Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Фронтовые истребители Су-34 массово вылетели из Новосибирска для участия в СВО
Фронтовые истребители Су-34 массово вылетели из Новосибирска для участия в СВО

16 нояб 2022 в 18:08

Автор массово это сколько 2 или 3,может 5 самолетов ,хватит писать статьи не о чем..

16 нояб 2022 в 18:55

"Фронтовые истребители Су-34"- зачем они там? Вроде как истребитель создан для борьбы с авиацией противника. А нам ведь постоянно говорили, что у ВСУ нет авиации, та малая толика, что была до СВО, была уничтожена.

16 нояб 2022 в 20:07

Людей жалко, а самолеты - нет. Все равно от них никакой пользы, кроме вреда.

16 нояб 2022 в 18:21

Опять хотели как лучше а получилось как всегда.

"Серийное производство бомбардировщиков Су-34 с 90-х годов прошлого века ведется на..."(с)

Снова товарищ майор не доглядел? как это "с 90-х годов"? Всем известно что в 90-е ни чего не производилось и только с 2000 пошли новейшие разработки "аналоговнет".

16 нояб 2022 в 17:55

Это же ремонтные....

16 нояб 2022 в 18:23

Ломать-не строить.

16 нояб 2022 в 22:14

Про производство с 90х годов конечно наврали.

468
16 нояб 2022 в 19:01

Какое конкретно количество самолетов было передано — в релизе не уточняется. "
А откуда "массово"?

Греча Пшеничный
16 нояб 2022 в 18:41

"массово вылетели"

Массово это одна штука?

16 нояб 2022 в 20:48

Ну, города и сёла Украины - держитесь, мы летим к вам...

Гость
16 нояб 2022 в 18:56

Главное, чтобы через Ейск не летели.

Эшмамат
16 нояб 2022 в 17:59

Один самолёт стоит больше двух миллиардов рублей. Стоимость ракет, это десятки миллионов рублей. Возрадуемся же господа.

16 нояб 2022 в 18:26

Лучше бы нормальные самолёты делать научились как Boeing и Airbus,
да ладно, хотя бы до Bombardier или Embraer-a бы дотянули.

Ледчик
16 нояб 2022 в 20:53

...И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО - БЕЗРАЗДЕЛЬНОЕ ГОСПОДСТВО В ВОЗДУХЕ.

16 нояб 2022 в 18:23

это хорошая информация

Павел
16 нояб 2022 в 22:22

СУ-34 , это Бомбардировщик , не как не истребитель

Витя
17 нояб 2022 в 10:03

Это бомбардировщики, а не истребители, хоть и могут нести ракеты "воздух-воздух" для самообороны!

16 нояб 2022 в 19:36

Вы чего пишете? С каких 90х? в 90х был только прототип на базе Су-27. Реально в серию пошли с 2008 года. Откройте хоть Википедию.

Гость
16 нояб 2022 в 18:12

про то где завод находится, можно было и не писать.

16 нояб 2022 в 18:20

Для скорейшего, успешного завершения СВО нужно привлечь Тополь-м, Самрат и так далее...

Всё для фронта! Поклонимся цaрю!

ЫЫЫ
16 нояб 2022 в 21:29

Все два?

Сергей
16 нояб 2022 в 20:37

О, публикация комментов прекращена: 20 час. Все нужные вражеские успели...

житель Нска
16 нояб 2022 в 22:23

А ведь чуть не закрыли завод так называемые реформаторы, тьфу на них, слов нет!

16 нояб 2022 в 19:45

Круто! Как раз работала в авиапроме в тех годах . Шла эта разработка.😎

16 нояб 2022 в 18:00

Здорово! Многие ли стран в мире могут выпускать военную авиатехнику? 😉

Горжусь Россией и хочу чтобы эти грозные боевые машины помогли приблизить нашу полную Победу над коллективным Западом и его марионеточной Украиной! 👍

Гость
16 нояб 2022 в 20:35

как я давно говорил, окраины вообще не будет, а будет центр. На две части два важных гостя разделят стейк...

Гость
16 нояб 2022 в 22:02

Читай внимательно, написано же чёрным по белому, бомбардировщики

Гость
17 нояб 2022 в 01:47

Эти планеры конечно самые в мире лутшие. Но автоматы надо умные . Выстрелил в небо очередь и патроны сами в цель летят.

Гость
17 нояб 2022 в 08:24

Я думал мне показалось, что ночами самолёты летают, а оказывается испытания проходили. А вы нам про ТЭЦ сказки рассказывали. 😏

Гость
23 мая 2023 в 13:58

Мальчик ты читать умеешь? Где слова об истребителях?

Темнота
16 нояб 2022 в 20:31

Ой, а чего-то вражеские голоса затихли, уж не ковид ли? Или в темноте боязно как-то им стало... Вон как испугались даже одного СУ. А их мноооого туда полетело...

Гость
16 нояб 2022 в 23:54

что-нибудь хорошее в Новосибирске сделали ?

16 нояб 2022 в 17:54

Отлично! Это хорошая новость! Удачи им и побед!

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
17 нояб 2022 в 07:44

далеко не улетят

Жора За Путина ❗️ZV
16 нояб 2022 в 19:00

Спасибо Вам Сибиряки за ратный труд ❗️👍 Полетят наши соколы ковать Великую Победу❗️👍👍👍

Федор
16 нояб 2022 в 21:04

Только не в жилой дом пожалуйста.

Гость
16 нояб 2022 в 18:09

В добрый путь. За Победой!

Бабкин внук
16 нояб 2022 в 18:00

ну что ж, прям своевременно, учитывая, что НАТО может закрыть небо Украины после падения ракет на Польшу

Гость
16 нояб 2022 в 21:04

Аналоговнет

Россия 🇷🇺
16 нояб 2022 в 18:30

До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа

Гость
16 нояб 2022 в 18:00

дык, все ж делают их в нске? или в кмск передали? или частично?

Феникс
16 нояб 2022 в 21:49

Летите в прекрасную даль.
И не возвращайтесь.

УВася
16 нояб 2022 в 18:14

Работаем братья 🇷🇺

Марина
16 нояб 2022 в 18:29

Удачи вам, настоящие мужчины!

Вангуй
16 нояб 2022 в 20:49

ну... Больща не тока закроет часть неба Окраины , но и заберет эту часть неба... вместе с землей. Личное мнение.

Сплю как пожарник
16 нояб 2022 в 18:06

Кто такое этот сво?