Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Первый пляж в Новосибирске получил престижную награду — как он выглядит в реальности
Первый пляж в Новосибирске получил престижную награду — как он выглядит в реальности

8 авг 2022 в 10:23

чёткий пляж где знак - купание запрещено)))

8 авг 2022 в 12:07

Да уж... Одна только фотка пляжников за решёткой чего стоит!
Город заборов и шлагбаумов.

8 авг 2022 в 10:18

Убигие беседки с занавесками из простыней и табличка "купание запрещено" - это синий флаг?)))))))

8 авг 2022 в 23:28

Только лес поганят этими постройками и прочим колхозом, нормальные люди в такое не поедут

эти посты про хвою- маркетинговые акции! реклама уже надоела!

8 авг 2022 в 10:21

Ну что делать...

У кого-то было трудное детство в питерской подворотне. Теперь отомстит в сей стране. Устроит еще более махровый "совок" чем был когда-то.

Ну а помощников в этом деле найдется куча. Что мы и наблюдаем в репортаже. Ким понятное дело сам в таких условиях отдыхать не будет...

8 авг 2022 в 11:33

Они забыли написать:
"На правах рекламы".

Алексей
8 авг 2022 в 11:47

Ну да, сразу с первых фото все выглядит довольно стрёмно, какой-то забор для футбольных площадок, искусственный газон, все компактно понатыкано, мангалы здесь же, для запаха. Куча народу на одном пятачке возле бассейна, видимо из-за голубой воды в реке. Ребят, я понимаю Сибирь, 2 месяца прибыльных, но сделайте хотя бы все со вкусом, у вас земли мало? А здесь же видно, что просто обдиралово, на одном пятачке куча активности и мангалы, и беседки, и шары. По мне - это ужас, а не отдых.

Комментарий от меня
8 авг 2022 в 10:34

19-21 Августа Парк-Отель Былина (Река Бердь)
Номер Делюкс 16 кв.м цена от 12 000 ₽ (2 ночи / 2 гостя)

19-21 Августа Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (Андаманское море 1-я линия)
Номер Делюкс 44 кв.м цена 7997 рублей (2 ночи)

Чего-то в этой жизни я не понимаю))

коллеги и их коллекционер
8 авг 2022 в 10:20

...здесь никто не включит из машины свою музыку, потому-что принесёт и включит на весь пляж свою маленькую переносную колонку.

Донер Бургербеков
8 авг 2022 в 11:14

Если честно то это убогость, совок за бешеные деньги

угу, гаденький сайт
8 авг 2022 в 10:13

НГС, уже тексты не видать от вашей налепленной рекламы. А здесь еще реклама на рекламе.

Лухари вилаж по нашенски во всей красе. Ну не позорились бы с флагами то.

crry
8 авг 2022 в 10:25

Ломал голову над термином "постсоветский колхоз".
А он вот оказывается где. ))

8 авг 2022 в 12:11

Хороший санаторий - "Сосновка"! И пляж тоже классный. И здесь тоже дело наладят. Хотя привык, что весь пирс сосновский, остатки СССР.

8 авг 2022 в 11:03

Флаг вам в руки...

8 авг 2022 в 16:27

На пляже не должны быть мангалы! Только бар! Шашлык надо есть в ресторанах

Никита
8 авг 2022 в 11:30

В бассейне там цены капец, семьей с 2мя детьми туда зайти стоит 6 тысяч рублей) При этом сотрудник на входе, на вопрос есть ли свободные места, говорит - не знаю, зайдите посмотрите))

8 авг 2022 в 10:18

Крайне не рекомендую это место для проведения свадеб!!!! Я часто там работаю ведущим, поверьте, знаю, о чем говорю. Во - первых, в этих куполах духота невероятная. кондеры не справляются от слова совсем. Во - вторых, сервис ужасный, в третьих , когда идет выездная регистрация, гости и в частности дети сильно шумят на фоне, не приятно! Как можно было так все устроить ??? Понимаю, что это не относится в большей степени к теме статьи, однако тем, кто планирует там свое торжественное мероприятие, прислушайтесь ко мне, поверьте, сбережете себе нервы и здоровье.

8 авг 2022 в 11:16

на втором уровне у столов хорошо бы сорняки вырвать

Гость
8 авг 2022 в 10:11

"Пустой лес " Расшифруйте.

Игорь
8 авг 2022 в 10:24

Народа нет! Реклама есть. Ха ха

9 авг 2022 в 10:48

Клочок сибирской земли где максимально хотят заработать бабла!!! Эстетики НОЛЬ, курятники с белыми синтетическими занавесками просто уродуют природу. Забор с искусственным газоном напоминает площадку для выгула собак. Не умеете сами что-то творить- тупо скопируйте у других.

8 авг 2022 в 10:13

На троих самый дешевый номер выйдет 4500 в сутки, правда, с завтраком и с бассейном и это ребенок до 12 лет. И столько же выйдет если просто бассейн посетить тем же составом. Это что за маргетинговый ход? :)

Гость
8 авг 2022 в 12:25

Перегородили берег своим куполом, раньше там можно было ходить вдоль пляжа а теперь нет. Разве это законно? Музыка из купола и пьяные крики слышны теперь 24/7 на весь берег. Получается из за одной компании должны страдать все люди на пляже? Почему я должен слушать тунс тунс и свадебную тамаду. Повторяю это общественное место бердский залив, данная фирмешка там занимается самоуаправством. Вот так везде в России еще и наградили за это.

21 авг 2022 в 14:06

«Любимая, давай отдохнём как в Турции, только без перелётов - тут рядышком, через дорогу, всё включено».

Наталья Борисовна
8 авг 2022 в 17:37

По мне,так эти нарезанные пляжики были хороши как составляющие старых детских дач или лагерей.Но,уж точно не попытка ,, понтов"по завышенным ценам.По вековому сосновому с концентрированным хвойным запахом бору-да,хорошо пройтись.

Виктория
9 авг 2022 в 10:18

Были на пляже Сосновка, рядом с Хвоей. Белый огромный купол из полиэтилена , горка для спуска в воду из банеров, музыка орет весь день, тут же шатры с занавесками, какие-то заборы. Нет слов… Как можно было так изуродовать всеми любимый берег. А достаточно было поставить шезлонги, почистить песок и сделать кафешку с мороженом. Ах ну да, совсем забыла, с этого же не поимеешь кучу бабла.

Греча Пшеничный
8 авг 2022 в 10:12

"Для этого нужно выполнить целый ряд условий и отправить запрос национальным представителям организации. Список требований достаточно внушительный, в нём есть и чистота воды, и наличие спасателей, и количество туалетов."

А достоверность представленных сведений в списке кто проверяет? Может написали от балды, отправили, подписи подделали и все?

Откуда в Испании взялось 600 пляжей с синим флагом, если гугление показывает:
Пляжи в Испании. Всего 264.

Греча Пшеничный
8 авг 2022 в 10:13

Всегда проверяйте всю поступающую информацию, народ совесть совесть потерял, везде врут. 600 пляжей в Испании, блин. Значит и остальное вранье.

Гость
8 авг 2022 в 13:08

Полная помойка👎👎👎

Гость
8 авг 2022 в 13:14

Так это ещё на 2 нужно умножить. 12 за одного 🫣

ppppp
8 авг 2022 в 10:57

забыли написать, а пляж получил официальное разрешение местных властей на работу ? про спасателей и количество туалетов ни слова и т.д.

Вредина
8 авг 2022 в 15:19

убогое село :(

Миромистинов
8 авг 2022 в 21:18

За такие деньги при таком сервисе пусть Ким там сам отдыхает

Кот учёный
8 авг 2022 в 22:47

Причём здесь перевод с английского, если это российская система классификации?))

9 авг 2022 в 11:02

Информация не верна, столики с кафе на втором уровне это уже не пляж Былины-Хвои, а пляж Сосновки.

8 авг 2022 в 13:20

Все номера заняты, недовольных не увидела! У кого царские замашки - езжайте заграницу (хотя сейчас такое время - все в Анапу и в Сочи за бешеные деньги в гостевой дом 1* ездят и восторгаются отдыхом). Нам в Хвое очень понравилось, час от дома и такой релакс.

8 авг 2022 в 10:29

Жжалкое б0ттьё завидует - и этта супир!)

Мамаша
27 авг 2022 в 12:39

Эх, люблю это место. Какое оно было в конце 90х...в этом сером двухэтажном и было кафе. Мороженое продавали, арахис солёный, а внизу был пункт проката катамаранов, лодок. Детская купала была, огороженная сеткой. И весь этот пляж не сосновке принадлежал, её пляж левее к мосту был, вечно в тени и пустой. Юность... Делят, все не переделят, а ума дать не могут, хоть Ким, хоть Вася пупкин. И сейчас в эти" палатки шейхов" даже приезжать не хочется. Не в этом красота.

ал-ра
8 авг 2022 в 10:44

на какой такой пятОчке лежаки стоят?))))