Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Такого вы и представить не могли: раскрываем имя ведущей «Народной премии НГС»
Такого вы и представить не могли: раскрываем имя ведущей «Народной премии НГС»

4 авг 2022 в 07:53

Две звезды...))) Никого приличного видимо не нашлось. Или специально их притащат.

4 авг 2022 в 15:19

Границы НСО закрыть перед этими артистами. Стыдоба

4 авг 2022 в 09:51

У нас в Новосибирске есть достойные люди, в том числе и актеры, неужели не из кого было выбрать ведущих? Опять "всё не так, как надо"...

4 авг 2022 в 07:49

"..Такого вы и представить не могли..." ну, почему же..
Мы представляем всю "глубину наших глубин".
Словно от "Хилка" пахнуло.

4 авг 2022 в 11:40

Да уж, нашли "звезду".

4 авг 2022 в 08:26

Это нам в наказание, вот только не понятно, за что?!

4 авг 2022 в 13:29

С каких пор оперный в стойло превратили, что лошадей туда приглашают?

Почему не Бузова с Юлианом?
За три копейки не поедут?

Осторожно, двери закрываются. Следующая станция -Ипподром.

4 авг 2022 в 08:48

Предлагаю никому не ходить туда, не поддерживать ЭТО... Они бы ещё галкина с ургантом позвали, слов цензурных нет...

4 авг 2022 в 09:34

С утра настроение испортили🤮🤢

Миромистинов
4 авг 2022 в 08:34

Галкина ещё в паре с Ургантом

Гостья
4 авг 2022 в 15:22

А почему бы не провести голосование на НГС, кого выбрать ведущими? 100% выбрали бы других. Логично было бы выбрать из известных новрсибирцев -актеров, музыкантов, да хоть учёных или учителей. А почему нет, собственно? Зачем нам эти уже остотерчевшие лица?

Ваша Маша
4 авг 2022 в 09:00

Похоже премия такая же народная как и ее ведущие. А ничего что Собчак основная масса людей на дух не переносит? Да и Малахов уже лет как 10 не актуален. По народней никого не нашлось?

4 авг 2022 в 20:26

папу Собчак - помню. а эта кто?

5 авг 2022 в 09:36

Что за ярмарка тщеславия ..???? За какую то бумажку или статуэтку готовы на всё пойти ... даже пожать руку сомнительным личностям ... надеюсь в столь непростое время для страны ведущие согласились провести мероприятие бесплатно ...

4 авг 2022 в 20:25

Меньше бы таких "звезд" слышать и видеть.

4 авг 2022 в 16:29

Чем тратить деньги на таких ведущих, лучше бы помогли детям с дцп

4 авг 2022 в 20:06

кто это сюда пустил вообще ??? может Макаревича еще пригласите.? че совсем шапки посносило ?

4 авг 2022 в 07:34

Жесть! И это после всего, что она выплеснула про Россию?!
Порядочный человек из её рук что-либо получать откажется. Вот и посмотрим...

Гость
4 авг 2022 в 09:21

какое днище....

5 авг 2022 в 11:31

Это позор как премии так и городу в целом. У кого вообще могли возникнуть мысли пригласить это на соведущею мероприятия? После её публичных высказываний её привлекать нужно к ответственности, а не подобные мероприятия приглашать напомню только одно из них "Желание убить русского такое же естественное как смыть за собой в туалете. это стремление сделать мир чище"

Олег
4 авг 2022 в 13:58

НГС , вам не стремно за Новосиб? Прямо взахлеб радуетесь то от коммента Бузовой.. про метро , то от приезда Собчак . Ну прям осчастливили новосибирцев .

4 авг 2022 в 07:50

Достойно НГС.

4 авг 2022 в 08:59

Да уж. Редакция НГС, почитайте комментарии народа! Премия-то народная. Есть ещё время развернуться к народу пока он не отвернулся.

4 авг 2022 в 09:39

Народная премия курильщика😁 Нгс, чё там на дне происходит? Или вы его ещё не достигли и мы ещё раз удивимся?)

4 авг 2022 в 08:31

Вы бы ещё Чулпан с Шендеровичем и Галкиным позвали?! Или сразу - Зеленского.

4 авг 2022 в 07:33

фу, а если 🐎 зажгет в оперном, у нас театра не будет, от стыда сгорит или провалится.

4 авг 2022 в 20:45

в качестве контр санкций все компании которые получат премию нгс из рук этой как ее там. попадают в мой личный черный список. приглашаю всех присоединиться.

4 авг 2022 в 17:17

ой, удивили! Ксения Собчак выйдет на сцену Оперного! вот если бы она в "Травиате" вышла или в "Паяцах" - без вопросов, а так...

4 авг 2022 в 20:23

Могла бы лучше на Затулинку заскочить, поела бы шаурмы вдоволь:)))

5 авг 2022 в 00:11

Срам!!! Собчак, это же срамота! Кто выбрал Собчак? Народ точно не мог.

Только русский.
4 авг 2022 в 07:32

БУЭЭээээ

4 авг 2022 в 14:45

Действительно, неожиданно. Интересно, много в городе довольных этим?

Раисс
4 авг 2022 в 09:26

Нгс, как всегда-удивляет, аж читать не хочется.

Ольга
4 авг 2022 в 10:03

Бедный наш Оперный театр.... Какой только "дичи" он не видел...

Миромистинов
4 авг 2022 в 08:31

Каких "звёзд" мы заслуживаем.....

4 авг 2022 в 14:43

Ничего, Новосибирск и не такое переживал.

4 авг 2022 в 23:48

Позор!!!Это-то город прогнил насквозь!!!

ГостЬ
4 авг 2022 в 08:15

Такого днища мы действительно представить не могли....

Гость
4 авг 2022 в 08:22

Денег девать не куда ?Власть имущие своё самолюбие тешат ?

4 авг 2022 в 22:39

А как так что Собчак еще не в розыске?

5 авг 2022 в 09:38

Может это капиталистическая премия ...???? Ничего не попутали ...

Ольга
4 авг 2022 в 20:22

Вот за что нам это? Зачем она нам здесь?

4 авг 2022 в 07:52

Я лучше на ипподром, лошадьми любоваться

4 авг 2022 в 08:23

Примерно понимаю сколько НГС потратит денег на этих звёзд. Много видимо денег у редакции

Проведите ей экскурсию по Новосибирскому метрополитену

4 авг 2022 в 16:07

Очень хочется зарабатывать в нашей стране этой барыне)

Гость
4 авг 2022 в 08:21

НОВОСИБИРСК!!!? ЧТО С ТОБОЙ????

4 авг 2022 в 22:21

Товарищи! Да это какой то то позор получается, прямо всероссийский позор. Вроде губернатор вручать премии собирался...на одной сцене...с ЭТИМ московским чудом... а репутация...уже ничего не значит...?