Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Тысячу рублей и три открытки подарили власти на 90-летие ветерану войны из Новосибирска
Тысячу рублей и три открытки подарили власти на <nobr class="_">90-летие</nobr> ветерану войны из Новосибирска

22 нояб 2022 в 14:21

А что дочурка бате на юбилей подарила? Майбах, наверно.

Гун
22 нояб 2022 в 14:23

Ветеран? 9 мая 45 года ему было 16 лет

123
22 нояб 2022 в 14:24

Конституционные права не нарушены. В чем жалоба дочери?
у нас в стране 50 процентов мужчин принимали (принимают) участие в боевых действиях. всем подарки надо дарить?

Уважаемый человек
22 нояб 2022 в 14:24

СПОКОЙНО!!!!! У ВЕТЕРАНА ПЕНСИЯ 70 000 рублей в месяц + ЛЬГОТЫ, а это просто поздравление, хотя тыщ 5 надо было подарить.

Правда
22 нояб 2022 в 14:24

Позорнее для мэра быть не может.

Докток
22 нояб 2022 в 14:24

Вот люди зажрались, тысячи мало. Конечно родственники от тысячи долларов или евро не отказались бы.

Гость
22 нояб 2022 в 14:24

Странно что так мало открыток. Недоработали, я считаю. Надо ещё открытку от Мишустина, открытку от Матвиенко, открытку от Медведева, открытку от Шимкива, открытку от Серышева... И где-то на дне пакета под этим ворохом макулатуры - 100 рублей.

22 нояб 2022 в 14:25

Локоть настоящий коммунист!
1000 рублей, будто от сердца оторвал.

маруся
22 нояб 2022 в 14:27

в 1941 году этому деду было 9 лет

123
22 нояб 2022 в 14:30

на 1000 вполне можно купить пакет продуктов. ну не мешок конечно, и икра кабачковая.
или дама хочет, чтобы как детям в школе сухой паёк выдали??

Гость
22 нояб 2022 в 14:30

А чем именно возмущена дочь, тысячей рублей или тремя открытками? Ветераны ВОВ вполне нормальную пенсию получают по российским меркам, на уровне стран Прибалтики, кстати остальные пенсионеры не возмущаются хотя средняя пенсия в три раза меньше.

Елена
22 нояб 2022 в 14:32

Пожилому человеку, конечно, здоровья и долгих лет!
Но какой же он ветеран ВОВ?
Ему в 1945 году 13 лет было!!!!!!!!!
Дочери стоит сконцетрироваться на своем отце и заботится о нем, а не пиариться в СМИ.

22 нояб 2022 в 14:33

В целом советую вообще всем ура патриотам обратить внимание как власть относится к своим ветеранам воевавшим за свою страну, это главный показатель, всё остальное мишура и пустые обещания.
Как говорят хочешь увидеть какой будет твоя жена, посмотри на её маму.
Пишу для тех у кого ещё остались мозги.

Басма
22 нояб 2022 в 14:33

Хотели как лучше...получилось как всегда. Зачем так унижать ветерана? Локоть и Терешкова, кто это придумал?

22 нояб 2022 в 14:33

Не забыли - и ладно.

123
22 нояб 2022 в 14:34

Он что в 9 лет воевать пошел? в 1945 ему было 13 лет!

Проходящий
22 нояб 2022 в 14:35

Мы в офисе на ДР больше коллегам скидываемся с носа каждый. Позор локтю, травникову и путину, вот их забота о ветеранах, да и людях в целом

Толик
22 нояб 2022 в 14:35

позорники...

Ветеран
22 нояб 2022 в 14:37

Какое безобразное отношение мэра города и губернатора к заслуженным людям. Очень стыдно за наших руководителей, а ведь скоро выборы

горожанин
22 нояб 2022 в 14:37

ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!
зато есть стелла за 150 лямоффф.. труженики тыла ценят!

ип_
22 нояб 2022 в 14:37

Да нет уже давно никаких ветеранов, и это тоже не ветеран в 1945 ему было 14 лет. Берлин что ли брал...

22 нояб 2022 в 14:38

Аж целый тыр! Вот это деньжищи! Ни в чём себе не отказывай, ветеран! Вот это Толик проздравил, от души!

Гость
22 нояб 2022 в 14:42

После этой статье будут оправдываться что ещё остальное не донесли.

Ладно были бы «живые» подписи, хоть какое-то внимание уделили, уважение.
А то поставили автоматом факсимиле и будь здоров….

Якутский
22 нояб 2022 в 14:43

1. Ветеран слишком молод чтобы брать Берлин в 13 лет. Возможно, был узником концлагеря или Ленинграда.
Интересно, детям из Мариуполя будут какие-то льготы?

2. Если он ветеран, то наверное пенсия у него повышенная. Так что ему и так хорошо. Да и зачем ему все эти деньги в 90 лет? Все равно внукам подарит.

3. "Дареному коню в зубы не смотрят". Однако, дети ветеранов еще как смотрят! Мало им тысячи, им больше надо! Надо чтобы приехали губернатор, мэр и лично поздравили, станцевали, и подарили Ладу Гранту.

Гость
22 нояб 2022 в 14:43

Когда с нашего предприятия увольнялись сотрудники с 50-летним стажем(50 лет на одном предприятии отработали), то им просто отдали трудовые книжки и все. Никаких проводов, слов благодарности- все буднично и равнодушно.

Гость
22 нояб 2022 в 14:44

Как он может быть ветераном ВОВ, тружеником тыла ,да. А ветераном вряд ли . Мои родители 1928 г.р. - труженики тыла, работали в колхозе. А то что тысячу подарили ,конечно, позор

Ляпис Трубецкой
22 нояб 2022 в 14:46

это уже ДНО ? или копаем глубже ?

трЭш конечно ....а меня тут минусовал кто то что мне перед Родиной стыдно всего 5 минут в день , за то что я о ней не думаю .....а за что ?? о ней думать то ...

22 нояб 2022 в 14:46

Хорошо, что не наоборот - 3 рубля и 1000 открыток.

Чао!
22 нояб 2022 в 14:49

Главное не подарок, а внимание.

Берега- острова
22 нояб 2022 в 14:50

Всё о народе думают.. не берегут себя.. как он там этот народ?🤣😎

ГоХорошийсть
22 нояб 2022 в 14:53

Позорники

олл
22 нояб 2022 в 14:53

в чем проблема пойти и купить что нужно дедушке -фруктов молока Ведь он не безродный .родственники имеются Моей маме на день рождения депутат Лдпр присылал торт и дарили по 1тыс рублей Она была рада и что помнят

22 нояб 2022 в 14:53

Посмотрим как они быстро переобуются после публикации и начнут самопиариться.

ГоХорошийсть
22 нояб 2022 в 14:54

1000 рублей-слезы на продукты

Гость
22 нояб 2022 в 15:00

1000 как раз на маленький тортик. Хотя хороший торт не менее 1200 стоит. Сильно уж скромно. Кого то жаба задушила к каждой открытке по 1000 приложить.

22 нояб 2022 в 15:08

Господа чиновники! Когда то ветеранов ВОВ было много и у вас был отмаз, что на всех не разорваться. Сейчас их единицы! Не устали позориться?

Вячеслав
22 нояб 2022 в 15:14

Он воевал с 11 до 15 лет?

Гость
22 нояб 2022 в 15:15

Все втроем скидывались ветерану: и дед и сустав и вологодский? ай да герои, ай да молодцы!

Гость
22 нояб 2022 в 15:21

Напишите на сайт президента. Может там иные дадут расклады

лена путина
22 нояб 2022 в 15:27

а вот вы не правы. совсем скоро 9 мая. отпразднуем. потратим миллионы. ну, а люди чо,

Маргинал
22 нояб 2022 в 15:35

Как это он так воевал, раз дожил до 90 ?
Смешнее, только узники концлагерей продившие по 100 лет.

Некто
22 нояб 2022 в 15:36

Все "хороши" в этой истории. И дочь, которой все мало, сколько ни дай, и мэрия, которая как обычно опозорилась.

Жирик
22 нояб 2022 в 15:37

Локоть же вещал недавно, что денег нет и они все в долгах как в шелках. Но лучше бы просто подарили цветы и открытки.

Valentina
22 нояб 2022 в 15:38

Это еще надо дожить до 90 лет. Молодец дедок!

Синий иней
22 нояб 2022 в 15:39

Зато Локоть и ко туалет покупает в центральный парк за десятки лямов.

практичный военком
22 нояб 2022 в 15:39

А что повестку сразу не вручили? Он же с боевым опытом.

депутат-победитель
22 нояб 2022 в 15:41

С нетерпением жду свой профессиональный праздник 9 мая.

внучок бабки -ботихи
22 нояб 2022 в 15:43

"дочь возмущена таким подарком для своего отца" - ага, ждала на 90-летие 90 тысяч получить.
Какая меркантильная!

22 нояб 2022 в 15:51

Эти трое скинули что ле.

22 нояб 2022 в 15:54

А налоги с тысячи уплотил?