Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Нас долго уговаривали, чтобы мы туда не ездили»: депутат потребовал пустить его на стройку новосибирского ЛДС
«Нас долго уговаривали, чтобы мы туда не ездили»: депутат потребовал пустить его на стройку новосибирского ЛДС

24 нояб 2022 в 14:03

так торопятся запустить там вещевую барахолку , что уже делят недостроенный объект

Гость
24 нояб 2022 в 14:06

Удивительное рядом😳 ранее писали, что вот все было бы готово и открыто, если бы дорога не подвела….
Пусть едет и реальные фото выкладывает насколько все готово. Мне интересно.

24 нояб 2022 в 14:06

А, что еще народ не известили, что сдача Арены перенесена на июнь 2023г?

24 нояб 2022 в 14:06

по конституции , депутат избран народом, он его представитель, почему если народ хочет посмотреть на ,то что наемные менеджеры строят на его деньги ,не может это увидеть глазами своего избранника и получить результаты увиденного, и почему кто то может ему (народу)это запретить? вы там ничего в ЗС не перепутали?

Елена
24 нояб 2022 в 14:12

Мысик в Метро Мир всего лишь директор и уверена номинальный, только 100% УК принадлежит Департаменту Транспорта и Дорожно-Благоустроительного Комплекса Мэрии Города Новосибирска, ну а по данным Росстата учредитель Мэрия Города Новосибирска

24 нояб 2022 в 14:14

Интрига. Удовлетворили или нет?

Елена
24 нояб 2022 в 14:16

Начинаешь смотреть все эти компании , отчетность, сопоставлять прибыль с выручкой , арбитражку и все вопросы отпадают.

Гость
24 нояб 2022 в 14:18

Зачем нужен лдс, если в нске приличной команды сроду не бывало? Или надеются, что в новом лдс заиграют? Дык, надежды юношей питают... лучше бы несколько новых бассейнов открыли. Там пользы народу больше, правда понтов меньше.

Хабаровчанин
24 нояб 2022 в 14:21

И снова похоже надо привлекать Бастрыкина…

Вечеслав
24 нояб 2022 в 14:31

А предлагали там свои услуги страна Турция.

24 нояб 2022 в 14:36

Такого понятия, как индивидуальная экскурсия, нет. Но если настойчиво требует Вячеслав Викторович, то мы его просьбу удовлетворим и устроим экскурсию в ближайшее время,
... Звучит как угроза.

Департамент департамента
24 нояб 2022 в 14:41

Главное не выйти на самих себя

24 нояб 2022 в 14:42

Москве сейчас нужна показательная порка, надо же крайних обозначить в сложившейся в стране ситуации. Вот и началась возня в кулуарах, явно в ближайшем будущем что то будет показательно меняться, но не кардинально, а так, для галочки, показать заботу о народе.

Гость
24 нояб 2022 в 14:58

НГС, бросьте клич среди строителей ЛДС, пусть накидают фоток. Народ желает посмотреть, что там внутри.

24 нояб 2022 в 15:03

Канализировать видимо будут прямо в Обь. Дёшево и сердито...

Судя по реакции Шимкива, - там чья-то очень большая пилорама.
Если только на одной подъездной дороге почти 500 млн "наварили" из бюджета.

Там может и в коробке ЛДС внутри ничего нет?

Стас777
24 нояб 2022 в 15:08

Разговор выглядит как завуалированная угроза. После таких разговоров иногда и несчастные случаи происходят. В 90-тых, нулевых почти гарантированно, сейчас реже, но случаются.
К Шимкиву и Знаткову присмотреться бы повнимательнее нашим компетентным органам. Отчего такая заинтересованность не пускать.

24 нояб 2022 в 15:10

Ответственный за ЛДС Травников и скорее всего он не готов, как и Спортивная (Локоть), парк Арена (Терешкова), где ещё собирались площадку Новогодняя столица.
Анонсировано открытия 25.12, не будет, а виновата дорога из неправильного песка, это все Мысик, стрелочник конечно...
А почему бы и не съездить на эти стройки всем депутатам и областным и городским ( ездили же на стройку 4 моста), посмотрели бы, удивились ( а вдруг такие найдутся) и организовали субботник в помощь руководителям города и области...

Марчюлёнис
24 нояб 2022 в 15:15

Вот почему?...почему у нас всё через одно место.

Алла
24 нояб 2022 в 15:28

С чего вдруг должны пускать? Он же там не работает.

Гость
24 нояб 2022 в 15:29

Нечего шляться по стройкам, отвлекать народ от работы.

Местный54
24 нояб 2022 в 15:29

Что конкретно сделал Илюхин для г. Новосибирска?

Лилиана
24 нояб 2022 в 15:30

Не так долго осталось дождаться окончания строительства, там уже всё смогут посетить.

Гость
24 нояб 2022 в 15:30

Каждый должен заниматься своей работой, не отвлекая других.

Гость
24 нояб 2022 в 15:31

Я тоже хочу, но понимаю, что ни чего красивого пока не увижу. Вот закончится отделка, тогда схожу полюбуюсь.

Жорин
24 нояб 2022 в 15:31

А как конкретно этот товарищ поможет сройке ЛДС? Может пойдет строителем? Толку стало бы больше.

Гостья
24 нояб 2022 в 15:32

Несмотря ни на что, ждем открытия ЛДС!

Правый берег
24 нояб 2022 в 15:35

Пусть едет, потом расскажет. Главное, чтобы было объективно, а не очередное нытье.

Гость
24 нояб 2022 в 15:35

Показуха от Илюхина.

Нонка
24 нояб 2022 в 15:41

Всё у нас как всегда, разворуют, разбазарят. У меня мнение как иногороднего чела, что Травников очень мягкий руководитель и местная мафия очень сильна, ему не по зубам.

Владимир
24 нояб 2022 в 15:44

Что что ,а включать дурака они научились хорошо!
Такая имитация бурной деятельности депутатов и правительства .
У нас кроме этих болтунов ,с зарплатой по полмиллиона, ещё есть и Счётная палата и Ростехнадзор и ещё целый рад государственных структур просто обязанных контролировать траты государственных средств и они, кстати, сами тоже на гособеспечении.
Кто конкретно мешает всем этим людям выполнять свои обязанности,определённые государством
Как ФИО того, кого завтра же надо приземлять на Караваева 1, за препятствование государственным органам и лицам выполнять свои служебные обязанности.???
Похоже пора переименовать НСО в Гуляй-Поле и каждой сферой бесконтрольно и безнаказанно рулит свой Батька Махно!!!!!

24 нояб 2022 в 15:45

Не пущать!!!

Макс
24 нояб 2022 в 15:50

А зачем в эту статью боты набежали?))

Berkov
24 нояб 2022 в 15:56

Какая неожиданность - ненужный дворец не достроили! Даже дворе САМОГО (которого нельзя называть) ненужный так халтурно сделали, что его плесень съела. А что говорить о каком-то там Новосибирске, в котором уже и чемпионата-то не будет никакого и САМ увидит его только на фотографии, где уже точно можно так ракурс подобрать, чтобы баннерами все дыры в стенах закрыты были.

24 нояб 2022 в 15:57

В старые времена государевы люди так же решали?? - "Идти - не идти?! Ехать - не ехать?!" ==== Собрали-таки войско и поехали! В Золотую Орду! Мзды давать!

Гость
24 нояб 2022 в 15:59

Слушайте, как то странно это всем попахивает, если даже депутатов туда не пускают!!! Скорее всего там всё очень печально, реально видимо разворованные народные деньги и без сильных мира сего Страны, а не нашими царьками, здесь видимо не обойтись.

Гость
24 нояб 2022 в 16:32

Вспомнился старый анекдот.
Приехал Брежнев в Америку. Провел переговоры с Рейганом, после официальной части Рейган пригласил Леонида Ильича пообедать. Зашли в комнату, там стол богато сервирован. Брежнев и спрашивает :"Рональд, а за чей счет банкет?".
Рейган подводит Брежнева к окну и спрашивает "Леонид Ильич, видите мост?".
- Ну да, хороший мост.
- Вот когда планировали, проект стоил 200 миллионов долларов. Когда построили, оказалось, что он обошелся в 180 миллионов. Вот на сэкономленные денежки и гуляем.
Через годик Рейган приезжает в Москву с ответным визитом. Традиционная часть, затем- обед. Приходит парочка в Георгиевский зал, там- роскошный стол. Ну и Рейган спрашивает"А у Вас, Леонид Ильич, кто за это платит?". Брежнев говорит " Мы тоже хотели построить мост, пойдемте к окну!". Подошли, Брежнев спрашивает: "Мост видите?"
Рейган говорит :"Нет".
- Ну вот как-то так. Но обед получился хороший )))

Витёк
24 нояб 2022 в 16:40

Может не стоит лезть этому Илюхину куда не надо? Ну серьезно...

Костья
24 нояб 2022 в 16:41

Сдать в этом году не значит, что там уже будет первая игра

Лекторий
24 нояб 2022 в 16:41

Раз уж вы убедились, что там вес хорошо, что же тогда вас смущает?

Лариска
24 нояб 2022 в 16:42

А я все еще негодую, что МЧМ по хоккею не в сибе будет..

Дорохин
24 нояб 2022 в 16:43

Отстаньте от нашего ЛДСа. Мы не торопим. Главное, чтобы все было качественно сделано

Любовь
24 нояб 2022 в 16:56

Зачем лишний раз строителей отвлекать, пусть спокойно себе стоят ЛДС.

Гость
24 нояб 2022 в 16:57

Так то и вправду работ не так много осталось, достроят, тем более уже за срыв сроков кого нужно было наказали

Настя
24 нояб 2022 в 16:58

Зачем эти новости про арену? Строят же, строят. Для строителей лишние нервы, когда кто-то приезжает глазеть.

Семечка
24 нояб 2022 в 16:59

С такими проверками наверно ещё быстрее строительство пойдёт)

Serg
24 нояб 2022 в 17:00

Вроде же по новым срокам все успевают, строительство идёт, люди работаю, что ещё нужно?

Сэр
24 нояб 2022 в 19:11

Стройка заброшена. Это всё знают. Там было кидалово. Рабочие ушли. Стройка встала. Инфа 100%.

Обыватель
24 нояб 2022 в 20:55

Туда не только Илюхина надо но и Бастрыкина.А то чето слишком много мутит вологодский с этим ЛДС

Тата
25 нояб 2022 в 03:58

Как обидно за город с такими "отцами"! Больно!!!!

Гость
25 нояб 2022 в 05:37

хотели Ильюхина пропиарить... а ведь всё всё знают, но!