Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Выдано разрешение на возведение гостиницы на Большевистской — ее строят седьмой год
Выдано разрешение на возведение гостиницы на Большевистской — ее строят седьмой год

28 июня 2022 в 14:50

Больше домов в этом районе, еще больше, там же шикарная транспортная развязка и совсем нет пробок...

28 июня 2022 в 14:51

Грибов, Груздев...запутаться можно

28 июня 2022 в 14:46

а можно строить так, чтобы тротуар не разрушался? может вместо гостиницы открыть там оптовый рынок как в конце девяностых начале нулевых?

28 июня 2022 в 17:23

Европейский берег разрастается, ещё Расцветай влез ( дом у школы только начало) и если Снежная миля появится, то пробка на Большевистской получит статус постоянной...
Кстати, когда-то там трамвай ходил, 1номер, а разворотное кольцо было примерно где сейчас храм Михаила Архангела...

28 июня 2022 в 15:29

Дело ясное, что стройка мутная)))

28 июня 2022 в 15:48

только гостинницы там и не хватало
видимо на метро будут в нее добираться а потом пехом

28 июня 2022 в 15:13

Там написано "международный деловой центр", ахах, оптимисты, однако

Neo
28 июня 2022 в 14:56

Звенящая тупость - застроить все виды на реку.

1111
28 июня 2022 в 14:55

Зачем она нужна? В Новосибирске полно гостиниц. Кто поедет а этот город как турист? Что делать здесь ?

Жульен
28 июня 2022 в 14:59

700 номеров в гостинице? ага-ага, скорее 700 апартаментов по 20 кв.м.
Как же достал этот беспредел...

Ну-ну
28 июня 2022 в 17:00

На Маркса уже 2 гостиницы недостроенные, обе пустые будут стоять.
На Большевичке - Ривер Парк, где на сегодня (!) можно забронировать минимум 10 номеров (больше сайт не дает, а так их явно больше), гостиница пустая стоит. Зачем еще и новая халабуда?

Гость
28 июня 2022 в 14:56

Новые станции метро лучше постройте и автобусы обновите.

Гость
28 июня 2022 в 14:54

весь город утыкали скворечниками,такими темпами город под землю провалится

гость
28 июня 2022 в 15:04

Локоть, выдай разрешение на строительство метро, тротуаров, скверов, парков, школ и производств

хотя реально страшно становится
28 июня 2022 в 17:18

" Выдано разрешение на возведение гостиницы на Большевистской — ее строят седьмой год

Рядом с местом строительства ... "

- рядом с гостиницей Обь если быть точным.
( не важно какое ей дали нынешние илиты новое хламурное название , от этого она не перестала быть хостинницей )ъъ

Ещё бы не выдали : )))

Во первых кто они эти выдавальщики ( номинальные - на бумагах офицальные лица и реальные , кто стоит НАД этими официальными типа градоначальниками )

Мы бы думаю офигели если бы узнали истинных миноритариев этого железобетонного "строительного" безумия в Новосибирске.

Гость
28 июня 2022 в 16:13

Как же все шито белыми нитками……🤣🤣🤣

29 июня 2022 в 07:58

Ждём-с новых обрушений Большевички...

гость
28 июня 2022 в 16:31

просто даже интересно...
а для кого сейчас они собираются строить гостиницу?
откуда потоки туристов-то планируем привлекать??
раньше понятно планировали Чемпионат и всё такое...
с этим полный облом.
раньше опять-таки были китайцы, которые у нас останавливались по пути в Москву, Питер и Европу... сейчас их мало и дальше поток я думаю будет спадать...
туристов из эРэФии и командировочных тоже будет всё меньше и меньше... самолётов мало и летать будет всё опаснее и опаснее. И дороже.

и для кого тогда строят-то??

Bobtayl1944
28 июня 2022 в 18:33

Вопрос: на строительство чего, кем и кому выдавалось разрешение? Вопрос: на какой срок? Когда должна была быть освоена территория? И какая организация выдавала после проведения исследования грунтов разрешение на строительство? Думаю, что эти вопросы- без ответа..

Гость
28 июня 2022 в 18:42

Уже 2 недостроя друг напротив друга на Обской. Может хватит уже выдавать разрешения на фантастические проекты, ничем не подкрепление? Живём рядом, ходим мимо постоянно, строительство не ведётся. Как был оползень и просела Большевистская, так оно и стоит, ничего не сделано, не укреплено. Лучше школы новую в нашем районе посторойте, вместо вымышленных гостиниц

28 июня 2022 в 15:01

К улице Большевистской крадётся пушистый северный зверь из семейства лисьих. 😠

Злой дольщик
28 июня 2022 в 19:46

"Гостить" в гостинице в Сибири кто будет? Талибан? (запрещённая террористическая организация)

Гость
28 июня 2022 в 17:45

Крючкова уже нашли, или не искали?

я не робот
28 июня 2022 в 15:14

Крупнейший поставщик алюминия для американского ВПК, Century Aluminium, останавливает работу завода в г. Хоусвилль, потому что антироссийские санкции работают как надо, и цена на электричество за относительно короткий период уже утроилась (по словам СЕО компании). Пока что будут сокращены 628 рабочих. Завод, по предварительным оценкам, встанет примерно на год, а дальше зависит от цен на энергоносители. Продукция компании использовалась ранее в самолётах F-16, боевых кораблях и в космической отрасли...
Великая Депрессия 2.0?

Бомж в ссаных трико
28 июня 2022 в 15:03

Живу в подвалах их недостроя, пока всё устраивает.

Lёha
28 июня 2022 в 20:39

Шикарный проект!Аналогичные в Москве и что то подобное в Сочи.