NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город голосование На улицах Новосибирска появятся самые красивые фотографии города — голосуйте за лучшие из 30 снимков

На улицах Новосибирска появятся самые красивые фотографии города — голосуйте за лучшие из 30 снимков

Их разместят в рамках проекта Art on Billboard Museum

Выставка проходит при поддержке Новосибирского государственного художественного музея и Новосибирского регионального отделения Союза фотохудожников России

В Новосибирске стартовал проект Art on Billboard Museum, посвященный художественной фотографии. В рамках акции на digital-экранах компании «Дизайнмастер» будут транслировать работы современных фотохудожников.

Первый этап проекта начался летом 2021 года. Тогда на экранах Новосибирска показывали картины известных и начинающих художников. Вторую волну проекта запустили весной в Екатеринбурге. После этого Art on Billboard получил награды в двух премиях конкурса лучших рекламных проектов на фестивале Silver Mercury («Серебряный Меркурий»).

Третий арт-проект стартовал в июне этого года под названием «Новосибирск фотографический». На улицах города транслировали работы признанных мастеров фотографии. В то же время на сайте принимали заявки на участие в конкурсе от начинающих фотохудожников «Новые имена». Выбранные работы с 27 июля появятся на рекламных конструкциях Новосибирска.

Кроме этого, читатели могут поучаствовать в зрительском онлайн-голосовании за лучшую работу в номинации «Выбор NGS». Снимки опубликованы ниже, вы можете выбрать несколько из них, которые понравились больше всего. Голосование продлится до 10 августа. Нажимайте на фото в опросе, чтобы просмотреть его полностью.

Выбираем лучшие фото

Опрос завершен 10.08.2022
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления