Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Фестиваль Снежных баб и съезд Дедов Морозов: публикуем программу длинных новогодних праздников в Новосибирске
Фестиваль Снежных баб и съезд Дедов Морозов: публикуем программу длинных новогодних праздников в Новосибирске

23 нояб 2022 в 17:09

Три стадии взросления мужчины:
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он — Дед Мороз.
🎄

23 нояб 2022 в 18:45

наша баба в купальнике вне конкуренции.

23 нояб 2022 в 19:30

Иллюминацию же обещали включить 1 декабря, все СМИ про это писали, а уже говорят второго... Мэрия даже в этом вопросе сама с собой договориться не может?

23 нояб 2022 в 17:56

Ещё одной площадки "Новогодняя столица" в парке Арена у нового ЛДС в этом расписании нет, а она была анонсирована несколько недель назад Терешковой. По-видимому не будет 25.12. открытия ЛДС, Спортивной, парка , скорее всего эти объекты не готовы...
Это все Мысик (стрелочник конечно)...

23 нояб 2022 в 17:39

в молодости подрабатывал Дедом Морозом. очень выгодное дельце! жаль, что старый костюм на меня теперь не налезет, так бы зажог!

24 нояб 2022 в 02:33

Всё-таки празднуем...

123
23 нояб 2022 в 18:04

почему еа сайте знакомств стоит ограничение до 80 лет ?
вчера писали про деда в 90 лет. какое-то горе

Викторий Басаковский
23 нояб 2022 в 20:28

Фестиваль термобелья и отмороженых писунов будет? Снежный Ангел без труселей...

23 нояб 2022 в 16:57

Фестиваль Снежных Баб....
Почему такое жуткое название?
Пусть был бы фестиваль Снежных королев, Снежных принцесс, Снежных цариц или там Снежных девиц...❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Бабушка
23 нояб 2022 в 16:59

Там где мой внук баб нет, даже и снежных

Тучка
23 нояб 2022 в 17:28

Никогда не понимала, зачем снеговика называть снежной бабой????😶
Главное не забыть письмо Деду Морозу написать😁

Гость
23 нояб 2022 в 23:14

Неужели в Новосибирске пройдёт что то стоящее и интересное. Неплохой был фестиваль цветов. Очень неплохо был организован сабантуй. Умеем, если хотим.

Стк
24 нояб 2022 в 09:29

А где в центре, рядом с городской елкой, можно с ребенком до 10 лет бесплатно покататься с горки, поиграть в лабиринтах и пр. Новый год - это праздник маленьких детей, а что для них в последние годы делается, кроме закрытия горок и платного городка на набережной?

Гость
23 нояб 2022 в 17:32

А улица Ленина для чего перекрыта аж до Урицкого? На ней никаких мероприятий не будет?

Neo
23 нояб 2022 в 17:41

Бредятина какая-то

Гость
23 нояб 2022 в 17:35

Мерзость какая.