Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации Владимир Соловьев потребовал от новосибирских властей отреагировать на организацию мобилизации
Владимир Соловьев потребовал от новосибирских властей отреагировать на организацию мобилизации

Гость
30 сент 2022 в 14:30

Это же Новосибирск. Здесь ничего не могут нормально организовать. Некому.

Гостья
30 сент 2022 в 14:32

Соловьев прав. А мы, как обычно, выделились.

Татьяна
30 сент 2022 в 14:33

Что не так с нашей областью? Мы опять опозорились!

30 сент 2022 в 14:34

Он кто такой ??? Немного путает свою работу говорилкой на тв с военкомом!

мухаха
30 сент 2022 в 14:47

Кто он такой, чтобы от новосибирских властей что-то требовать?

Прохожий
30 сент 2022 в 14:48

Бояре плохие, а царь то хороший! Стандартный громоотвод.

Dfktynbyf
30 сент 2022 в 14:54

Новый кандидат в депутаты Государственной думы.

30 сент 2022 в 15:01

Решил хайпануть) Может все же сыночков своих воевать отправит?)))

30 сент 2022 в 15:01

Там ещё вопросы к вологодскому появились по концессииям: у Соловьева говорят лично заинтересован

Гость
30 сент 2022 в 15:03

Спасибо,что есть такие люди как Соловьёв и другие.Хоть может они донесут до высшей власти проблемы,которых не должно быть .

Анжелика
30 сент 2022 в 15:26

А где глава района? Мэр? Губернатор? Это что за беспредел? Уже давно знаю что и мэр и губер у нас полная бесполезная бездарность. Ничего не могут!!!

Влад
30 сент 2022 в 15:56

Читая про действия таких властей в период мобилизации приходишь к выводу, что они засланные казачки либо симпатизирующие Украине. Где СМЕРШ?

30 сент 2022 в 15:59

Выгораживает хозяина

Сибиряк.
30 сент 2022 в 16:15

Нужно обеспечить всем призывников и это под контролем губернатора должно быть . Раз берут в армию, то будьте добры оденте ,накормите и обучите солдат.

Калипсо
30 сент 2022 в 16:30

Так губернатор и организует это все, сейчас очень строго за выполнением и соблюдением всех норм следят.

Гость
30 сент 2022 в 16:31

Видимо возникли накладки в логистике, но это же разово.

Гость
30 сент 2022 в 16:31

Опять он лезет куда его не просят.

Юлия
30 сент 2022 в 16:32

Не эту ли фотку вы недавно использовали? Повторяетесь, непорядок.

Гость
30 сент 2022 в 16:33

Присели на сумки в проходе и что? На вокзалах еще не такое увидишь.

Эрик
30 сент 2022 в 16:34

А с чего решили что это про нас? Такое фото можно сделать где угодно.

Гость
30 сент 2022 в 16:35

Кто это вообще? Что значит шоумен?

Прохор
30 сент 2022 в 16:35

Наряд конечно у него... под кого косит?

Евгешка
30 сент 2022 в 16:36

Сколько можно обсуждать новость которой нет? Это же как брат брата знакомого сказал.

Гость
30 сент 2022 в 16:42

Там люди на улице спят!! -2 между прочим, и это днем. Ни воды, ни еды, ни туалетов. Не удивительно, что мужики не горят желанием защищать такие принципы….

Окей
30 сент 2022 в 16:49

Мобилизация идет, с непривычки с проблемками, но важно, что все они решаются.

Мальм
30 сент 2022 в 16:51

Ну сейчас мобилизация на губернаторах областей, поэтому отвечают они и спрос с них.

Алина
30 сент 2022 в 16:52

Губернатор и решает все вопросы военкоматов, ошибки исправляет и очень быстро

ффффффффффффффф
30 сент 2022 в 16:55

искренне заинтересован

30 сент 2022 в 17:47

какой колхозный регион у нас все же....

Гость
30 сент 2022 в 17:51

Соловьев перегнул конечно но на фронте нет кроватей))

Ташечка
30 сент 2022 в 17:51

Ну да, воевать идите условий ноль, плюс ещё со всем своим,да и почему то делят простолюдинов нагребли, мужиков работяг и молоденьких совсем, а как насчёт сынов вышестоящего руководства? Как у Сталина, оба сына воевали или сейчас другая схема отбора?

Ольга
30 сент 2022 в 17:53

Бензопилу включили на монументах славы, угроблении леса заельцовского, не обращая внимания пилят, пилят...

Надежда
30 сент 2022 в 18:04

Возмущена происходящим и отношением к людям, которые призваны защищать нашу страну. Неужели чиновники настолько потеряли все элементарные понятия об уважении даже к тем ,кто идет воевать. Простые люди к их отношению давно привыкли и знают ,что этих ничем не прошибешь.... Но компроментировать руководство страны и венное командование, подрывать доверие ним-это уже безпредел. Вы хоть понимаете своими чинушными головами какое настроение у призванных на защиту Родину... Ведь их призвали не на прогулку ....С какими воспоминаниями о последних днях в родных городах они остануться....Иногда мне кажется, что наши городские власти давно уже не понимают для чего и кого они должны работать,а не только зарплату получать.
...

Sergey
30 сент 2022 в 18:25

Бздительность нарастает.....

224
30 сент 2022 в 18:56

Издеваются над солдатами. Под трибунал местное начальство нужно отправить

Бонус малус
30 сент 2022 в 19:32

У Соловьёва крыша съехала. Почему журналист указывает что делать власти? Если каждая кухарка...

Гость
30 сент 2022 в 19:43

Соловьёв ещё не знает про новый автовокзал, построен со всеми нарушениями и опасен для людей.

Гость
30 сент 2022 в 19:58

А то им на границе предоставят перину и обед из 3 х блюд? Хоть в тепле, А некоторые в палатках в мороз. Всё спонтанно, никто не готов, люди как всегда отдувается. А что смели всё магазины с одеждой, что не сказал?

30 сент 2022 в 20:17

И что ? Присягу давали? "беспрекословно выполнять поставленные задачи в любых условиях, в том числе с риском для жизни, стойко переносить трудности военной службы" - вспоминайте и утрите сопли!

Гость
30 сент 2022 в 20:57

Чего вы все хотите? РФ - 2 отдель взятых государства. Одно : г.Москва, другое: провинция в каждом свои правительства и законы. Тут больше ничего в голову не приходит кроме стихотворения Некрасова - "Кому на Руси жить хорошо": "...вот приедит барин, он рассудит..." Как оно актульно сейчас.

Гость
30 сент 2022 в 21:51

рядовых и офицеров не разделяют ... в смысле! т.е. офицеры достойны лучшего?!

30 сент 2022 в 21:52

Власти перестарались? Сказали,что выполнят и перевыполнят план по количеству мобилизованных. Жа уж...мощно переборщили. Может уже перепроверили бы,ведь сгребли и тех,кто не заявлен в первом этапе.

30 сент 2022 в 23:16

Облагодетельствовал , отец ты наш сердешный

Дмитрий
30 сент 2022 в 23:48

Нужно домой отпустить,и по звонку вызывать.По мере необходимости.

Гость
1 окт 2022 в 00:14

Один сказал надо явку, другой взял под козырек, а тямы то не хватает как это все организовать

На полу в теплом помещении во время мобилизации спать терпимо. Сам служил, знаю. А вот спать в палатке брезентовой без отопления, когда снег уже выпал - вот это да. Это мне запомнилось особенно. Так тоже было в учебке. И вот сейчас на сборном пункте в Академе часть мобилизованных именно так размещены. Мне один знакомый из мобилизованных рассказал. Палатки дали, а печей в нужном количестве не нашлось. Либо печи без дымохода. Кончилось тем, что приехал владелец печной фирмы и привез на миллион рублей с лишним дымоходов. Просто так из своего кармана, что называется. Никто ему за них не заплатит. Фамилия Бессонов, который хозяин фирмы ТМФ. У мужика просто сердце болит, как люди в холоде спать будут. Но у меня вопрос. А родные дымоходы и печи от палаток где?

Татьяна
1 окт 2022 в 06:57

В НСО в военкоматах на
Протяжении многих лет творится бардак! Докатились до того, что, например военкоматы Болотнинского и Мошковского районов соединили с Тогучином! А это совсем не близко, не наездишься! Три раза теряли дичное дело моего сына!!! 33 года, так и живем без военника! Требуют проходить комиссию снова, а нужно делать МРТ головы, почек. Где деньги взять, дочь кормить надо. Никто не беспокоит, да на фиг мы ему нужны! Гнать надо всех! Поганой метлой! А то Отгородились решетками!!!

Наиль
1 окт 2022 в 07:33

Ой Россия ты Россия от Волги и до Енисея.
КПРФ
Единая Россия
ЛДПР
Донбас ждёт Вас
Интересно сколько Вас пришло на сборные пункты ???
Позор даже шмотьё сами покупаем себе

Гость
1 окт 2022 в 08:05

Здравствуйте, ситуация на НЗИВе вызывает ряд вопросов. Ранее работающих, до мобилизации, планируют уволить и набрать новый, родных и близких уклонистов. Объявления везде приди сам и приведи друга, это только для своих видимо.

777
1 окт 2022 в 08:44

*Соловьёв потребовал*

Гость