Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации На транспортном кольце площади Маркса завершили озеленение — смотрим, как оно выглядит
На транспортном кольце площади Маркса завершили озеленение — смотрим, как оно выглядит

Дворцово-парковый ансамбль, прям как перед сельским ДК.

Нар
5 авг 2022 в 17:10

Чего-то не хочется там в окружении дорог отдыхать - шум и выхлопы потреблять.

Гость
5 авг 2022 в 17:11

Взяли бы там, уж красивый фонтан по центру сделали, а вокруг зелень со скамейками.

МОСКВИЧ
5 авг 2022 в 17:11

Как и все у вас убогое унылое и дешевое )))

Гость
5 авг 2022 в 17:12

Газончики сделали, а как насчет дорог? Мэрия вообще умеет расставлять приоритеты?

Сутенер с Немеровича
5 авг 2022 в 17:16

Отлично. Поставлю там свою заслученную пенсионерку, она это заслужила. Точка будет называться Иная на Кольце.

5 авг 2022 в 17:16

пилилово закончилось раньше назначенного срока...просто пилили усердней...и вот, выпилили нечто))...

5 авг 2022 в 17:18

Озеленили! 🤣🤣🤣

Гость
5 авг 2022 в 17:20

Это мэрия назвала озеленением? Я один не догоняю?

Наледра
5 авг 2022 в 17:20

Выручка--около 10 млн. рублей, чистая прибыль --23 млн. руб. Эту троицу пора задействовать в руководстве финансами области: умеют из "ничего" деньги делать. Кстати, зелень-то где? Или подразумевались позеленевшие рубли?

МОСКВИЧ
5 авг 2022 в 17:20

убого как сам городишко

Денис
5 авг 2022 в 17:22

Посадить яблони наверно тоже идя Терешковой ?

Гость
5 авг 2022 в 17:22

В деревнях, намного красивей и за меньшие деньги делают. Где там проплаченная Бузова с другими блогерами? Сейчас начнут восхищаться.

5 авг 2022 в 17:22

Не ожидал Александр Иванович такого переезда, совсем не ожидал, на прежнем месте ему уютнее было и гости приходили не только по праздникам...

Соседка
5 авг 2022 в 17:25

Терешкова а а а тебе должно быть стыдно за это позорное качество абсолютно всех работ.

маруся
5 авг 2022 в 17:40

за перенос памятника Покрышкину в тупик-всех причастных в Магадан надо отправить

Гость
5 авг 2022 в 17:49

В 70-е там стоят только ГУМ (долгострой) и недостроенная гостиница. А поле называлось "собачьим", там росла зелёная травка и выгуливали собак со всей округи. Был наверное план благоустройства в советское время. В 80-е открыли метро. Но в 90-е на всей территории вырос вещевой рынок, а в нулевые понастроили уродливые строения. Вот и что с этим делать? Площадь действительно некрасивая, там бы парк разбить, а всю эту застройку из нулевых снести.

Гость
5 авг 2022 в 17:50

озеленители бюджета расхитители

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
5 авг 2022 в 17:58

Где, какое озеленение? Половина площади в серой плитке, другая половина - серый газон. Красивый ДК сносят, чтоб налепить в центре площади Маркса "элитных" муравейников. Это не озеленение, а осерение и бетонизация.

Гость
5 авг 2022 в 17:58

так же как и до этого выглядела, убого

5 авг 2022 в 18:10

Что это за пиявки? Шла мимо, но не обратила внимания, потому что опять размышляла над раздолбанной плиткой около Ватутина 29 и многолетним ср@чем вокруг Ватутина 28/1. Ну и далее через ремонтируемый проспект Маркса, т.е. через горы строительного мусора - к себе. Это не озеленение, в ПОЛУозеленение.

Гость
5 авг 2022 в 18:15

Мошенники присосались к городскому бюджету и творят что хотят, а горожане наблюдают и ничего поделать не могут.

5 авг 2022 в 18:18

Зря отклоняете комментарии, причём совершенно нормальным языком сказано все. Ваши журналисты пишут гораздо хуже и безграмотнее.

Гость
5 авг 2022 в 18:19

Дорожно- тропиночная сеть…… а че- так можно было придумать?🤣🥰🤣🥰🥰🥰🥰 и для вот ЭТОГО делался дизайн- проект???? Огласите автора, он глаза себе не выколол?🤦‍♀️ вы прям реально цирк- три деревца , пять Тюльпанов посадят- а звону что в Чечне сад цветов, как будто аналог сделали….. озеленение в городе - ниже плинтуса. И это курирует женщина………👎👎👎отстой- по другому не скажешь……

5 авг 2022 в 18:20

Безобразное оформление газона возле памятника Покрышкину. Деньги потрачены впустую. Фотосессия с Терешковой тоже ни к чему.

5 авг 2022 в 18:21

Модератор, а что не так со словом "убого", что аж пришлось удалить комментарий?

Гость
5 авг 2022 в 18:25

Ааааа….. оно ещё и криво сделано……. Сколько можно позориться??????? Неужели у самих глаз нет???? Просто жесть и отстой вместе взятые…. И не стремно…..

Нэп
5 авг 2022 в 18:49

Глаза бы не смотрели на это чудное творение. Теперь придётся отворачиваться в сторону.

5 авг 2022 в 18:51

Смысл заканчивать озеленение к концу лета?

ррррррррррррррррррррр
5 авг 2022 в 19:22

если это озеленение, как в ЦП, где вместо деревьев и газонов образовались поля из щебня с 3-4 кустиками, то....
Локоть, уйди !!!!!

Горожанин
5 авг 2022 в 19:41

Бестолковый ансамбль. Каков сценарий, по мнению придумавших его, использования этой площадки? Просто кусок земли в дорогом месте с памятником и зеленью? Что с этим делать, как использовать горожанам? Туда, вообще, как-то попасть можно пешком? А если попал, приятно будет находиться в центре транспортного потока? А ведь перед тем как перенесли, площадка вполне была востребована, там люди гуляли возле памятника этого. Молодеж встречалась. А сейчас просто кусок земли

5 авг 2022 в 19:46

щас там построят на старом месте памятника новый муравейник. и будет задница как и везде.

5 авг 2022 в 19:47

два валета, и вот эта. ...

Бердчанин
5 авг 2022 в 20:04

Из справки следует, что выручка компании 9,6 млн., а чистая прибыль 23 млн. Это, простите, как!? Или редактура НГС плохо работает, или компания чудит с деньгами.

случайно2
5 авг 2022 в 20:06

а где зелень-то

Моль
5 авг 2022 в 20:35

Подарить циркуль нашей мэрии, а то что то кольцо вообще круг не напоминает.

Камыш
5 авг 2022 в 20:37

Там озеленение не завершили, а убрали. Куда вообще дели траву и цветочки?

Советский
5 авг 2022 в 20:39

И сколько это убожество стоило? Локоть с Терешковой весь бюджет на ремонт дорог туда слили?

Алиса
5 авг 2022 в 20:39

И этим теперь Толик будет гордиться?

Гость
5 авг 2022 в 20:41

Что то с воображением у городской администрации явно не так. Там вообще знают что значат слова озеленение, благоустройство, уют?

Гость
5 авг 2022 в 20:43

Деятели... лучше бы мэрия занялась ремонтом дорог.

Гость
5 авг 2022 в 21:12

наверное это настолько же дорого, насколько и бестолково

5 авг 2022 в 21:45

И чем они там решили похвастаться?😱

Гость
5 авг 2022 в 21:55

Дорогу сделать

5 авг 2022 в 22:06

Кто выбирал, что из растений будет расти в самой загазованной части левобережья? Судить граждан нужно, это чистый распил

Гость_11
5 авг 2022 в 22:39

Как площадь назовешь, .... такой она и будет выглядеть!

Гость
5 авг 2022 в 23:41

Грусть,печаль...Ни одной положительной эмоции от этого озеленения

12345
6 авг 2022 в 00:03

Цирк уехал, клоуны остались и стоят на площади... чтобы все их заметили...

6 авг 2022 в 00:31

Да уже определелись с площадь Маркса, убожество на Левом берегу, сейчас сносят ДК, должны были достроить, теперь новый ЖК. Катастрофа, где наш главный архитектор? Корупция в чистом виде. Деньги рулят, а что же ответит МЭР?

Гостьгость
6 авг 2022 в 01:37

Ни в сказке сказать ни пером описать... Чудовищно...

Гостьгость ГОСТЬЯ
6 авг 2022 в 01:42

Господа градоначальники,вы что белены объелись?