Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Это ужас. Квартира вся трясется!»: вертолет перебудил новосибирцев сегодня ночью — он кружил над центром
«Это ужас. Квартира вся трясется!»: вертолет перебудил новосибирцев сегодня ночью — он кружил над центром

Вы еще этот треш с вертолетом, сами и оплатите.

лнглл
31 окт 2022 в 09:43

я думаю не СГК а фсб

31 окт 2022 в 09:43

С помощью авиации ищут повреждения на трубах? А низя с космоса, со спутника искать ,так шума меньше.

Гость
31 окт 2022 в 09:46

Уважаемые журналисты!
Просветите граждан,
про СГК.
Сменился гарантирующий поставщик в Нске.
теперь другая компания.
См. платежи

31 окт 2022 в 09:56

Погуглил стоимость аренды вертолета МИ-8 в разных регионах (Новосибирск не нашел), так вот, суммы от 150 до 340 тысяч в час!
Вопрос: Насколько подорожает отопление в этом году?

31 окт 2022 в 09:58

Хорош ныть! Летает - значит так надо! Вам хэллоуины и придурь на авто с убойным сабвуферами не мешают?! А то, что живем мы лучше и лучше известно не только из телевизора. Во дворе некуда стало машину приткнуть. Все тачками забито. Цены на сахар снизились значительно. Водка по 260 рублей. Бензин скоро год как не дорожает. Свет, тепло, все есть. Дворы по всему городу отремонтировали. Дороги основные сделали, теперь фигачат внутриквартальные проезды. У мобилизованных зарплата 200 тысяч. Шоколад по 50 руб. плитка. И не надо тут про телевизор! Кстати, купил недавно новый телик на 5000 дешевле, чем покупал похожего размера 15 лет назад. Чё вам фсё не жЫвётся?!

Алекс
31 окт 2022 в 10:15

Ну как бы можно вертолет поменьше было арендовать !!!!!! А не эту здоровую развалюху

31 окт 2022 в 10:18

а потому что нечего в центре жить! там грязно и люди некультурные

Гость
31 окт 2022 в 10:19

Почему непременно в 2 часа ночи-то? С нашим коротким световым днём темноты предостаточно и в более щадящее время.

31 окт 2022 в 10:19

Стоимость лётного часа вертолёта Ми-8 составляет не менее 150000 рублей. Стоимость лётного часа самого крутого коптера с тепловизором, камерой и прочими "плюшками" - не более 25000 рублей.

абстенник
31 окт 2022 в 10:20

"Это ужас. Просто квартира вся трясется!" - пить надо меньше, тога и руки, и квартира трястись не будут!

Гость
31 окт 2022 в 10:21

Вообще-то,когда первый раз проснулась от звуков летающего вертолета,было жутковато!Это уже потом объяснили,что к чему! Вообще бардак, всё лето СГК дурака проявляли,весь город перерыли,только сейчас ямы закапывают,а теперь ещё и вертолёты!Просто видимость радения за подготовку к зиме!

Гость
31 окт 2022 в 10:22

отопление плохое, мягко говоря. Фактически, только имитация отопления. Вертолет - это тоже имитация, заботы и технической продвинутости.

31 окт 2022 в 10:23

особенно в свете текущих различных событий эти вертолеты реально раздражают. в мирное бы время может не так нерв поднимался..

31 окт 2022 в 10:23

Он и калиниский залетел. Вот только где они нашли трубы в пашинских полях, вот это не понятно!?

Инна житель Заельцовского
31 окт 2022 в 10:31

Добрый день . Вот сижу читаю комментарии и не удержалась тоже написать в защиту вертолетов . Уважаемые , сколько негатива в людях . Ну летали, ну и что !!! Каждый выполняет свою задачу . у нас у всех окна пластиковые ..закрыл окно поплотнее и спи дальше .. ) Я так вообще услышав что летают ..подумала ( охраняют наш сон родненькие , берегут нас , чтоб мы в постельках мирно спали ) и опять уснула )) позитива всем негативным )) и доброты ..!

Прогоревший глушитель и ненастроенное магнето - вот и шумит старичок своими железными кишочками...

Гость
31 окт 2022 в 10:37

Судя по всему теплосети не заказали рекламу на НГС

31 окт 2022 в 10:39

— Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит?
— В левом!
— А вот и не угадал! У меня жужжит в обоих ухах.

31 окт 2022 в 10:47

Отлично! Пускай почаще над центром города полетают, да пониже, а то ишь там элита особенная собралась, тишину любят.

Максуд
31 окт 2022 в 10:51

На дроне с тепловизором не дешевле разве?

31 окт 2022 в 10:59

Так это вертолеты так навоняли - дышать нечем? Открыла форточку на предмет проветривания и аж заколдобилась, как старик Ромуальдыч, понюхавший свою портянку (Ильф и Петров). Что ж - сижу дома. Стираю. Всем привет.

Елена
31 окт 2022 в 11:11

Да задолжали уже эти вертолёты... И утром и вечером кто то с работы на работу летает😂 иногда пообедать домой.

31 окт 2022 в 11:14

Ночной тариф у вертолёта дешевле, вот и ночью.
Врут, что нужна темнота. Тепловизор работает в инфракрасном диапазоне, ему всё равно.
А вот днём ещё и из-за других воздушных средств летать сложнее.
Со спутника димки-космоса могли бы увидеть всё, или хотя бы с коптеров. Но нет. Да, и без оных из каждой решётки пар идёт.
Трубы дырявые и из чинить нужно практически везде - это и так понятно.

13 октября
31 окт 2022 в 11:20

(субъективное) Ну, разве это нельзя заменить средним коптером. Закажите "исполнители" подобное тем, кто "Охотник" разработал и пусть соответствующей аппаратурой "напичкают".. - хотя "Охотник" в войска так и не поступил.. - но верю(!), что умников на подобное в Нске найдётся предостаточно. А "ми" нужнее западнее 30 долготы...

Гость
31 окт 2022 в 11:25

Вертолёты летали штук 6 мне показалось, через 10-15 минут интервал пролётали мне так показалось, только заснеженной и опять гул про летающего вертолета

мухаха
31 окт 2022 в 11:25

Это у них ночью еще асфальт не штробили на проезжей части )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Патриот
31 окт 2022 в 11:27

Сами выбради воинственного орка

Иван Петрович
31 окт 2022 в 11:27

верьте наивные ... верьте что заботятся о вас.и что не распыляют ни самолеты ни вертолеты никаких токсичных металлов бария и алюминия, ядовитые газы- этиленовый бромид , вирусы и микроорганизмы,сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии,, агрессивные плесневые грибки;morgellons- синтетические волокна на основе нано-технологий выполняющие роль искусственных паразитов и являющиеся сенсорными датчиками способными принимать внешние сигналы. Спите спокойно....о вас заботятся......

Иван Петрович
31 окт 2022 в 11:32

кто нибудь делал официальный запрос?

Гость
31 окт 2022 в 11:46

Пусть ищут неполадки, как могут. Это лучше, чем в морозы трубу прорвет и город останется без тепла.

Бомба
31 окт 2022 в 11:59

Ишь изнеженные какие новосибирцы эти,от жужжания вертолетика бедняжек колбасит. Пусть привыкают,чай не бомбят пока что.

Оксана
31 окт 2022 в 12:34

Бред какой-то.

Татьяна
31 окт 2022 в 12:37

Это росея, что хотим то и воротим, мы же живем в стране развитых технологий

Андрюшок
31 окт 2022 в 13:04

На родниках теплотрасса без изоляции ни один год.

31 окт 2022 в 13:04

Мдаа, у нас световой день заканчивается после 18:00. Просто им машинки не хочется снимать. Вот и летают по ночам. АК штраф получают за превышение уровня шума над жилой зоной. А у нас как Росавиация а? За полёт в ночное время на вертолете??? Сколько штраф?

Гость
31 окт 2022 в 13:21

"перебудил" - это как??? Может, просто разбудил?...

Гость
31 окт 2022 в 13:30

А с квадрокоптера слабо?

Снежка
31 окт 2022 в 13:38

Какие нежные! Через мой район сутками самолёты пролетают, при чем разные, даже истребители и ничего, живы-здоровы

31 окт 2022 в 14:10

Ах-ах, центр города. А не в центре можно и на танках кататься, и на вертолетах трубы проверять... Прелестнейший снобизм

007
31 окт 2022 в 14:24

А еще можно это с дирижабля или воздушного шара это делать...

Гость
31 окт 2022 в 14:24

Видимо дрон для мэрии это очень современно.

Гость
31 окт 2022 в 14:43

Ну пролетел вертолёт и столько шуму. Это же не истребитель шумный летал ночью. Летал значит так надо.

Егор
31 окт 2022 в 15:10

Так есть допустимый уровень шума в ночное время, можно писать заявление в милицию.

Fidji
31 окт 2022 в 15:23

Главное непонятно - кому жаловаться в 2 часа ночи на шум вертолетов?

Ольга
31 окт 2022 в 16:13

Ага , им бы в Дивногорский пожить . Вот там реально через каждый пять минут самолёты могут летать прям над домом, и неважно ночь ил день) и ничего как то не жаловался никто .

Елена
31 окт 2022 в 17:17

У нас постоянно летают-кружат вертолëты. Испытывает, проверят их Авиа-ремонтный завод, N401. Очень
часто летают так низко, что сигналки у машин срабатывают, стены трясутся, дети просыпаются. И летать они начинают после 9 вечера и порой до 1 часа ночи. ДОСТАЛИ!!! Всём пофиг на нас! А ещё через нашими головами проходит "корридор" посадки в Толмачёво. Самолëты иногда так низко над домами летят. Вот это НЕЗАБЫВАЕМЫЕ " Очучения"!!! А у вас..разово покружились..... :))) не смешите!

Лиля
31 окт 2022 в 17:19

У нас постоянно летают-кружат вертолëты. Испытывает, проверят их Авиа-ремонтный завод, N401. Очень
часто летают так низко, что сигналки у машин срабатывают, стены трясутся, дети просыпаются. И летать они начинают после 9 вечера и порой до 1 часа ночи. ДОСТАЛИ!!! Всём пофиг на нас! А ещё через нашими головами проходит "корридор" посадки в Толмачёво. Самолëты иногда так низко над домами летят. Вот это НЕЗАБЫВАЕМЫЕ " Очучения"!!! А у вас..разово покружились..... :))) не смешите!

Гость
31 окт 2022 в 17:19

Привет бот!!!!! Телевизор на 5.000 дешевле купил это круто. И где же такое продаётся?! бот, наверное получаешь столько же как глава Газпрома, что у тебя всё хорошо? С Сечиным дружишь. Так передай о том что народ пишет, а не нам в уши лей свою лейку

Гость
31 окт 2022 в 17:48

вообще не слышала

Наблюдатель
31 окт 2022 в 20:32

Странно, что все поверили в полёт вертолёта. По звукам далеко это был не вертолёт. Просто прикрылись, как обычно такой бредовой версией, как поиск порывов трасс. Правильно сказали, что им денег жалко на сами трубы, а тут прям выкинули деньги на вертолёт. Бред. Можете поискать в интернете какой звук у вертолёта и у бомбардировщиков. Это были учения! В этот же день и ночь на полигоне проходили учения. У нас дача рядом и вот дача и ходила ходуном от выстрелов с полигона. Не ужели у нас люди такие все наивные.