Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди
Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди

......
25 сент 2022 в 20:49

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем мобилизацию. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа. А кто против, ВАЛИТЕ из РФ

Гость
25 сент 2022 в 20:50

С первого октября все, выезд закрыт

Neo
25 сент 2022 в 20:53

Опять что за писунья стелит?
Одинокими мужчины будут в макинтошах, а сейчас перед ними открыта вся Вселенная.

михаил
25 сент 2022 в 20:54

ну по логике , всех отметить и не пускать больше назад

Андрей
25 сент 2022 в 20:55

Всех лишить гражданства!

25 сент 2022 в 20:56

Наши олигархи жадные для народа, 200 тысяч это просто смех. Минимум лимон, но как говорится жадность фраера сгубила.

25 сент 2022 в 20:58

Ох уж эти либеральные журналисты, на службе Запада 👎
Несколько сотен мужчинок-уклонистов на всю Россию - это конечно убойный аргумент против частичной мобилизации 🤣

Пусть и дальше, разная грязь и гниль валит из прекрасной России, которая станет только чище и сильнее 👍👍👍

Кот ученый
25 сент 2022 в 20:58

Когда вернетесь отловят всех...

25 сент 2022 в 21:02

Что-то они там делать собрались?

Гость👍👍👍👍👍
25 сент 2022 в 21:02

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ! КТО ХОЧЕТ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ПУТИНСКУЮ ГАЗОВУЮ ТРУБУ‽ИЛИ 7 МЛН.Р.ПОЛУЧИТЬ ПОСМЕРТНО‽МАЛО ЖЕЛАЮЩИХ! А ВЕДЬ КРИЧАЛИ-,,ЗА ПУТИНА"Z РИСОВАЛИ.ВОТ И ВЫВЕТРИЛСЯ ПАТРИОТИЗМ В СТЕПЯХ КАЗАХСТАНА

25 сент 2022 в 21:02

На протяжении последних десяти лет, я каждое 9 Мая наблюдал за хозяевами машин, которые лепили дурацкие наклейки "Сможем повторить" Дело даже не в том, что большинство из них в полной выкладке и километра не пробегут. Я боялся что именно так, как сейчас и будет. Слово и дело. В этом случае печальное сочетание.

25 сент 2022 в 21:04

крысы...

Гражданин
25 сент 2022 в 21:04

А теперь представьте, что все они поехали в Москву. Но увы, никто не будет спасать свою страну от беззакония и репрессий, им легче убежать.

789456
25 сент 2022 в 21:06

Как так? А что случилось?

Гость👍👍👍👍👍
25 сент 2022 в 21:06

не пропускаете комент,в котором правда😏ВРАНЬЁ ПРИЯТНЕЕ ПРОПУСТИТЬ.ПОНЯТНО,КТО ВЫ!

25 сент 2022 в 21:06

Ну, дык, ясно, что это Путин засылает. После Украины казахов будем исторической справедливостью нагибать. Придумали че, с китайцами и турками целоваться. Всех обратно, в российский колхоз.

25 сент 2022 в 21:06

Господа журналисты, ну зачем так в открытую врать !? 😠
Где "сотни" машин !? На представленных фото-видео, видно лишь небольшую очередь из 20-30 машин!
Крайне надуманный инфоповод для раскачивания анти-мобилизационных настроений 👎

25 сент 2022 в 21:08

Никто не хочет оказаться в этой мясорубке, менталитет изменился за 30 лет, выросло новое поколение без идеалов и ценностей.

25 сент 2022 в 21:09

это уже просто позорище какое-то... сколько "пищи" для УкрСМИ т.д. и т.п.

25 сент 2022 в 21:10

Бегите мужики, бегите любыми способами!

25 сент 2022 в 21:12

Это ужас, гигантский поток невероятных размеров - 21 машина😹😹😹

Чунга чанга
25 сент 2022 в 21:12

Пишите уже , что все уехали . Остались только Путин и нгс .

Гость
25 сент 2022 в 21:15

наши защитники драпают, ну что, бабоньки, тогда мы пойдём воевать. грош цена таким мужикам.

25 сент 2022 в 21:17

кто не хочет воевать - воевать не должен

25 сент 2022 в 21:21

Здравые люди.

Елена
25 сент 2022 в 21:22

Когда это всё закончится?

Гость
25 сент 2022 в 21:22

Раньше к нам ехали за заработком жители Средней Азии, теперь наши бегут от не выносимой жизни созданной кучкой кремлевских ,и это только начало.

Новосибирский Казах
25 сент 2022 в 21:23

Такая очередь будничное явление на любом пункте пропуска РФ КЗ. На Веселоярск (Алтайский край) - Аул (Восточный Казахстан) круглогодично очереди и по серьёзнее.

25 сент 2022 в 21:25

НГС, где же мой комментарий, который уже добавлен? Или вы не оппозиция?

Одьга
25 сент 2022 в 21:28

Побежали... Вот и не пускать их обратно, лишить Российского гражданства, пусть бегут куда хотят!

Гость
25 сент 2022 в 21:29

Все побежали и я побежал(с)))
Новость об улетевшего в Узбекистан рэпере и патриоте Тимати.
Музыкант осматривает достопримечательности Ташкента. Об этом сообщает "Рамблер".
Отъезд исполнителя совпал с объявлением о частичной мобилизации в России.
Все помнят, как Тимати выступал с критикой Аллы Пугачевой?

25 сент 2022 в 21:31

А поганых тараканов я повыведу,
Прусаков и пауков я повымету!»

Корней Иванович Чуковский - Федорино горе

Карамора М.И.
25 сент 2022 в 21:31

Может, Главнокомандующий и прав, что не закрыл границы? Ну какие из этих бегущих защитники Отечества? Им оружие то опасно в руки давать, неизвестно, в какую сторону они его повернут...А так, по сути, происходит естественный отбор на реальных патриотов и кликушей.

Мишустин
25 сент 2022 в 21:33

Не в ту сторону поехали, на Москву нужно было ехать, куда шаману не удалось дойти. А мог бы изгнать демона.

25 сент 2022 в 21:34

ТГ-канал "В***а с фейками" сообщает:
---
По сообщению источника в Министерстве обороны РФ, во всех регионах отмечается высокая явка резервистов.

В 11 регионах число прибывших резервистов уже превысило необходимый план. Идет большой наплыв добровольцев, как правило, отслуживших срочную службу и с боевым опытом.

В свете проведенного вчера в Минобороны разбора полетов военкоматы работают по новым установкам, резервистов и добровольцев отсеивают по обозначенным критериям.
По данным источникам в МО, больше всего проблем сейчас возникает с теми запасниками, кто сам в свое время не пришел и не обновил данные о себе в военкомате.
Основная масса тех, кто ошибочно получает повестки, а потом возвращается домой, как раз из этой категории.
---
Работа военкоматов быстро налаживается! 👍
Не сомневаюсь, что через месяц-другой, Украинские нацисты столкнутся с новой и очень неприятной реальностью 😁

Гость
25 сент 2022 в 21:44

За женой поехали В Казахстан "одинокие мужчины"?

Пётр
25 сент 2022 в 21:45

Не нужно никого осуждать!Они свободные люди,они родились для счастья и благополучия!Они никому ничего не должны!Я им кричу вслед:летите,летите как птицы,в те края где вы будете счастливы!Пусть у вас на новом месте не будет никаких проблем с жильём,работой!рожайте и растите детей!От всей души желаю вам счастья!

Гость
25 сент 2022 в 21:48

В Магадан, Магадан, еду в Магадан!

25 сент 2022 в 21:50

Всё верно делают

25 сент 2022 в 21:54

Пару фраз из сети:
Конечно, за близких мужчин (мужа, братьев, друзей) страшно. Но ещё страшнее жить в мире убегающих и прячущихся мужчин.
Когда все крысы покинули корабль, он перестал тонуть.

Подпишусь. Скатертью дорога. И не возвращайтесь.

чел
25 сент 2022 в 21:56

По наблюдениям волгоградцев, в машинах в основном одинокие мужчины
бросили жен и детей. ну и ... с ними

25 сент 2022 в 21:57

Первая женщина космонавт Валентина Терешкова получает много писем с просьбами поднять возраст по мобилизации с 50 до 70 лет

25 сент 2022 в 21:57

5 колона из России драпает..

25 сент 2022 в 22:03

Сколько из этих людей приклеивали « спасибо деду»? И « повторим»?

Вася
25 сент 2022 в 22:07

Экономику это очень поднимет. В казахстане.

25 сент 2022 в 22:09

наверно срочные неотложные дела у всех внезапно возникли, в Казахстане...

25 сент 2022 в 22:11

ТРУСЫ!!!
Жалкое зрелище))))
Измельчал русский мужик!
Позорище.

я не робот
25 сент 2022 в 22:17

говорят, что тц у парижу сгорел от буржуйки((((

Гость
25 сент 2022 в 22:18

А вернутся то эти люди потом смогут или нет, не поняла?

25 сент 2022 в 22:19

зэт патриоты

25 сент 2022 в 22:33

интересно у скольких из них было Z наклеено по весне. :)