Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Место на Лазурной, где снесли гаражи, готовят к стройке: жители хотят там сквер — на что выдано разрешение
Место на Лазурной, где снесли гаражи, готовят к стройке: жители хотят там сквер — на что выдано разрешение

12 сент 2022 в 05:20

Были у жителей МЖК гаражи, в гаражах авто или прочее барахло. Потом наши Власти пообещали на месте гаражей сквер. Да и почему бы и нет, благоустройство и озеленение города... Всё для людей, для народа чтобы город был красивее и чище. Люди поверили нашим Властям. Гаражи снесли. Но потом Наша Мэрия подумала...а зачем там сквер когда какие то другие "шишки" из Москвы что то другое хотят и нам "на лапу такой откат", может лучше "Макдональдс" дело прибыльное... а что сквер... сквер прибыль не приносит. (Но это лишь мое предположение, как коментатора)

12 сент 2022 в 06:13

На Затулинки снесли не только гаражи. Но и лесополосу. Год назад. Теперь здесь помойка. Отстойник машин, срач. Молодцы.

Гость
12 сент 2022 в 06:26

толпу развели как лохов , Мэр наш знает дело тонко, где кого и как облапошить, чтобы денюшку сшибить в карман свой

Саня Пшинский
12 сент 2022 в 06:27

Достали уже со своими скверами. Это собачники наверняка за сквер.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 сент 2022 в 06:51

хочу прокомментировать обозренные новости. общество это как чирий на заднице у местного самоуправления. никаких прав, только неудобства.

Гость
12 сент 2022 в 07:35

мы пенсионеры в ужасе ,что в нарымском сквере пилят деревья и хорошие крепкие именно кому то нужны стали, город грязный воздух и уничтожают зелень! не хотят чистить пилить сухие ветки по улицам и скверам , а им именно нужны хорошие большие сильные деревья!!! это просто вражество!

StB
12 сент 2022 в 09:41

Что, и общественные слушания были, а, Чагин?
Когда есть что скрывать, тогда и отвечают уклончиво и говорят делать запрос.
Судя по тексту, налицо определенное содействие определенному г-ну М.

12 сент 2022 в 09:48

Как уже задолбали с этими гаражами! Где бы ни стояли - все равно мешают. Лучше воткнуть же что-то, с чего можно больше денег поиметь. а то, что людям ни авто поставить, ни вещи какие-то, никого не волнует. Капитальные гаражи далеко не всем по карману, да и мало их. Подземные парковки по цене студии на окраине - тоже, сами берите. почему бы просто не упорядочить гаражи, сделать в едином стиле и следить за чистотой вокруг них?

Гость
12 сент 2022 в 10:17

ага общепит, там на перекрестке с ГБШ есть оглы-общепит и мойка, весной и осенью видно в овраге за этим зданием какую они помойку развели, но это видно, видимо, всем кроме администрации Октябрьского района.

Гость
12 сент 2022 в 10:21

так значит кучки земельки и щебня там ничейные? налетай народ, где моя лопата...

12 сент 2022 в 10:34

Обещали в этом году начать работы по расширению улицы Доватора. Чтобы затем она мимо Континента и АЗС заходила на Плющихинский. Но одно дело Толя сказал, совсем другое дело, Толя сделал. А ресторан да, как там местные столько лет без него влачили существование.

12 сент 2022 в 11:21

Мэрия в своём стиле, сначала всё застроить, а потом говорить что дорогу невозможно расширить. Мозгов то нет

Человек из тайги