Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Новосибирский НГС возглавит челябинский журналист Марина Малкова
Новосибирский НГС возглавит челябинский журналист Марина Малкова

10 окт 2022 в 14:24

Ну Марина, не подкачайте. Информационная помойка, которой стала новостная лента НГС, должна быть очищена хотя бы от безграмотности. Это всё-таки не мусорный новосибирский полигон, хотя ещё те авгиевые конюшни.

Гость
10 окт 2022 в 14:28

Ууу, сдается мне, что одному женоненавистнику придётся уволиться)))

Королева Раммштайна
10 окт 2022 в 14:45

Верните прекрасного журналиста, Алену Истомину!

Мега босс (забанен кхирам)
10 окт 2022 в 14:52

Ряды местных журналистов необходимо "отчистить" в Новосибирске.

с богаткова
10 окт 2022 в 14:57

Надеюсь добавят колонку про жизнь сотрудников ЧОП

Гость
10 окт 2022 в 15:00

Журналисты НГС постоянно борются, экспериментируют с родным языком... Пока счет не в пользу великого и могучего.Двух слов связать большинство не может, выражать свои мысли ясно и понятно-тоже не их стезя. Надеемся, что новое руководство что-то сделает в этом направлении, а то прямо стыдно за таких "профессионалов пера"!

Светлана
10 окт 2022 в 15:01

Меняйте кого хотите, не надо нам сообщать об этом каждые полгода, нам без разницы, это не личности, а функция

чел
10 окт 2022 в 15:04

"Портал NGS.RU — один из наших крупнейших и авторитетнейших ресурсов, сайт с огромной историей. "
насчет крупнейшего ничего не скажу, вот про авторитетнейший,возникают большие сомнения

10 окт 2022 в 15:46

Я надеюсь, что у нового и бывшего главного редактора НГС всё хорошо сложится в профессиональном плане. Хороший сайт. И с журналистами всё норм.

культуроман
10 окт 2022 в 16:04

Уважаемый новый главный редактор, очень хочется на вашем портале больше информации о культуре, и не сплетни шоубиза, а наши реальные достижения в этой сфере. Если почитать ваш портал, у нас нет ни театров, ни концертов, ни премьер, ни гастролей. Не знаю, интересно ли это лично вам, но есть читатели, которым интересно. Сейчас большинство таких новостей идет по рекламному контракту - у кого деньги есть, тот что-то и пишет.

Марчюлёнис
10 окт 2022 в 16:40

Чё попало не пишите только.Этим нгс прославился....своим не верным освещением всего.Да....очень много рекламы.Скоро люди просто перестанут заходить на сайт,это позор.Разбирайтесь....кому выгодно.

да-да
10 окт 2022 в 17:50

Почему НГС так часто меняет главреда?

Гость
10 окт 2022 в 17:57

Ноздри "вывернуты" - почти наверняка нерусская. К тому же, к столь молодому возрасту - 34 г. - русским сделать подобную карьеру нереально.

Гость
10 окт 2022 в 18:06

Сделайте, пожалуйста, возможность получать доступ к почтовому ящику на "НГС.Знакомствах" без кодов по смс-кам, пусть будет достаточно подтверждения личности через аккаунты в соцсетях! Спасибо!

я не робот
10 окт 2022 в 18:24

шило на мыло

333
10 окт 2022 в 19:09

теперь ботов будет еще больше?

Жук (разлогиненый)
10 окт 2022 в 21:45

Ничё такая. Хорошенькая.

15 окт 2022 в 19:59

Так же будут при ней банить, всех кто против страны 404 пишет.

9 авг 2023 в 06:53

Судя по её статьям даме пора к психологу, а мужчины и жизнь её явно обидели.

29 авг 2023 в 16:49

примерно через пять лет смены нескольких главредов стало понятно, что городской сайт убит чуть больше, чем полностью