Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Мне никто не может помочь»: газетный бизнес лишился двух киосков на площади Калинина — их увезли на эвакуаторах
«Мне никто не может помочь»: газетный бизнес лишился двух киосков на площади Калинина — их увезли на эвакуаторах

Брома
8 июля 2022 в 08:00

О как! Газеты до сих пор продают? Нифига себе! Кто их, интересно, покупает?

8 июля 2022 в 08:05

А вы думали, самокатчиками жадность и беспредел мэрии ограничится? Ха!

Вася
8 июля 2022 в 08:16

Просто с этих киосков мэрии мало навара. Вон к примеру на речном легко втыкнули киоск по продаже парного курева между метро и ТЦ Река и рядом ещё один киоск втыкают и так что там скоро будет не пройти.

Кент
8 июля 2022 в 08:17

Всё правильно, вдруг там среди газет заваляется та которая "неправильная" не подлизствует официальной информации от центра.

8 июля 2022 в 08:21

Незаконная торговля на пл.Калинина процветает, а официальный бизнес, платящий налоги, аренду - разоряют. Молодец Локоть! Жаль что ещё не придумали статьи за дискредитацию муниципальной службы. Вот бы тогда на нары стройными рядами поехали бы многие)

Гость из будущего
8 июля 2022 в 08:29

Ну и гадюшник эта ваша площадь Калинина

Мега босс, забанен модератором.
8 июля 2022 в 08:35

Началась зачистка. Скоро до шаверм доберутся.

8 июля 2022 в 08:43

Когда-то по телеку была телепередача, в качестве заставки была песня
Сгорел под окном газетный ларёк - Это, право, не беда.
Разбились единственные очки -
Это тоже ерунда.
Почтовый ящик сорван шпаной -
Это грустно, но пустяки.
Зато пока телевизор цел -
А это уже кое-что...

горожанин
8 июля 2022 в 08:48

газеты не нужны.. все должны смотреть православный зомбоящиг и восхвалять солнцеликого!

Гость
8 июля 2022 в 08:49

Когда начнут сносить фруктово-овощные развалы из подручных материалов сляпанные?

8 июля 2022 в 09:05

Локоть с Травниковым в упор не видят тысячи незаконных торговых точек мигрантов?

Когда уберут барахолку, что спряталась за полицейским киоском на пл. Маркса?

8 июля 2022 в 09:32

Правильно надо убирать газетные киоски. А на их место встанут развалы с фруктами и овощами.

8 июля 2022 в 09:57

Нескромный вопрос в пустоту, а когда нашу "чудесную" мэрию эвакуируют?

феликс
8 июля 2022 в 10:01

Простите пожалуйста , а когда у людей сносили и сносят гаражи что по 40 лет стояли на своих местах никому не мешая где все были? Вот то то и оно.....гаражи, киоски , потом что то очередное найдут "самовольное"

8 июля 2022 в 10:29

А перекупщики фруктов-овощей с Хилка стоят,аки каменные колоссы? И разводят антисанитарию вокруг с космической скоростью? Их не трогают? Давно не была на площади

8 июля 2022 в 10:31

Продавцам фруктов место нужнее ,так мэрские считают

224
8 июля 2022 в 11:01

чем плохи киоски с газетами? насколько законно кошмарят этот бизнес? депутаты должны ответить на этот вопрос. если незаконно,то мэра нужно гнать с должности

Гость
8 июля 2022 в 12:46

Кому нужны эти киоски, как давно комментаторы что-то там покупали? Здесь пишут про шаурму и фрукты, но вот они как раз и нарасхват.
А, киоски прессы кому нужны?

Ало
8 июля 2022 в 12:49

Обращение к дорожным службам. На Лежена 5А знак дорожный под землю ушел после дождя. Исправьте, плиз

жесткий
8 июля 2022 в 15:03

Через месяц новость об убытках типографии и озабоченности мэра по этому поводу.

Гость
8 июля 2022 в 15:05

В городе полный беспредел- кто ж его остановит???????? Совершеннейший театр абсурда!!!!! Знаете, как в деревнях- местечковые творят что хотят… но это ж город с таким количеством населения-🤷‍♀️- хватит уже позориться, покажите заботу о людях, а не то, что вы творите…..

Гость
8 июля 2022 в 15:27

Все шаги мэрии под руководством пламенного коммуниста просто шокируют и давно выходят за рамки здравого смысла...

Александр
8 июля 2022 в 17:44

Надо же - без киосков на Калинина ВСЯ компания нерентабельна. Понятно, почему прибрали. Скоро найдется чудесным образом новая сеть.

Александр
8 июля 2022 в 17:45

Под шумок можно вендинг с прессой открыть. Не благодарите.

8 июля 2022 в 19:56

Там поставят киоск с фруктами и шаурмой.

ГОсть 11122
9 июля 2022 в 14:11

А снесите постройки Отелита, приближенного к МЭРИИ? Уродское здание на пл. Гарина - Михайловского. Самострой возле ДК СТроителей и т.п.

Нина
10 июля 2022 в 00:57

Киоски-это рабочие места. То есть, власти не считаются с этим. Киоски-это удобная возможность для горожан получить нужные услуги быстро и удобно. В советское время,киоски были , в городах Европы и Азии, особенно курортных, киоски были и есть. Чем вам помешали киоски с мороженым, газетами и фаст фудами? Это удобно. Это необходимо сохранить. А не проще ли поставить красивые киоски? Нехорошо все это, некрасиво по отношению к горожанам и гостям города. .Чьи интересы лоббируются? Город стал ,,лысым''. А убрав киоски , вы предложили людям рабочие места? Сейчас за овощников возьметесь? Ну-ну. Ориентир на магазины? Их интересы лоббируете? Правильно делают , что в суд подали. Да и указ президента нарушается .

Катюша
10 июля 2022 в 08:31

Здравствуйте, от этих киосков одна грязь и работать там людям невозможно, нет условий, они себя изжили, правильно, что их убрали.