Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Будет жесткое перекрытие»: рядом с площадью Калинина на несколько часов выставят 22 противотаранных грузовика
«Будет жесткое перекрытие»: рядом с площадью Калинина на несколько часов выставят 22 противотаранных грузовика

1 нояб 2022 в 14:20

И минные поля.

1 нояб 2022 в 14:13

а в выходной нельзя? не для людей это делают. упаси боже там оказаться вечером перед выходными . беру выходной на третье.

1 нояб 2022 в 14:13

Да уж, среди рабочего дня перекрывать ключевую магистраль города, как то это не разумное решение.
Установили стелу - ну и молодцы, но это же не значит, что площадь нужно перекрывать.

1 нояб 2022 в 15:10

Интересно, а домой люди как должны ехать на Кропоткина Писарева. Рабочий день, там полно садиков, школ. Горожане что детей должны там побросать в угоду властям? Или они заодно детям праздник устроят и воспитателям рабочий день продлят? У нас вообще все это для кого и для чего? В выходной устраивайте свои танцы с барикадами.

1 нояб 2022 в 14:32

Противотаранные устройства - это против тарантулов?

1 нояб 2022 в 15:34

А с воздуха будут прикрывать а то мало ли чего вдруг снег пойдёт?

1 нояб 2022 в 14:27

Маразм крепчает.

1 нояб 2022 в 14:29

Честно говоря, эта стелла совершенно не интересует. Непонятно за что, на кой? Жаль только налогов, аж 149 млн - столько хорошего можно было бы для города сделать. А помпезность её открытия вызывает раздражение. Мало того, что за наши деньги себе развлекуху делают, так ещё нам же ещё и неудобства устраивают в связи с нею.
...Противотаранные...кто вас там таранить-то будет?..На СВО лучше эту технику отправьте.

1 нояб 2022 в 14:21

Соберутся неравнодушные новосибирцы почтить память 149 миллионов рублей?

Зато как снег убирать зимой - так денег на технику нет.

1 нояб 2022 в 14:29

22 противотаранных устройства в виде грузовиков, жесткое перекрытие до площади Калинина - сами празднуйте такой "праздник".

1 нояб 2022 в 18:34

Какая странная любовь у власти к народу

1 нояб 2022 в 14:24

Выставят, чтобы что.

1 нояб 2022 в 15:36

Это же сколько детей можно было вылечить на эти деньги?

Гость
1 нояб 2022 в 14:18

Конец рабочей недели, люди после работы!? Можно было 4 числа все организовать!

Гость
1 нояб 2022 в 15:31

Совсем в отрыв от жителей города ушла эта власть. Госпожа Терешкова, выйти на работу в выходной день и открыть стелу лень не позволяет? Как можно додуматься перекрывать транспортный узел в разгар рабочего дня? Вы в своём уме, (не)уважаемые чиновники?

1 нояб 2022 в 14:24

локоть будет выступать в тельняшке обёрнутый пулемётными лентами, рядом терешкова в кожанке в красном платке и с маузером

лесной человек
1 нояб 2022 в 14:28

интересно, от кого 22 противотаранных устройства?? от народа?))

Гость
1 нояб 2022 в 15:01

Заводов трудовой доблести нет,будет только стелла.

Гость
1 нояб 2022 в 14:30

Впереди 3 дня выходных, но обязательно надо в будни.

1 нояб 2022 в 14:37

кому она на хрен нужна.

789456
1 нояб 2022 в 14:28

"выставят 22 противотаранных грузовика" - хорошо что не противотанковые ежи и рвы.

Что же
1 нояб 2022 в 15:14

они так народ боятся? Помню весь состав Политбюро КПСС пацаном видел без охраны. Везли просто на автобусах. И Рыжкова видел, и язова. Да всех. Никаких перекрытий не было.

Гость
1 нояб 2022 в 14:33

Словно готовятся к обороне стеллы. Может ещё окопы вырыть по периметру, и пару гаубиц поставить?

мнение
1 нояб 2022 в 14:29

почему бы сделать этого 4 ноября. Страна контрастов

1 нояб 2022 в 14:17

локтя таранить собираються

1 нояб 2022 в 14:16

противотаранный грузовик это как?

Жульен
1 нояб 2022 в 14:34

Открытие моста, нового ЛДС, станции Спортивная все переносят и переносят. Вместо всего этого открывают сомнительное сооружение....

Гость
1 нояб 2022 в 14:18

объяснять будут - зачем**

Гость
1 нояб 2022 в 17:13

Да кому вы нужны с вашей стеллой. 22 противотаранных грузовика - типа боятся терактов при массовом скоплении народа? Так если вы сами не будете, как обычно, сгонять туда бюджетников, никто на вашу унылую церемонию в будний день и не пойдёт.

Гость
1 нояб 2022 в 14:46

А что, правда, на новенькую стелу собираются напасть? Ну, эти, с Запада?

мухаха
1 нояб 2022 в 14:15

Такая доблесть. Такая трудовая. Спасу нет!

Читатель
1 нояб 2022 в 14:32

В угоду показухи патриотизма чиновники мэрии готовы встать "на уши".
Это свидетельство наплевательского отношения к жителям города. Еще один шажок удаления власти от народа... А злость- то копится

Нина
1 нояб 2022 в 16:02

А почему этого нельзя было сделать 4-го?

1 нояб 2022 в 14:21

волосатые бобры стелу таранить будут бревном

Местный
1 нояб 2022 в 14:47

А может на озеленение города было пусть эти деньги , все деревья по вырубили. И где защита против самокатчиков при таких мероприятиях.

1 нояб 2022 в 14:21

противотанковые надолбы

Собаки, загранотряды, доты, минные поля при открытии стеллы памяти 149 мульенов будут???

Гость
1 нояб 2022 в 14:15

А во сколько обойдётся это перекрытие?

Гость
1 нояб 2022 в 15:41

никак не пойму. нахрена тратить такие деньги на палку на пл Калинина. неужели их нельзя было потратить на что то полезное?. как всегда, половину денег украли!!!!!

Гость
1 нояб 2022 в 15:02

город превратился в большую помойку.... по самый локоть,
а тут вам стела!😂

Эдуард
1 нояб 2022 в 15:56

Дурдом какой то!

\.l./
1 нояб 2022 в 16:01

А бузова будет?

Гость
1 нояб 2022 в 17:12

Жителям города зачем все это, в наше не спокойное время. Бюджет освоить нужно чиновникам?

Гость
1 нояб 2022 в 21:53

как раз все домой поедут после предпраздничного сокращённого рабочего дня.
мэр в своем уме?
когда это издевательство уже прекратиться?

группа товарищей
1 нояб 2022 в 14:20

Полностью поддерживаю инициативу по увековечиванию подвига нашего народа. Считаю, что для такого масштабного события можно перекрыть полностью правобережную часть Новосибирска. Время перекрытия увеличить до 12 часов.

Гость
1 нояб 2022 в 14:29

Без парада низачот
Ну и без принятия в пионэры
Куролесить так на все

Гость
1 нояб 2022 в 14:22

С этим металлоломом помешались. Вокруг чёрная ГРЯЩИЩА! Кстати, если жители не против, то можно перекрыть все дороги, народец промолчит😂пусть топают как стадо)

мухаха
1 нояб 2022 в 14:17

Писающий мальчик был бы интереснее, мне каца.

УВася
1 нояб 2022 в 14:32

Надо же какое великое событие. Отметить нужно с помпой и обязательно потратить (попилить) как можно больше средств бюджета.