Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Главную елку Новосибирска начали собирать на площади Ленина
Главную елку Новосибирска начали собирать на площади Ленина

26 нояб 2022 в 15:54

Эка невидаль - 🌲- собирают :)
Нравится не нравится , далее все знают
Будем посмотреть хто будет в хороводе

26 нояб 2022 в 14:42

Улицу Ленина превратили в отстой и елка эта будет такая же, сколько денег списано под шумок. Прокуратура бы поинтересовалась на что бюджетные деньги тратят.

26 нояб 2022 в 15:17

А что не в сентябре? До нового года ещё ого го!

26 нояб 2022 в 15:07

А я каждого, более - менее, приметного комментатора уже вижу в новогоднем наряде.
Вот они, взявшись за руки, водят хоровод.
Снуснумрик в наряде белого колобка, номер сапиенс - жёлтый китайский змей, Картавый - кареглазый медвежонок, Яка - кошка сфинкс, Махно - худая черепашка, я не робот ( который настоящий) - бойкий пират, нео - буратинко, Бармалея - льдинка и т.д по списку.
Ну а этот детский утренник провожу я - Снежная королева.

Гость
26 нояб 2022 в 13:47

Нравится мне елочка?! Нравится?!!

26 нояб 2022 в 14:51

тут хороводы кружить вокруг ёлки будут,а "там",в это время под ёлками могилки копают...страшное дело:(((

Гость
26 нояб 2022 в 14:16

И чем восхищаться? Гениальным новогодним распилом по мелочам? Курочка по зернышку клюет? Тук-тук-тук?

Эшмамат
26 нояб 2022 в 14:31

Ёлка это хорошо. А где-то сейчас Терешкова с лопатой ходит, и с лейкой, швы в плитке забивает снегом и поливает.

не китайский посылторг
26 нояб 2022 в 15:50

Вот раньше была ёлка! 😋. И боольшая горка! 🤗. Сейчас нет такой опции 😥. Вдруг кто-то ногу сломает? 🤕. Ни один чиновник не готов рисковать своим креслом и хорошей зарплатой 🤫

26 нояб 2022 в 14:15

ура в дыронске новый год будут отмечать пока в сво будут люди гибнуть🤪

работаю в офисе
26 нояб 2022 в 13:44

Последний бич-пакет без соли доедаю. У меня два высших образования! Но зарплата 20 тысяч. Нравится мне ёлочка? Нравится??? >:(((

Гость
26 нояб 2022 в 14:09

Говносдымом. Хотел написать С новым годом

Ёлочка
26 нояб 2022 в 14:16

Ёлочка вам нравится?! А?! Нравится?!

Позорище
26 нояб 2022 в 14:11

тьфу!

Neo
26 нояб 2022 в 14:15

Ёлочка мне не 5равится

crry
26 нояб 2022 в 14:30

Главный каток перед НГАТОИБом не соберут?

Викторий Басаковский
26 нояб 2022 в 15:19

Ну чо там? воткнули?

Обыватель
26 нояб 2022 в 16:49

С Новым годом.С новым счастьем.

123
26 нояб 2022 в 20:26

а смысл смешивать искусственные и натуральные ветки? а запах?))

Елена😂😂
26 нояб 2022 в 21:19

🎄🎄🎄

Готь
27 нояб 2022 в 17:47

Для комментатора,работаю в офисе, в офисе не работают, просиживает штаны, поэтому и зарплата такая,работать не пробовали?

Бабушка
26 нояб 2022 в 13:54

Внучок мой увидит ёлочку?

Карпенко
26 нояб 2022 в 14:06

Новосибирск, Столица Нового Года.

26 нояб 2022 в 15:34

ЗдОрово.