Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Новосибирский НГС возглавит челябинский журналист Марина Малкова
Новосибирский НГС возглавит челябинский журналист Марина Малкова

10 окт 2022 в 10:28

Позволю себе совет новому главреду: начните профотбор предложив своим журналистам диктант или изложение на заданную тему хотя бы из школьной программы. Отсеется сразу значительная часть современной молодой журналистики. И возьмите вместо неё на работу пусть не таких лояльных и послушных, но ГРАМОТНЫХ спецов. А то- вот честное слово- иногда прям о в ступор впадаешь от элементарной безграмотности и неумения донести свою мысль читателю.

10 окт 2022 в 10:28

а нам все равно потому что ничего не изменится. СМИ нет сейчас.

Марина, если действительно хотите сделать НГС мобильнее, острее и интереснее, то смените модераторов на более адекватных.

Лубрикант резиновый
10 окт 2022 в 10:33

Понаедут в наш город. Понаостаются. Кемерове и олтайцев девать некуда. Ещё и сталевары приперлись.

Хабаровчанин
10 окт 2022 в 10:35

Тот случай, когда даже не заметил отсутствие глав реда с весны)))
В перемены к лучшему на нгс во второй раз больше не верю.

Гость
10 окт 2022 в 10:40

Уберите хотя бы 50% рекламы!

10 окт 2022 в 10:40

Оставте всё как есть !!!
Хоть раз было лучше ???!!!

я только спросить
10 окт 2022 в 10:41

А корректора тоже назначат?

10 окт 2022 в 10:44

34 - для главреда не возраст, но, если коррам и модерам и того меньше, то сойдет. Засветите лучше хозяина, кто держит НГС.РУ, ибо только от него зависит, чья задница будет в кресле главреда вертетьс , и в какую сторону.

Старушенция
10 окт 2022 в 10:45

Насчёт уважения со стороны читателей новый главный редактор слегка заблуждается - далеко не все авторы пользуются уважением.
Ну, а на грамотность и тщательную подготовку материалов мы уже не рассчитываем с любым главным редактором.

10 окт 2022 в 10:46

Пусть тотальный диктант проведет среди сотрудников.

10 окт 2022 в 10:53

Обменялись, однако. Мы им Ксензова, они нам - журналистку.

10 окт 2022 в 10:55

С сотрудниками ничего не делать! Их перлы отвлекают от тягостных или печальных новостей!

ZVO
10 окт 2022 в 10:59

На глазах исчезают комментарии. Но антироссийские оставляют. Так и дальше будет? Тогда может ФСБ поработает?!

86561
10 окт 2022 в 11:04

А новый главред будет учитывать мнение читателей? Наболевшие вопросы: 1. Грамотность журналистов и редакции или корректора (не в курсе как выпускаются новости) и их осведомленность по материалу, который они выпускают (иногда и имена и слова пишут не то, что неправильно, а не верно!) 2. Комментарии жестко чистятся (грамотные, без матов), особенно про статьи про всяких блогеров-бизнесвумен, если начинаешь комментировать, как оно есть на самом деле. Мне кажется....но может корректор должен просто маты, контакты, адреса и рекламу не пропускать ? А свое личное мнение оставить для домашних или самому прокомментировать?

Bobtayl1944
10 окт 2022 в 11:07

Ura.ru. этим все сказано.

Сибирячка
10 окт 2022 в 11:28

Свежий взгляд на город и область, проблемы, давно необходим! И ещё НГС фильтруйте уже коменты грамотно. Достали негативщики, паникёры и провокаторы.

Серж
10 окт 2022 в 11:31

При этом контент такой же дерьмовый будет или что-то поменяется?

гнана
10 окт 2022 в 11:37

Из Слизарен ?

Гость
10 окт 2022 в 11:52

Бруню надобыло

читатель
10 окт 2022 в 11:57

Хоть бы ей денег дали бы, чтобы нанять на Ленина 12 нормальных, грамотных журналистов

10 окт 2022 в 11:57

Челябинский журналист Марина Малкова пускай сразу ответит: чей Крым и Донбасс?!

Гость
10 окт 2022 в 11:58

Все..... Комменты прикроют

10 окт 2022 в 11:58

Желаю творческих успехов . Красивая .

Гостья
10 окт 2022 в 11:58

Мы, читатели, почему читаем НГС? Потому что не брешет. Да, может о чём - то не писать вообще, затирать комментарии, но вранья не видела ни разу. Хочется надеяться, что так будет и впредь.

10 окт 2022 в 12:06

Добро пожаловать!

Старушенция
10 окт 2022 в 12:11

Ой, а может, действительно "новая метла" что-то полезное сделает? Очень надеюсь на то, что
1. рекламу отделят от новостной ленты (как было, например, когда-то - вся реклама была справа, а новостная лента - слева);
2.комментарии будут опять сортироваться по времени размещения (ну, или ладно, и по популярности тоже, но с чёткими критериями этой самой популярности)

Читатель
10 окт 2022 в 12:43

Ну. теперь посмотрим кто такой товарищ Марина (Сухов)!

Шмокоть
10 окт 2022 в 12:44

Надеюсь количество статей о продаже квартир станет больше, а то их очень мало

группа товарищей
10 окт 2022 в 12:50

Я вам никогда не прощу Малова и Полякову.

Гость
10 окт 2022 в 12:51

..."Получает второе высшее образование в области уголовного права"...

Отлично, возможно станет меньше русофобии, должна знать что за это теперь уголовная статья

Вернувшийся
10 окт 2022 в 13:28

Не поддерживайте линию редакции, согласно которой, она постоянно рекламирует сладкую жизнь бывших новосибирцев, уехавших на ПМЖ за рубеж или сбежавших от мобилизации.

Гость
10 окт 2022 в 13:37

Редакторов меняют как перчатки. Посмотрим, какая политика издания будет продолжена.

10 окт 2022 в 13:50

Один хозяин портала в Америке, есть еще два других, жили в Екатеринбурге, сейчас наверно в Москве. Поэтому появление этой дамы от туда, не случайно. Просто удивляешься, что каждый год стал меняться главный редактор. Раньше ,было по 600-700 комментов, а сейчас?? А темы, кто кого убил или зарезал, уже надоели, не думаю, что она сможет что то новое внести с ее сегодняшними работами, да и цензура не даст ей этого сделать

Жора За Путина ❗️Z
10 окт 2022 в 14:04

У меня к ней масса вопросов ❗️А если не вычистит сайт, от навальнышей= бандеровских ботов…То вопросы задам уже не я❗️

10 окт 2022 в 14:24

Ну Марина, не подкачайте. Информационная помойка, которой стала новостная лента НГС, должна быть очищена хотя бы от безграмотности. Это всё-таки не мусорный новосибирский полигон, хотя ещё те авгиевые конюшни.

Гость
10 окт 2022 в 14:28

Ууу, сдается мне, что одному женоненавистнику придётся уволиться)))

Королева Раммштайна
10 окт 2022 в 14:45

Верните прекрасного журналиста, Алену Истомину!

Мега босс (забанен кхирам)
10 окт 2022 в 14:52

Ряды местных журналистов необходимо "отчистить" в Новосибирске.

с богаткова
10 окт 2022 в 14:57

Надеюсь добавят колонку про жизнь сотрудников ЧОП

Гость
10 окт 2022 в 15:00

Журналисты НГС постоянно борются, экспериментируют с родным языком... Пока счет не в пользу великого и могучего.Двух слов связать большинство не может, выражать свои мысли ясно и понятно-тоже не их стезя. Надеемся, что новое руководство что-то сделает в этом направлении, а то прямо стыдно за таких "профессионалов пера"!

Светлана
10 окт 2022 в 15:01

Меняйте кого хотите, не надо нам сообщать об этом каждые полгода, нам без разницы, это не личности, а функция

чел
10 окт 2022 в 15:04

"Портал NGS.RU — один из наших крупнейших и авторитетнейших ресурсов, сайт с огромной историей. "
насчет крупнейшего ничего не скажу, вот про авторитетнейший,возникают большие сомнения

10 окт 2022 в 15:46

Я надеюсь, что у нового и бывшего главного редактора НГС всё хорошо сложится в профессиональном плане. Хороший сайт. И с журналистами всё норм.

культуроман
10 окт 2022 в 16:04

Уважаемый новый главный редактор, очень хочется на вашем портале больше информации о культуре, и не сплетни шоубиза, а наши реальные достижения в этой сфере. Если почитать ваш портал, у нас нет ни театров, ни концертов, ни премьер, ни гастролей. Не знаю, интересно ли это лично вам, но есть читатели, которым интересно. Сейчас большинство таких новостей идет по рекламному контракту - у кого деньги есть, тот что-то и пишет.

Марчюлёнис
10 окт 2022 в 16:40

Чё попало не пишите только.Этим нгс прославился....своим не верным освещением всего.Да....очень много рекламы.Скоро люди просто перестанут заходить на сайт,это позор.Разбирайтесь....кому выгодно.

да-да
10 окт 2022 в 17:50

Почему НГС так часто меняет главреда?

Гость
10 окт 2022 в 17:57

Ноздри "вывернуты" - почти наверняка нерусская. К тому же, к столь молодому возрасту - 34 г. - русским сделать подобную карьеру нереально.

Гость
10 окт 2022 в 18:06

Сделайте, пожалуйста, возможность получать доступ к почтовому ящику на "НГС.Знакомствах" без кодов по смс-кам, пусть будет достаточно подтверждения личности через аккаунты в соцсетях! Спасибо!

я не робот
10 окт 2022 в 18:24

шило на мыло

333
10 окт 2022 в 19:09

теперь ботов будет еще больше?