Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Назначили первого замминистра строительства Новосибирской области — что о нем известно
Назначили первого замминистра строительства Новосибирской области — что о нем известно

"..окончил факультет энергетики НГТУ."
Как он может заниматься по не профильной для себя специальности?

Похоже он достиг больших успехов - в точечной застройке, учитывая свой богатый опыт в "управлении архитектуры и градостроительства"

15 нояб 2022 в 10:08

надеюсь, у него есть дети - талантливые бизнесмены, и умная, богатая жена

15 нояб 2022 в 10:51

ему реально 41?
он в строительстве немного понимает?

15 нояб 2022 в 10:40

окончил факультет энергетики НГТУ.
И этим все сказано........

Сработаемся.

Гость
15 нояб 2022 в 11:21

Строительство жилья в городе надо останавливать. Как в Сочи. Без строительства метро, в городе наступит транспортный коллапс, если строительство продолжится.

15 нояб 2022 в 11:33

Энергетика и строительство у нас близнецы и братья...

Гость
15 нояб 2022 в 10:26

А сколько всего замов у этого министра?

15 нояб 2022 в 16:31

Поздравляю Дмитрия с назначением !!!!

ГостьЯ
15 нояб 2022 в 10:47

А сколько всего замов? Два, три?

Рупор
15 нояб 2022 в 10:46

Обычная кадровая ротация.

Гость
15 нояб 2022 в 10:45

Надеюсь все эти назначения скажутся на общем облике города.

дай пять
15 нояб 2022 в 10:48

Чем конкретно он будет заниматься? Что входит в круг обязанностей зам министров?

Ирина
15 нояб 2022 в 10:52

Написали бы что именно он будет делать на этой должности, не все же знают, а почитать интересно.

Маркус
15 нояб 2022 в 13:31

открою секрет, у нас в Новосибирске есть прекрасный вуз , называется Сибстрин , так почему опять руководитель ведомства не имеет профильного образования

Гость
15 нояб 2022 в 10:30

Хапуга как и все, что о нем может еще быть известно то!

Ночька
15 нояб 2022 в 10:45

Значит по карьерной лестнице вверх пошёл? Поздравляю его с новой должностью.

Симка
15 нояб 2022 в 10:50

Поздравляю с повышением, надеюсь будет работать как полагается.

позывной Берия
15 нояб 2022 в 11:16

А вы друзья, как не садитесь...

Иссачков
15 нояб 2022 в 12:36

БТИ про- лучшее решалово под пивко.

Опанас
15 нояб 2022 в 13:55

Моя контора теперь будет мутить круче. Геостарт ровно пилит

Очень.
15 нояб 2022 в 15:10

добрый и отзывчивый. Всегда придет на помощь. Своему карману. Достойный человек.

Зина
15 нояб 2022 в 10:48

Конечно мало о нем написано, но вроде должности занимал высокие, значит и на этой должности будет работать хорошо.

Мария ру
15 нояб 2022 в 10:45

Удачи на новом рабочем месте.

Гость
15 нояб 2022 в 10:46

Пусть работает отлично, удачи ему на новом месте.