Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Монтаж всех 40 раздвижных дверей на платформах закончили на «Спортивной» — как сейчас выглядит станция
Монтаж всех 40 раздвижных дверей на платформах закончили на <nobr class="_">«Спортивной» —</nobr> как сейчас выглядит станция

28 сент 2022 в 16:50

где-то есть примеры такой работающей станции с дверьми не под землёй а на неотапливаемом мосту?

28 сент 2022 в 16:53

А зачем эта станция нужна?

28 сент 2022 в 16:50

Ну в октябре могут заявить о завершении строительных работ, но там и большой объем пусконаладочных работ, проверка работы систем этих 40 дверей при достаточно низких температурах, работа теплозавес и т.д., иначе может получится как с Золотой нивой - открытие, а через какое-то время закрытие..., так что ближе к новому году и разумеется с открытием нового ЛДС

28 сент 2022 в 16:29

Апокалиптическая жуть. И снаружи смотрится отвратительно, на фоне новой ледовой арены это выглядит отвратительно.

28 сент 2022 в 17:04

Новость вселенского масштаба - двери монтировать закончили.

28 сент 2022 в 20:04

Позорненько как-то все получается.

Вестница
28 сент 2022 в 16:16

А вот это хорошая новость. Я думала это просто проход на платформу, а оказывается это ограничение от путей поезда

Лапоногов
28 сент 2022 в 16:18

А будут установлены там лифты? Станция же по всем современным технологиям, значит и для маломобильных граждан должны быть соответствующие условия

Гость
28 сент 2022 в 16:23

Выглядит как в фильмах про зомби и постапокалипсис

Шурик
28 сент 2022 в 18:12

Какие низкие потолки

Гость
29 сент 2022 в 03:42

Бабе цветы . Детям мороженое. Неперепутай. Ууууууу. Кутузов

30 сент 2022 в 14:00

Ребята это 14 станция. Надеюсь чертова дюжина пройдена. С открытия 13 станции прошло больше 20 лет. Очень не хватает городу станций метро.

Гость
5 окт 2022 в 09:43

Все нытики отметились?)))

28 сент 2022 в 16:06

в метро не был со студенчества, там наверное круто

Крафт
28 сент 2022 в 16:11

Спортивная и ЛДС, наверное, будут одновременно открыты

Сергей
28 сент 2022 в 16:18

Хочется верить, что станция метро выстрельнет. Потому что ее так долго ждут все

Гость
28 сент 2022 в 16:30

В нашем городе все через жопу

Ситро
28 сент 2022 в 16:13

Зачем там столько дверей? Там несколько выходов будет?

Гость
28 сент 2022 в 20:28

Они стены гипсокартоном обшивают??? Совсем ку ку???

Костия
28 сент 2022 в 16:17

А что будет, если одна из дверей заест? Я имею ввиду, что она может ведь не открыться, да?

Ольга
28 сент 2022 в 16:10

Хочется уже вживую на это посмотреть, а не на фотографии.

Гость
28 сент 2022 в 16:13

Похоже на подземный гараж с боксами для тачек и воротами

Дворянин
28 сент 2022 в 16:11

В метро не ездил лет десять. Будет повод посмотреть на новую станцию

Гость
28 сент 2022 в 16:27

Это чертовски опасное место. Им Терешкова занимается. А ей нельзя доверять ни в чем. Все испортит.

Гость
28 сент 2022 в 16:11

а на снег вся эта конструкция рассчитана

Гость
28 сент 2022 в 18:19

В Питере есть несколько станций с такими дверями. Не впечатляет. Представляю, какой ужас будет здесь.

Гость
29 сент 2022 в 00:58

Станция "Дебильная". А почему так, сами догадайтесь

Килина