Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Красивые променады, новая церковь и памятники воинам — фото из строящегося «Сквера Героев Донбасса»
Красивые променады, новая церковь и памятники воинам — фото из строящегося «Сквера Героев Донбасса»

25 сент 2022 в 13:16

Гладкая велодорожка шириной в ОДИН велосипед рядом с кривой плиткой.
Угадайте, где яжематери будут катать свои коляски?

25 сент 2022 в 13:05

Какая «широкая» велодорожка, как в центре Токио

Стеллу героям ВОВ (защитникам Родины) сносим, а захватывателям земель строим сквер славы. Как получилось, что одномоментно у многих россиян помутился разум? Не последствия ли это массовой прививочной компании? Может не зря ходили слухи, что вместе с вакциной вводят какой-то микрочип? Глупо, конечно, но совпадение по времени подозрительно.

Апрель
25 сент 2022 в 13:07

удивительно, что выбрали такое название. в наши непростые времени решили увековечить память украинских защитников своей земли.

25 сент 2022 в 13:13

Без церкви у нас никак - чтоб не забывали, что мы рабы.

В этом сквере надо установить памятник покорителю Донбасса. Постамент в виде подводной лодки, на ней сверху батискаф, на котором стоит истребитель, на котором стоит Лада Калина, на крыше которой стоит сам покоритель в кимоно и хоккейном шлеме, держащий в руке амфору. Сзади, пониже спины крупными буквами написано "Родина" почерком Шевчука.
Это место превратится в святое чиновничье паломничество. А Локтю дадут медаль за заслуги.
Если что, то это идея Максима Галкина.

геша
25 сент 2022 в 13:45

А где сквер героев Афгана... Чечни Югославии и т.д.

лажа
25 сент 2022 в 13:03

И помолиться можно, и собаку выгулять....ЭТО РОССИЯ!

25 сент 2022 в 14:28

Очень смелое строительство. Которое говорит о том, что власть уверена, что в Донбассе не может произойти, как в Харьковской области. Ну так власть много в чем уверена была, как мы помним. Время покажет, что же будет на самом деле

Мари
25 сент 2022 в 15:09

Эти люди несли деньги в МММ даже после того, как их кинули другие инвестиционные компании, после того, как их кинул Сбербанк, после того, как их кинул СССР. С чего бы что-то изменилось. Вера — это скрепнодуховно. Теперь они несут им свои жизни.

Я не робот
25 сент 2022 в 13:09

а что уже победили?

Гость
25 сент 2022 в 13:09

Ой-вей, а нормальный ведь лесок был...

Греча Пшеничный
25 сент 2022 в 13:05

Господи, какой кринж. Кринж в кринже внутри другого кринжа. Какой ужас и стыд.
Дааа, тотально насрано у сограждан в башке.

Докток
25 сент 2022 в 13:46

Ну опять неточности, каких героев не уточнили. Может не тех героев которые герои, а тех героев которые для нас не герои.

Санкт Путинград (путландия)
25 сент 2022 в 13:21

благослови господь штаты

25 сент 2022 в 13:14

лучше бы дома людям построили с пивнушками, лес в городе не нужен, в городе цивилизация должна быть

25 сент 2022 в 15:04

Можно создать аллею на тему Балаклеи

Гость
25 сент 2022 в 14:07

Читаем ПДД: ""Велосипедная дорожка" - конструктивно отделенный от проезжей части и тротуара элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для движения велосипедистов и обозначенный знаком 4.4.1"
Это типа так отделили от тротуара?

гость
25 сент 2022 в 20:10

Когда в конце 70 х учился в сибстрине, там бегали зимой на лыжах. Кое - где ещё торчали столбики могил, даже с остатками оградок 😞🤫

Гость
25 сент 2022 в 20:54

Я правильно понял - сквер назвали в честь тех парней и мужчин из Донбасса (кстати, где они?), которые в 2014 году в статусе беженцев приехали в Россию?

Мари
25 сент 2022 в 15:14

Чечня участвовать в мобилизации не собирается, дураков нет.

Санкт Путинград (путландия)
25 сент 2022 в 13:18

а где сквер капитуляции Америки ?

Риелтор из Столицы Сибири
25 сент 2022 в 13:10

Очень хорошее начинание, в парке необходимо установить памятник, посвящённый Воинам Освободителям Донбасса.

Гость
25 сент 2022 в 18:04

время покажет кто герои а кто нормальные

Гость
25 сент 2022 в 19:14

"Около зеленой зоны появится новый жилой комплекс"

Значит, у новых домов нормальных дворов не будет. Застройщик будет на сквер по соседству ссылаться, а свою площадку по максимуму застройкой займет.

Гость
25 сент 2022 в 20:52

А туалеты в парке предусмотрены или в храм надо идти?

Терешкова
26 сент 2022 в 07:56

Аллею на Петухова, переименовать в сквер им. Петухова, главы избиркома, хорошо очень голоса подсчитывал.

Гость
26 сент 2022 в 11:31

а свалку когда уберут на месте снесенных гаражей?

Терешков
26 сент 2022 в 12:25

Все запретили,теперь к патриотизму призывают на голодный желудок.

геша
25 сент 2022 в 14:07

Предлагаю аллею на Петухова переименовать в честь погибших (героев )во всех конфликтах при СССР и России

с богаткова
25 сент 2022 в 13:09

Во время перерыва, сотрудника чопа гуляют в этом сквере, как раз недалеко от Богаткова, всего 900 метров.

25 сент 2022 в 13:31

Отличное начало! Город хоть медленно, но всё же развивается и становится лучше! 👍

25 сент 2022 в 15:00

Сквер городу нужен. И название прекрасное. Было бы здорово, если б новым улицам давали имена героев-защитников Донбасса: Александра Захарченко, Михаила Толстых, Арсена Павлова и других.

с богаткова
25 сент 2022 в 13:05

в 900 метрах от сквера расположен чоп.

с богаткова
25 сент 2022 в 13:01

Сквер недалеко от Богаткова, очень приятно что выбрали такое место.

25 сент 2022 в 17:32

Скверу быть. Просто примите и смиритесь.