Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации На детский спектакль «Принцесса и Людоед» в Новосибирске написали доносы — его проверят на пропаганду ЛГБТ
На детский спектакль «Принцесса и Людоед» в Новосибирске написали доносы — его проверят на пропаганду ЛГБТ

13 нояб 2022 в 18:57

Нужно просто отвлечь внимание от происходящего...

я не робот
13 нояб 2022 в 18:59

1. что всякие "кардымоны" делают еще в России?
2. Не нужно сравнивать с ролью Калягина (негативной кстати), тут очевидная пропаганда "общечеловеческой ценности".

Печальная
13 нояб 2022 в 18:59

Был когда-то отличный мульт, с великолепной музыкой, прекрасной анимацией, Миронов пел... Ну вы поняли какой мультик я имею ввиду. Название писать не буду, а то повяжут.

13 нояб 2022 в 18:59

Почему донос? Жалобу скорее всего. Детям не нужно показывать больные фантазии взрослых людей. У них формируется мировоззрение и оно должно быть правильным.

13 нояб 2022 в 19:00

Слава богу, что "В джазе только девушки" успели проскочить... лет 50 назад???

Печальная
13 нояб 2022 в 19:00

Традиционному японскому театру к нам лучше не приезжать.

Гость
13 нояб 2022 в 19:02

Кто знает "Городок" со стояновым и Олейниковым уже экстремизм?

анчоус
13 нояб 2022 в 19:02

доносы - это новая реальность

13 нояб 2022 в 19:03

Поддерживаю родителей. Такую похабщину детям конечно показывать нельзя 😱

Сдаётся мне, что мадам Кардымон творит явно не в том театре 👎

13 нояб 2022 в 19:03

На зоне как раз одни мужики, будут там свой репертуар отыгрывать, под аплодисменты и одобрение администрации.

Алексей
13 нояб 2022 в 19:04

Туши свет. Фотку посмотрел.

13 нояб 2022 в 19:04

Дети, увидев усатую принцессу, будут просто смеяться: надо же - дядька переодетый! Тут ничего страшного. Или незаконного. Никакой пропаганды. А если им начать ОБЪЯСНЯТЬ, что вот дядя может быть и тетей и т.д. - товарищу майору не понравится. И мне тоже.

рома
13 нояб 2022 в 19:04

территория соблазна

Гость
13 нояб 2022 в 19:05

На том же НГС периодически рекламируют балет Тщетная предосторожность, где Цискаридзе танцует роль женщины, и ничего, это не пропаганда?

мордорчанин
13 нояб 2022 в 19:08

в нашей прекрасной стране, возмущаются не из-за наличия людоеда в детском спектакле, а из-за того, что кушать он будет не бесправную женщину, а мужчину, который сгодился бы для мобилизации на пару месяцев.

ФЛОТСКИЙ
13 нояб 2022 в 19:09

Ну а как быть с "Гусарской баладой"?

13 нояб 2022 в 19:09

доносы в России это святое 🤣

Vaтная Z@*..@
13 нояб 2022 в 19:11

Боже! Какое высокодуховное общество в комментариях! Но куда не посмотри-везде мусор, грязь, нет тротуаров, нет дорог, нет газонов, а за иную точку зрения готовы сожрать. Не дай Бог это "духовное общество".

Гость
13 нояб 2022 в 19:12

Неужели трудно было сбрить усы???

Гражданин
13 нояб 2022 в 19:13

Напомнило клип группы Queen на песню "I want to break free") Но я не совсем понимаю, почему принцесса с усами? Если б волк переоделся в женщину ещё бы понял.

ТихонЯ
13 нояб 2022 в 19:13

Да, культура у нас хромает в стране. Окультуриваться надо. Поезжайте на СВО, вернетесь другими людьми, если конечно не окувальдят.

Вот
13 нояб 2022 в 19:14

и дожил я до полнейшего сумасшествия в моей родной Стране.

Гость
13 нояб 2022 в 19:17

Этот спектакль надо проверить на соответствие здравому смыслу, такую бредятину сочинили. Была там с дочерью 6 лет и первый раз хотелось уйти из зала, не досмотрев спектакль до конца. Это провал, Первый театр! Детям такое показывать нельзя и вовсе не из-за принцессы с усами.

Анатолий
13 нояб 2022 в 19:20

Мне кажется что с ЛГБТ все сошли с ума.

13 нояб 2022 в 19:21

Долой голубятню!

Гость
13 нояб 2022 в 19:23

ЛГБТ это тоже что и наркотики. И от того и от другого возникают большие проблемы в обществе. Например наркотики это беда для человека.

Владимир
13 нояб 2022 в 19:24

Премия Оскар стала подстилкой ЛГБТшной. А спектакль стремится соответствовать её критериям, но уже в сфере театрального искусства. Там есть свои западные премии с аналогичными критериями...

13 нояб 2022 в 19:24

"Это" детям показывалось?

Елена
13 нояб 2022 в 19:31

Не донос наверное, а жалобу. Опять передергиваете

13 нояб 2022 в 19:33

Комментаторы оправдывающие это вы серьезно?Спектакль для детей,мужик с усами в женской роли?Это труппа такая без женщин или ЧЕ?

КашаМаша
13 нояб 2022 в 19:38

Запретить! И режиссёра привлечь к ответственности!

Гопники
13 нояб 2022 в 19:39

и мягко сказать не святые люди будут и дальше наставлять нас типа на правильный путь. Хрень.

13 нояб 2022 в 19:39

бритвы запретили? ещё бы бороду лопату вырастил

Гость
13 нояб 2022 в 19:41

Тут и доносов не надо, что за название такое, детей больше нечему учить, как тому, кто такой людоед?

13 нояб 2022 в 19:42

Бедный Стоянов, хана его амплуа.

13 нояб 2022 в 19:42

Рассуждающие здесь на тему "Ну и что такого"
1.Если у вас нет детей -даже не пишите
2.ЭТО ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ.И ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МУЖИКОВ В ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лин
13 нояб 2022 в 19:46

В курсе ли вообще эти неуважаемые господа и дамы, что первоначально в театрах все роли исполнялись исключительно мужчинами?

13 нояб 2022 в 19:47

Похоже, что сию принцессу какой-то зритель возжелал, а она ему отказала...

Якутский
13 нояб 2022 в 19:47

В детском саду на новогоднем утреннике женщина играла роль деда мороза.
Прошу провести проверку на тему пропаганды RGB для маленьких детей.

лена путина
13 нояб 2022 в 19:47

кто эти люди, что пишут такие жалобы? странные они какие то.

13 нояб 2022 в 19:51

Чтобы особо не разбираться, надо спектакли запретить. Любые. И оперу/балет туда же.
В оперном сделать ДК патриотического воспитания населения.

13 нояб 2022 в 19:53

Мракобесие, средневековье какое–то. Скоро откроют Министерство Святой инвизиции. Неужели не понятно для чего абсурдные законы принимают едросы?

13 нояб 2022 в 19:54

Они заполонили Землю!

Гость
13 нояб 2022 в 19:55

Ну во первых не доносы, а сигналы! Во вторых действительно глядя на фото возникает ощущение что "принцесса" попутала детский спектакль с гей парадом, как будто специально подчеркивается разнополость в образе.

В.И
13 нояб 2022 в 20:00

37 год!

123
13 нояб 2022 в 20:03

раньше в театрах игрпали только мужчины и женские роли они всегда исполняли.
но я не понимаю. зачем принцессе усы? какая идея? типа, людоед переоделся принцессой?

13 нояб 2022 в 20:04

Возможно, все эти танцы вокруг ЛГБТ - способ переключить внимание аудитории от СВО, которая явно идет не по плану, либо план неудачный был. У пропаганды набор "врагов" небольшой - "либерасты", ЛГБТ, понаехавшие, поуехавшие, но потасовать можно.

13 нояб 2022 в 20:11

Красную Шапочку изъять из всех библиотек! там волк переодевается в женщину!

Гость
13 нояб 2022 в 20:16

когда все плохо снаружи, нужно отвлечь внимание внутри.

Карл
13 нояб 2022 в 20:16

Название спектакля не соответствует главному образу - ОДНОЗНАЧНО!
Дети верят всему что им показывают и говорят взрослые - надо показывать правду, как она есть.
Спросите у детей что они думают об увиденном в театре.

Гость
13 нояб 2022 в 20:19

кстати да. после новогодних елок в садиках ждем волну доносов на воспитательниц, играющих бородатого деда мороза. ничем не отличается от спектакля, я считаю.