Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В центре Новосибирска сдали 17-этажное общежитие вуза — на его стройке бастовали из-за невыплаты зарплаты
В центре Новосибирска сдали <nobr class="_">17-этажное</nobr> общежитие вуза — на его стройке бастовали из-за невыплаты зарплаты

30 июля 2022 в 17:28

Гастарбайтеры там будут жить - торговцы с ближайшего рынка, строители. Как всегда и везде. Не бесплатно, конечно.

Греча Пшеничный
30 июля 2022 в 17:02

"иностранных студентов"

Посмешили.

30 июля 2022 в 23:34

Попутно вырубили прекрасные тополя перед учебным корпусом. Был очаровательный сквер. Вырубили,но не зачистили, тополята новые пробиваются. Но взамен насадили рядом дубки молодые и липы. Что будет в итоге?

31 июля 2022 в 03:12

Скоро путинскими темпами Россия без иностранных студентов останется :(

Наши экономисты пользуются спросом во всем мире, их авторитет признают, их эффективности завидуют.

Аксель
30 июля 2022 в 16:41

Такое интересно здание, а какое оно внутри - нам покажут? Или что самим на разведку идти?

......
30 июля 2022 в 17:27

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Тратуар великолепен
30 июля 2022 в 22:07

Тратуар на фотографии великолепен! Отражает масштаб города.

Гость
31 июля 2022 в 08:26

Какие иностранные студенты????? Азиаты с рынка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🔥

Игорь
30 июля 2022 в 17:38

Учился в этом университете на двух специальностях (не последние пару лет, но и не 20 назад) - если и экспорт, то плохого образования оттуда только. Толковых преподавателей единицы и тех выживают.

Ну и 17 (даже 19) этажей для 400 человек?! Там в комнате будет явно не по одному и даже не по два скорее всего - там сколько блоков на этаже-то, "пара-тройка"?!

30 июля 2022 в 17:35

симпатичное новое здание. Интересно на долго ли хватит. Там же будут жить студенты.

гость
30 июля 2022 в 18:19

Кто то уже прояснит Локтю, что в небогатом городе строить высотки это не признак развития, а признак деградации

56858
30 июля 2022 в 17:55

Сажайте редис и обрезайте ветки

ГОМЕЛЬ
30 июля 2022 в 21:43

Ничего удивительного, наша мэрия ничего не может нормально сделать, так что даже эта стройка, доказывает мои предположения. Удивительно, что вообще ее довели до конца

Александр
31 июля 2022 в 10:48

Всем привет. У меня в соседнем здании сервисный центр, поэтому смотрю я на это общежитие каждый день. Первое впечатление, до того как я узнал, что это общага было: "ещё один бизнес центр построили", а потом понял про общагу. И честно э, рад за студентов. Здание красивое, современное. Построили за гос деньги. Страна развивается, а вы не видите...

Валера
31 июля 2022 в 12:48

Мэрия бы для начала зарплаты выплачивала рабочим, а потом уже тогда заявляла там что-то

Сергеевна
31 июля 2022 в 12:47

Что-то я так и не поняла, к какому чузц относится общежитие? Ближайшее у этому адресу НГУЭУ, а по факту оно чьё? Или для всего города? И смысл? А если иногородний студент учится в НГТУ на студяге, то ему предется постоянно ездить на учебу с центра?!? Мэрия совсем?!?

Кудинов Анатолий
31 июля 2022 в 12:50

Мне вот одно интересно, здание теперь будет стоять просто так? Что-то мне подсказывает, что у мэрии на него другие планы

Витя виде всё.
2 авг 2022 в 13:39

Действительно здание статусное и как общежитие красивое.Вот только учебное заведение с невысоким рейтингом.В последние годы.Там чего только стоит зам.ректора(?) по общим вопросам.100% деньги хоть какие то упер с этого объекта.И конечно с шефом поделился.Мне про него его бывшие коллеги в строительстве рассказали.Ну это уже другая тема.

Местная
30 июля 2022 в 20:07

Зачётная архитектура, хоть я и не люблю высотки.

Тати
30 июля 2022 в 16:42

С таким трудом построенное здание, а мэрия опять все забыла и все у них весело задорно? Зарплаты рабочим то выплатили хотя бы?