у нас самое главное, чтобы в квартре можно было ходить в шортах, или вообще - голыми, у нас не Япония, мы не мелочимся, только вот почему -то всё больше людей в городе страдают заболеваниями верхних дыхательных путей. Почему - непонятно.

И кому это интересно?

Гость
1 дек 2022 в 20:20

Римского-Корсакова тоже стоит без ГВС и отопления,и тишина...

Все вижу
1 дек 2022 в 20:31

Если это не умышленный вред здоровью население нашего города, то тогда не знаю как это назвать, мы оплачиваем услуги в полном объеме, а тут просто катастрофа и ещё только начало

Гость
1 дек 2022 в 21:43

Если частная компания только набивает свои карманы нашими деньгами и не справляется с работой, надо отобрать у нее все в пользу государства. Или так же за 3 копейки "выкупить" как они в свое время.
Те, кто устраивает диверсии в городе, должны сидеть, а их компании надо национализировать.

2 дек 2022 в 00:26

Ну вот, Новосибирск и стал обещанной Европой......

Гость
1 дек 2022 в 20:07

Ахаха, ну и как вам господа новосибирцы при капитализме? Нравится? Кушайте не обляпайтесь. Сегодня прошелся по местам на левом, где сгк все лето разрытыми дороги держали. Более чем в половине мест из колодцев или решеток парит во всю. Никто качество выполнения работ, судя по результатам, не контролирует. При этом во многих таких местах еще и дороги хорошие сделали. Смех и грех и преступное разгильдяйство. Сгк всю дорогу все делали спустя рукава. Что при абызове, что сейчас. При этом владельцы и сыны врагов народа не в накладе. Еще и вас платить больше заставят и законы как им надо перепишут.

Гость
1 дек 2022 в 20:09

Почему уже вторая статья с акцентом на горячую воду? Нет отопления в первую очередь в этих домах!

Гость
1 дек 2022 в 20:47

Не только садики, школа без отопления, по чатам разошлось, что в связи с аварией на теплотрассе завтра у детей в школе 155 дистанционный день.

Гость
1 дек 2022 в 22:11

Да пишите правильно и все, а не половину! Без горячей воды можно и пережить, а как без отопления? Его же то же отключили и все об этом молчат!