Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации H&M закроет все магазины в России, но перед этим проведет распродажу
H&M закроет все магазины в России, но перед этим проведет распродажу

18 июля 2022 в 15:25

Всё у нас хорошо — и не видно надежды на лучшее…

18 июля 2022 в 15:24

Телефонные опросы выгодно отличаются от уличных тем, что не видно с какими именно лицами опрашиваемые всем довольны.

18 июля 2022 в 14:56

Так же позорно устроят распродажу, как и икея?

18 июля 2022 в 15:03

Сейчас сделают переоценку на товар,футболка была 999 рублей.Теперь 1499 и минус 30% скидка,вот такая распродажа будет

18 июля 2022 в 15:21

Распродажа в магазинах Zara на очереди.

18 июля 2022 в 15:22

Жаль. Есть любимые вещи из эйчика, качество отличное.

18 июля 2022 в 16:55

Так же как икея будут распродавать?

18 июля 2022 в 17:57

предварительно задрав цены раза в два....

Рубище домотканое, счетные веточки и лопух под кустиком. Вот оно счастье.

18 июля 2022 в 15:21

а что они такие принципиальные? ну вывезли бы это шмотьё к себе на родину, че продавать то?

Ваха
18 июля 2022 в 15:13

Жаль, жаль, жаль.... Но не так сильно как Икеа....

18 июля 2022 в 15:11

индифферентно...

18 июля 2022 в 15:12

заходил туда несколько раз. ничего так и не купил. так что сожалеть не буду

4444
18 июля 2022 в 15:15

Ждем ежедневные истории про "у меня тряслась губа, не ела три дня, еще три ночи не спала, ребенка решила и сада не забирать, чтобы потом туда не отводить - некогда, караулю носки, которые нигде больше не продаются😂

18 июля 2022 в 17:58

Это вещевая помойка за оверпрайс

18 июля 2022 в 16:10

Да пёс с ними!

18 июля 2022 в 15:07

Вот мне интересно, а как они возвращаться будут?😉

18 июля 2022 в 15:23

Я думала они уже давно ушли.

Город
18 июля 2022 в 14:57

вот этот магазин мне жаль, что уходит . покупали детские вещи, цена-качество хорошие были.

Гость
18 июля 2022 в 14:58

Скоро будет полный суверенитет, все как вы хотели, шейте сами, развивайтесь, как вы последние 20 лет развивались, удачи

18 июля 2022 в 15:01

В Павлодаре H&M недавно открыли, так что желающие могут затариваться без особых проблем.

18 июля 2022 в 18:59

Как то не заметили ухода..
Что касается распродажи, ну не знаю. 2 ой распродажи я не вынесу. Да и деньги закончились.

18 июля 2022 в 18:33

Еще одни😂😂 смех да и только. Потом подтянется зара и остальные😄 Икея до сих пор «распродает»😅

Лисонька 🦊
18 июля 2022 в 15:59

Когда вижу россиян, толкающихся в очередях (реально или онлайн) за импортными товарами - мне становится так грустно☹️ Что советские граждане толкались, что нынешние - ничего не меняется. Вернее, поменялось на три десятилетия, а теперь вернули как было. Зачем? Одним словом - безнадега🤦‍♀️

Мдяяяя-яаа
18 июля 2022 в 16:57

Покупала некоторые вещи из коллекций - коллабораций, там и качество повыше и цены. остальное очень на любителя. Много дешевого волокна в составах. Хотя в начале2000-х привозили с Европы h&m вещи и носили по сто лет, качество было супер, а какие коллекции были детские!

Гость
18 июля 2022 в 17:05

Трагедиям в том, что сотрудники останутся без работы (

Нееет!
18 июля 2022 в 16:25

Только не H&M!!!Кстати,а кто это?

18 июля 2022 в 15:10

Качество средней паршивости,ценники конские..Покупала в СТОКЕРЕ, качество-небо и земля. Видно,для нас отшивали китайские фабрики,не особо заморачиваясь на швы,материал и прочее.

зачем всё это
18 июля 2022 в 15:10

Картошечка, грибочки солёные и сушеные , Жигули по цене боинга , сами шить, сами доить

Гость
18 июля 2022 в 15:06

Мне опять ничего не достанется. Вот в соседний дом полгазели икеевского привезли, а я одеяло с чашками никак заказать не могу. Не везёт.

18 июля 2022 в 16:12

ничем не примечательный ширпотреп, у узбеков лучше.

Гостья
18 июля 2022 в 15:05

Вторую распродажу как в икее, я не выдержу

///
18 июля 2022 в 14:58

Давай теперь туда ломанитесь толпами, покажите свою дикость и дремучесть. Хапайте с запасом, лет на 30.

А, тоже распродажа будет?!!😂😂
Тоже хотят хапнуть напоследок?
Их и раньше-то никто не покупал.
А уж теперь и подавно.
Пусть вывозят все назад на свои склады в Европе.

Гость
18 июля 2022 в 19:53

Бойкот . Не покупать их продукцию

Гость
18 июля 2022 в 15:26

Уходя - уходи!!!

Как-то так...
18 июля 2022 в 15:54

А почему эта новость красной строкой должна быть? Чего прям такого удивительного, шокирующего, важного? Рекламочка заказная. Вообще пофиг на этот магазин. Полгода как-то прожили без него.

Сибиряк
18 июля 2022 в 15:08

Вот теперь все ломануться покупать разное г-но...
А слабо... никуда не ездить? Пусть везут все к себе обратно ..

патриот васильич
18 июля 2022 в 15:36

дык я энто никогда и не ходил тудой у мене валенки есть да фуфайка и оно мене зачем всеэто ?

Лисенок
18 июля 2022 в 16:11

А у них вообще что за одежда? Ни разу там ничего не покупал.

Гость
18 июля 2022 в 18:32

Смешно смотреть как уходят с нашего рынка... Уходят из ТЦ на маркетплейсы

18 июля 2022 в 14:58

Пускай чешут. Все равно у них не покупали ничего))

18 июля 2022 в 15:02

Никогда не был в этих магазинах и видел лишь их вывеску.
Есть они или нет - вообще до лампочки 😁
---
А вообще, уход любой компании, поддерживающей врагов России - считаю положительным явлением 👍

Риелтор из Столицы Сибири
18 июля 2022 в 15:12

В воскресннье я и с богаткова отлично затарились шмотками в тц на ГБШ.

Гость
18 июля 2022 в 15:26

Чаоооооооо!!!

18 июля 2022 в 18:29

скатертью дорога, трусы за 5 тыщ мне не к чему.

Риелтор из Столицы Сибири
18 июля 2022 в 15:00

Одеваюсь в Остине - эти магазины работают в обычном режиме.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
18 июля 2022 в 15:40

тем кто носит робу и кирзачи одежда не нужна

зачем всё это
18 июля 2022 в 15:08

У нас есть фантастическая сеть планета одежды и обуви

Олег.
18 июля 2022 в 15:23

Я даже не знаю, что это за контрора. Мне расстраиваться или радоваться?