Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новосибирцам предложили выбрать названия для парков S7, Ельцовки-1 и еще 6 скверов
Новосибирцам предложили выбрать названия для парков S7, <nobr class="_">Ельцовки-1</nobr> и еще 6 скверов

28 июля 2022 в 22:45

Сквер на Лазурной 2 особенно рассмешил. Обычная полоса деревьев вдоль дома. Видимо жители очень боятся за расширение проезжей части, раз внесли этот кусок зелени в статус сквер. Так можно у каждого дома сквер назвать и наш город будет самый богатый скверами.

28 июля 2022 в 22:49

Прям демократия сплошная. Ога.

29 июля 2022 в 07:19

".Сквер S7 планируют реконструировать осенью..." - будет называться "сквер Z7"?

29 июля 2022 в 00:59

имени лнр
имени днр
имени взятия киева за три дня

Совсем дожили, уже обычные газоны "парками" величают.

29 июля 2022 в 04:38

Может сначала построить,а потом называть?

29 июля 2022 в 09:23

может пора придумывать названия новым станциям метро?

Сквер Жигулевский
Сквер крепкая Охота
Сквер Розливной

29 июля 2022 в 01:05

та что s7 - имени первого российского полета на луну. вроде как до до обещанного барагозином сентября немного осталось

29 июля 2022 в 00:54

Другой демократии у нас для вас нет

29 июля 2022 в 08:11

мэрские у вас же куча ботов в колоде они и проголосуют.

Гость
28 июля 2022 в 22:36

Что это за новое течение с названиями?Три куста надо обязательно назвать,вы лучше садите больше деревьев в городе,озеленяйте,а не дурью занимайтесь!

CD/DVD
28 июля 2022 в 22:43

Например, открываем страницу госуслуг и видим шизофренический опрос. По всем вариантам голосования предложен только один вариант ответа либо какой-то свой вариант.

29 июля 2022 в 09:19

забавно, а где народные голосования на подорожание ЖКХ? власть народу не доверяет?

Греча Пшеничный
28 июля 2022 в 22:25

Надо тупой плебс отвлечь всяким гавном, а то даже тупой плебс начинает вопросы задавать.

Гость
28 июля 2022 в 22:33

Парк у Ельцовки-1 назовите по современному, как мэрия любит, "Суперовраг ". 😁

Гость
29 июля 2022 в 00:48

"Парк в центре города в пойме реки Ельцовка-1 предлагают назвать "Ельцовский парк" или "Ельцовка"

Вот это выбор! Просто дух захватывает от предоставленных возможностей!

StB
28 июля 2022 в 23:12

От прибавления названий сквер или аллея зелени в городе не прибавится! Где озеленение? Впрочем, о чем я, если у этих лес под застройку идет..

Иван
29 июля 2022 в 02:13

Парк S7? Вы серьезно? Парк - Озелененная территория общего пользования от 10 га, представляющая собой самостоятельный архитектурно-ландшафтный объект...блин это ГОСТ 1989 года

Гость
29 июля 2022 в 00:45

Вот только выбирать названия кустов нам и доверяют. Чтобы хоть как-то создавать видимость, что от нас якобы ещё что-то зависит и нас якобы ещё о чём то спрашивают. И даже этой имитации, бывает, пугаются, если вдруг случается незапланированный шаг влево - шаг вправо, как с печально знаменитыми "выборами" в зоопарке. А о реальных выборах и говорить нечего - они уже давно табу.

StB
28 июля 2022 в 23:10

а на сайте мэрии почему нельзя? Я "госуслугами" не пользуюсь и не собираюсь..

flex
29 июля 2022 в 06:51

Бу-га-га! Новосибирцам предложили.... Помню новосибирцам предлагали выбрать новогодний талисман 2022-23.... И когда выборы пошли не по плану (новосибирцы выбрали орангутана Бату), на мнение новосибирцев положили!

29 июля 2022 в 10:18

Пардон, каких ещё Героев Донбасса? Полк «Азов» же признан экстремистской организацией.

Гость
28 июля 2022 в 23:19

А чего предложили выбрать буковки, а не как жить. Как назвать предложивших уже есть

Стюард Жанна
28 июля 2022 в 23:23

а весной приедет машина и подстрежет эти "КРЫЛЬЯ" до пеньков))
а-ля обломитесь

Мутабор
29 июля 2022 в 02:12

У Терешковой одни концепции и ноль результата. Сколько можно терпеть это прожектёрство?!

28 июля 2022 в 22:44

Новосибирцы!.. - назовите сквер за Оперным именем нашего земляка - Александра Сергеевича Зацепина (композитор), а трамвай там убогий - сдайте на вторчермет. Хорошо, если бы там, хотя бы в течении часа (в обеденное время), звучали мелодии маэстро... Госуслуги - не уважаю за их фискальную(доносчики!) наклонность.

Эшмамат
29 июля 2022 в 01:36

Парк S7 предлагаю назвать СОРТИР. Так как в нем постоянно ссут и пьют и блюют и даже срут уж простите меня за такую откровенность. Ещё там постоянно бьют бутылки, устраивают разборки, паркуют пепелацы. Ах да, это же всё ночью происходит.. тогда правильнее будет назвать НОЧНОЙ СОРТИР.

29 июля 2022 в 11:25

Сквер S7 - сквер имени Сталина. Один из первых предложенных "понятно кем" ещё на этапе строительства вариантов.

Риелтор из Столицы Сибири
28 июля 2022 в 22:54

Нужно называть скверы в честь известных жителей того или иного района, много работавших на благо развития города и области: выдающихся архитекторов, заслуженных рабочих, известных спортсменов, чтобы молодёжь равнялась на этих людей, стремилась развиваться и работать на благо общества.

Гость
29 июля 2022 в 00:14

Кто занимался проектированием благоустройства сквера, парка, аллеи, тот пусть и придумывает название. Наши человеки даже не догадываются сколько специалистов, кроме архитекторов трудится для того чтоб они посидели бычки покидали на газон

Гость
28 июля 2022 в 23:41

Три тополя на Плющихе.

Гость
29 июля 2022 в 05:47

Сквер Сталина
Сквер Берии

Опорный изолятор
29 июля 2022 в 07:32

А может предложат сменить власть? Не?

Астропидорг
29 июля 2022 в 10:33

им. Локтя, им. Толиконского, им. Городецкого..

Комментарий от меня
29 июля 2022 в 10:50

Предлагаю сделать парк С7 в виде короны. Будет символизировать то, что у всех сотрудников с7 на голове и величественность цен одновременно.

Гость
29 июля 2022 в 00:05

Сквер Мити Фомина, он жил на Кропоткина.

Гость
28 июля 2022 в 22:50

Неважно как они будут называтся. Власти взялись за ремонт дорог и строят парки. Неудевлюсь если через несколько лет начьнется чтото грандиозное.

Васяра
29 июля 2022 в 02:53

Все эти предложения так себе. надо Сквер назвать так "Сквер Тузи и Феича мудрого!" герои нашего времени!

с богаткова
28 июля 2022 в 22:24

сквер им. Б.Богаткова.

Гость
28 июля 2022 в 23:10

Украинка- хорошо для окраины