Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Проблема будет решена»: Анатолий Локоть назвал способ борьбы с давкой на День города
«Проблема будет решена»: Анатолий Локоть назвал способ борьбы с давкой на День города

30 июня 2022 в 14:39

Этим давкам на Речном 9 мая и на день города лет почти столько, сколько и метро, как на набережной палить начали

30 июня 2022 в 14:42

Я один не понял, как это может снизить нагрузку на транспорт?

30 июня 2022 в 14:49

самый простой и действенный способ, который точно локтю под силу, это отменить празднование дня города. даже писатель шамов - идейный вдохновитель этого праздника давно на него забил.

Если не устраивать фейерверки по всяким пустякам, то и проблем с давками не будет.

30 июня 2022 в 15:03

Как открытие чего-то на левом берегу решит проблему на правом берегу?

30 июня 2022 в 16:32

Вы всё ещё верите этому бабаболу?

30 июня 2022 в 14:48

ага ага. все будут давится теперь на на станцию Речной вокзал, а на Спортивную.

30 июня 2022 в 15:09

Как все это делать: быстро уменьшить интервал в метро ( вывести максимальное возможное количество составов и еще заранее поставить на два пути отстоя и оборота на Студенческой, кстати потом для Спортивной пригодится), организовать дополнительные электрички ( до Первомайки, до академа, до Н.Восточного), организовать дополнительный ОТ, расширить или сделать ещё один ( есть депутат Яковенко, который площадь Г.М. копает, может нужным переходом заняться...), привлечь полицию, росгвардию ( были на пл.Ленина "мероприятия", когда нашлись и автовокзал и большое количество полиции, росгвардии), и съездить в Москву, Питер и посмотреть как там организовают пропуск больших масс людей с мероприятий, скажем с аншлаговых матчей по 80, 70 тысяч, яркий пример был ЧМ2018...

Гость
30 июня 2022 в 14:46

Похоже Вашему , Анатолий , мышлению и способностям , как мэра крупного города, уже ничего не поможет. Да и возраст Ваш не помогает, а скорее, мешает. Не учатся в этом возрасте. Не соответствуете Вы и никогда не соответствовали. Время это подтвердило. И выбрали то Вас от противного ( не за Знаткова- Городецкого). Дорабатывайте уж так.

30 июня 2022 в 14:49

Локоть: "Плохие дороги. Эта проблема будет решена".

свежо придание, Анатолий

Наблюдатель
30 июня 2022 в 14:46

Наверное в следующем году рецепт от мэра будет такой: "Следующий День города проведем за городом. И проблема с давкой будет решена!"

Гость
30 июня 2022 в 15:07

Надо Анатолия отстранять от ведения дел в городе. Ну не получается у него.

Наледра
30 июня 2022 в 14:47

Хотела бы, очень хотела бы ошибиться, но перенос праздника к ЛДС транспортную проблему только усложнит: господин мэр, похоже, плохо знает маршруты ОТ. Традиция создавать проблемы с метро во время массовых мероприятий, добавит "веселья" и ненормативной лексики.

30 июня 2022 в 15:15

Так этой проблемы уже нет, само как то рассосалось. Так то, День - Города уже прошел, если ф чо.😎

Маргинал
30 июня 2022 в 15:27

позор такой власти
начальник Метро сам заявил, метро специально закрыли, что бы люди пешком пошли.
а когда народу стало меньше открыли.
какие же идиотские решения.
нет бы денежек заработать, так они по указке все запрещают.

30 июня 2022 в 14:45

По-моему, эта арена соберёт в себя не только жителей левого берега, но и часть жителей правого берега. Всё таки новая арена как никак.

30 июня 2022 в 14:39

Все проблемы будут решены.
Потерпите немного до 2030 года.

Самоха
30 июня 2022 в 16:01

Ничего у мэра решено не будет. Это по определению невозможно

30 июня 2022 в 15:37

всё просто, не надо закрывать метро. Его работу организовать нужно!

новости скрепостана
30 июня 2022 в 14:55

отменить день города и давки не будет

Нуки
30 июня 2022 в 15:08

Не плохо наш мэр примазывается к ЛДС с новой Арене. Хотя по факту не имеет к ним никакого отношения.

Вестник
30 июня 2022 в 16:00

И как эта проблема решена? Что изменится от того, что праздник перенесут на другой берег то?

30 июня 2022 в 21:31

Рефлекс,будет?А ,Цой?

30 июня 2022 в 14:42

Ога, будут закрывать метро на обоих берегах, а потом порционно пускать.

Местный житель
30 июня 2022 в 14:45

Да не надо ни каких новых объектов. Просто уехать из города отдыхать на природу и не будет ни какой давки.

Гошан
30 июня 2022 в 15:06

Локоть ну ты как всегда короче, в своем репертуаре, че как сказанешь, так толи плакать, толи смеяться.

Не скажу имя))
30 июня 2022 в 15:11

Как это касается транспорта

лена путина
30 июня 2022 в 15:31

проблема будет решена? и локоть? смешно

Попцов
30 июня 2022 в 16:02

Будьте уверен в том, что Локоть ничего хорошего не посоветует, так и получится, что его решение создаст еще большую проблему.

30 июня 2022 в 14:41

А если ситуация не изменится, то что ?)

Ольховик
30 июня 2022 в 15:05

Все бы ничего, но какой смысл переносить всех людей туда, если давка будет ровно точно такая же? Левый берег, правый берег, станция метро то одна.

Гостья
30 июня 2022 в 15:08

Ага будет. Ничего не будет. В лучшем случае будет также.

30 июня 2022 в 14:59

Хочется сказать,как сказал Жорж Милаславский после слов "гитлер капут".

Некто
30 июня 2022 в 15:05

Мэр только способы борьбы оглашать может. До решения проблем руки не доходят.

Видели, знаем
30 июня 2022 в 15:09

Ну если обещали что решат, жди беды, станет еще хуже. Либо запретят вообще инфа 100500

Решат они
30 июня 2022 в 15:11

Выход есть, за два дня до праздника, закрывать метро и убирать весь общественный транспорт, и перекрывать все центральные улицы. Ну чтоб все ходили пешком или дома сидели.

Дмитрий
30 июня 2022 в 16:01

Локоть мне кажется что-то не то сочиняет. Разве площадка у Арены будет рассчитана на огромное количество человек? Не создаст ли такое решение еще большую давку?

Рома
30 июня 2022 в 17:11

Локтю вообще ничего доверить нельзя. За что бы он не боялся, у него все через одно место как всегда.

Гость
30 июня 2022 в 17:10

До него ещё не дошло, что основной проблемой для города является он сам и его некомпетентное руководство. Проще говоря - несоответствие занимаемой должности. Максимум на что годятся его организаторские способности массовика-затейника, это заведующий клубом или домом культуры.

Гость
30 июня 2022 в 17:13

С давкой то мэр не справился, да вообще со своей работой не справляется. Город в помойку превратился.

Сергей
30 июня 2022 в 15:25

Нам всегда с женой нравилось отмечать этот день на разных площадках. И без условно пл. Ленина была главной и пусть она остаётся. В этом году было что-то из ряда вон выходящее, как будто праздновал провинциальный город. Или денег не хватило? Не должен быть этот праздник без участия центральной площади. И что за бред, закрывать метро??? Уважаемые власти закрывая метро вы и создаёте давки. Вот почему не закрывали в 90-е, начала 2000-х, что сейчас поменялось??? Научитесь грамотно руководить наконец. Можно пропускать людей ограниченным количеством, уменьшить паузы между поездами. Вы же сами колхоз и создаёте, господа городские руководители. Диву даёшься от таких решений.

Фотий
30 июня 2022 в 15:04

Конечно будет.. Локоть же пообещал 😂😂😂

Гостья
30 июня 2022 в 15:07

Вообще-то та площадка вроде как не рассчитана на такое огромное количество человек, если вы не заметили, товарищ, мэр, но к салюту собралось очень много человек

дружбаfree end в оранжерееOrangeRay
30 июня 2022 в 15:30

Такое впечатление, что людей постепенно отучают от массовых мероприятий.

Гость
30 июня 2022 в 15:45

То есть в следующем году давка будет перед перекрытой "Спортивной"

Мантра
30 июня 2022 в 17:14

Целесообразнее сделать разделенную программу с окончанием на салют с двух берегов. А так получается, что Локоть предлагает с большой набережной все перенести на еще меньшую площадь.. И как это помогает решить давку?

Агент 003
30 июня 2022 в 17:13

Давка - это страшная вещь.. Надо было просто рассчитывать, что город миллионник не влезает в нашу набережную. Расширяйте

Комментарий от меня
30 июня 2022 в 17:40

Можно опять открыть икею в день города в 20 часов и объявить о невиданных скидках, тогда на правом берегу не будет давки

Гость
30 июня 2022 в 18:35

Чтобы дети не дрались из-за одной мороженки, нужно дать всем мороженку, т.е. их больше должно быть. В этот раз убрали фейерверк из центра, что удивляться-то давке в одном месте. И вообще, почему праздник проводят накануне рабочего дня, можно и в субботу сделать, сразу вычитаем дополнительный поток дачников.

Танюха
30 июня 2022 в 15:03

Локоть, простая математика, от перемены мест слагаемых сумма не меняется!