Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Поехал на такси за вещами и не вернулся»: 42-летний мобилизованный пропал в Новосибирске
«Поехал на такси за вещами и не вернулся»: <nobr class="_">42-летний</nobr> мобилизованный пропал в Новосибирске

22 нояб 2022 в 18:50

2020 - самоизоляция, 2022 - самодемобилизация

22 нояб 2022 в 20:13

по фото лет 60

22 нояб 2022 в 19:41

Дома олени не кормлены, вот и ушёл, такие неделями могут по тайге ходить

22 нояб 2022 в 19:17

надеюсь мужик одумался и выбрал жизнь. если вы понимаете о чем я...

22 нояб 2022 в 19:03

Потрепало человека за 42 года

22 нояб 2022 в 18:48

Одумался?

22 нояб 2022 в 18:57

Удивительное исчезновение мобилизованного,поехавшего забрать личные вещи.Куда же он мог деться?

22 нояб 2022 в 22:58

похоже он мобилизацию труба шатал.
ну и правильно

22 нояб 2022 в 19:34

В сознание пришёл 😉

22 нояб 2022 в 19:17

После "Лебединого озера" объявится.

22 нояб 2022 в 18:53

в тайгу ушел, к Лыковой

22 нояб 2022 в 20:39

Пришёл в сознание)

22 нояб 2022 в 19:30

Если жив и просто сбежал, то красавчик!

22 нояб 2022 в 19:57

В тайге поди уже живет.

22 нояб 2022 в 19:20

Беги Лёва, беги.

22 нояб 2022 в 21:02

Мозг вкл

22 нояб 2022 в 20:42

Ищет в тайге банкомат. Как найдет-вернется.

22 нояб 2022 в 19:16

Cherchez la femme.

22 нояб 2022 в 22:58

А где гарантии, что он сам покинул часть? Помните, какие были скандалы, если что-то случалось с мобилизованными? Полагаю, что никому больше не хочется подобного.

22 нояб 2022 в 21:45

Взрослый и опытный военный; такой конечно же не стал бы никуда сбегать, зная о суровости наказания за это, - глупо даже думать об этом.
Человек ушёл в банк, наверняка уже перечислили "подъемные" и первую зп. Могли ограбили его и убили местные утырки, коих в нске множество, и они (как и все) знают, что у мобилизованных есть теперь деньги. Хочется верить, что ошибаюсь.
Надеюсь, он просто попал в ДТП и загремел в больницу, откуда не может о себе сообщить по обьекивным причинам, но скоро поправится и даст о себе знать.

22 нояб 2022 в 21:22

Похоже, мужик что то понял ))))

Гость
22 нояб 2022 в 19:02

это называется когти рвать!😬😬😬

Гость
22 нояб 2022 в 19:54

Молодец мужик, сориентировался.

гость
22 нояб 2022 в 21:54

да да... даже если встречу его, никому не скажу. Пускай живёт человек.

22 нояб 2022 в 20:30

Так его же не должны были призвать,все таки 42 года,кто то врёт.

22 нояб 2022 в 19:13

так его вчера уже в Казахстане видели.

Егор
22 нояб 2022 в 19:22

Я бы на его месте немедленно бы свалил в Казахстан

Удачи
22 нояб 2022 в 18:48

Ему.

Гость
22 нояб 2022 в 19:04

Забайкальская тайга большая... Можно и не искать.

Гость
22 нояб 2022 в 20:20

Т.е. зашел в банк, а там камеры. И дальше не известно ничего. Полиция не хочет прокомментировать?

22 нояб 2022 в 22:00

Может виночерпием занимается ?

Гость
22 нояб 2022 в 21:36

Люди, но почему вы сразу такие комментарии пишете. Может с человеком беда случилась . Искать надо.

Жора за Лупина
22 нояб 2022 в 22:24

Сейчас все мобики резко вспомнят, что им оказывается тоже надо "вещи с городу" забрать.

22 нояб 2022 в 19:46

Таксиста найти и вытрясти показания, скорее всего деньги забрал и мобилизованного где-то прикопал

......
22 нояб 2022 в 18:54

Мы, новосибирцы, надеямся что солдат найдётся-живым и здоровым!

Гость
22 нояб 2022 в 19:27

👍 лучше в теплушке пересидеть

гость
22 нояб 2022 в 20:07

главное чтобы он не подумал, что он уже в украине

щас!
22 нояб 2022 в 22:48

Был давно такой случай : один чел накосячил изрядно, говорит пойду за сигаретами сбегаю, мигом. Больше я его не видел 😊

Надо трясти таксиста. Похоже в дороге водитель и пассажир разошлись во мнениях о целесообразности проведения СВО и участия в ней неподготовленных крестьян.

22 нояб 2022 в 23:37

Жил мужик на острове Ольхоне. Вырвали из жизни. Зачем ему эта далёкая враждебная страна?
Жалко человека

22 нояб 2022 в 19:17

Сбежал?

Гость
22 нояб 2022 в 18:48

Надеюсь, без оружия?

Гость
22 нояб 2022 в 19:18

"Он якобы ушел в банк и исчез"
Попал в долговую яму.

Мда
22 нояб 2022 в 20:08

Красавчик!!!

Гость
22 нояб 2022 в 21:01

Правильно сделал, что свалил!!!

Гость
22 нояб 2022 в 21:28

Бесследно растворился в банке...😢😢😢

Море
22 нояб 2022 в 22:21

Вот это интрига! И чего это вдруг?

22 нояб 2022 в 20:33

НГС а чо платят за нагнетание? ну мне просто интересно? просто мотните свои же новости вниз, вы бы не палились так, хоть ради приличия об успехах то тоже писали бы.

22 нояб 2022 в 23:34

Как то давно уже писали на академовском сайте новостном, лет несколько назад, как пара гопников ворвались в квартиру к знакомому айтишнику и убили его. С целью грабежа. Были наслышаны о высоких зарплатах у программистов, вот и смекнули. Правда, не подумали, что деньги программисты держат в банке, а не в квартире, ума не хватило.

А в данной ситуации что имеем:
1) все знают, про ЗП в 195 тр у мобилизованных
2) таксист вёз мобилизованного в банк
Теперь, сложите один плюс один и сделайте вывод.
Боюсь, версия несчастного происшествия более вероятна, чем версия, озвученная большинством комментаторов.
Хотя, мне хочется ошибаться.

Женёк
22 нояб 2022 в 18:50

Раз в Чечне был,серьёзный, да и не пацан сопливый, не мог он ноги сделать чтобы не служить.