Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Многодетный офицер из Новосибирска получил второй орден Мужества — за спасение российских летчиков в СВО
Многодетный офицер из Новосибирска получил второй орден Мужества — за спасение российских летчиков в СВО

1 дек 2022 в 17:28

ух ты какие статьи пошли, прямо хочется встать и плакать, от радости.😢

1 дек 2022 в 18:13

За бои на киевском направлении. Не думал что доживу до подобного дурдома. Вот что значит не менять президентов.

1 дек 2022 в 18:30

"Он за бои на Киевском направлении еще в начале проведения СВО награжден орденом Мужества. Уже в пути вторая награда — за спасение российских летчиков, — сообщил губернатор."(с)

Чудные дела судьбы. Мыж Киевскую область покинули в качестве "жеста доброй воли"? Ну а про летчиков --- я прекрасно помню сводку которую Конашенков озвучивал через месяц после начала СВО. Там было сказано что украинские ВВС унич тожены, ПВО уничтожена, российская авиация захватила полное господство в воздухе. Прошло столько месяцев и вдруг оказывается что летчиков спасать требуется порой. В сводках Тюленя ничего не говорится про потери авиатехники.

1 дек 2022 в 18:17

Ну наконец-то не только похоронные новости.

Поздравляю вас, герой! Вернитесь живым!

1 дек 2022 в 22:00

Так держать ! Вернуться живым и здоровым !

1 дек 2022 в 17:48

А вот слева с нашивкой английской V -офицер из какой страны?

1 дек 2022 в 18:08

а знак V , что означает ВАГНЕР

Гость
1 дек 2022 в 18:34

Травников бы лучше работать начал. А не к чужим успехам примазывался. Прорыв за прорывом, город замерзает, а он опять лозунгами у себя в ВК шпарит, вместо реальной работы.

Студент
2 дек 2022 в 08:24

Вот о таких героях нужно писать статьи,а не о уклонистах и предателя.

Наблюдатель
2 дек 2022 в 11:20

Гордимся!

Запасник
2 дек 2022 в 11:18

Настоящий мужик!

Гость
2 дек 2022 в 11:21

Поздравляю земляка! Сибиряки крепкие парни!

Маман
2 дек 2022 в 11:22

Настоящие герои нашего времени!

Гость
2 дек 2022 в 08:59

спасибо, что живой!

1 дек 2022 в 17:26

Героизм Павла Алексеевича вызывает уважение.
А вот от того, кто его поздравляет - немножко грустно.

Локоть Анатоли угли Евгенич
1 дек 2022 в 17:17

Как быстро Брунь переобулся в рамках приказа ФСБ ! Клянуть вояк перестал!

Гость
1 дек 2022 в 21:56

Вот на таких мужиках и держится российская Армия, а не на тех, кто своим бабам по телефону жалуется, раскрывая врагу свою дислокацию.

1 дек 2022 в 17:59

С сегодняшнего же дня запрещено про СВО что либо

474
1 дек 2022 в 18:41

Сегодня видел парней в метро с шевронами герба Новосибирской области. Это они? А где Армия?

Гость
2 дек 2022 в 11:19

Кто-то бежит за бугор, а кто-то Родину защищает! Молодец!

Бабкин внук
1 дек 2022 в 19:09

смотрю хронику ВОВ, там немецко-фашистские танки с символом V.

Екатерина
1 дек 2022 в 17:26

Заслужил орден мужества, спасение товарищей это поступок настоящего героя и мужчины. Молодец!

Века
1 дек 2022 в 22:02

Он спас лётчиков диэлектрофикаторов украинских селений?

2 дек 2022 в 02:04

Так все-таки у Украины есть ПВО, раз сбила летчиков?

Гость
1 дек 2022 в 19:59

Вот это ОТЕЦ так отец!

Наконец-то статья не про мужичонку, подобравшего многодетную бабу, нежелающую работать и требующую себе, королеве помойки, привиллегий.

Аля
1 дек 2022 в 17:22

Крутой мужик! Орден заслужил!

Россия 🇷🇺
1 дек 2022 в 18:07

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

5555
1 дек 2022 в 17:27

Береги себя солдат! Ждём тебя дома живым и невредимым!

Чики
2 дек 2022 в 11:22

А премия к ордену полагается?))

Гость
1 дек 2022 в 17:21

Настоящий русский мужчина! Молодец, ордена заслужил!

Зануда
1 дек 2022 в 17:59

Поздравляю с заслуженной наградой!

Оля
1 дек 2022 в 17:29

Искренне поздравляю с наградой! Гордость пробирает за таких мужчин.

537
1 дек 2022 в 17:39

А лётчиков наградили? А разве есть потери в ВКС? Странно.

А где
1 дек 2022 в 18:30

все остальные офицеры с высшим военным образованием, которые должны молотить ворогов и насаждать мир в бывших Российских землях? Почему толстопузые, с больным сердцем и ливером мужики туда призваны?

Татьяна
1 дек 2022 в 23:13

Молодец! Настоящий патриот России! Слава России! Слава Путину!

Гость
1 дек 2022 в 22:45

и что это типа я должен этим гордится? а что он делал на территории суверенного государства Украина? Ровно как и те летчики которых он там спасал?

Кира
1 дек 2022 в 17:24

Наш мужик! Настоящий герой! Желаю ему крепкого здоровья

Serg
1 дек 2022 в 17:28

И таких отважных у нас очень много, благодаря таким мы в этой спецоперации победим!

ЧертиК
2 дек 2022 в 03:02

А, что за училище... ЖУКОВА... ЗАВОД ЧКАЛОВА, ДА, АЭРОПОРТ ТОЛМАЧЕВО=да... а про училище Жукова

гость
2 дек 2022 в 09:50

написал Андрей Травников.

Все, что может Травников

Евгений
2 дек 2022 в 12:15

Наши герой вечная память нужно школы называть , улицы

Владимир
2 дек 2022 в 22:21

я преклоняюсь перед мужеством и стойкость Александра Попова... Ты удивительный и настоящий.... Вечная память тебе брат!!!

1 дек 2022 в 17:37

Отличный материал! Продолжайте и дальше писать патриотичные материалы о наших доблестных военных, сражающихся с укро-натовским сбродом 👍

837
1 дек 2022 в 17:44

Киевское направление - это же Z? Почему его награждает старший с шевроном V?
Почему лица не заказаны?