Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На Красном проспекте высадили кровохлебку тупую: что еще будет цвести на главной городской улице
На Красном проспекте высадили кровохлебку тупую: что еще будет цвести на главной городской улице

17 июня 2022 в 12:52

Давно пора многолетники высадить. Вон возле меги какую красоту сделали из многолетних растений, ни чем не хуже петуний и бархатцев.

Гость
17 июня 2022 в 12:54

там нужен простой сплошной газон, чтобы не было голой земли, а они херней занимаются за нищи деньги

Жульен
17 июня 2022 в 12:56

Перед обл администрацией загубили ели, высадили новые жертвы.

Гость
17 июня 2022 в 12:57

Больше же нечего высаживать-то, растения и то, тупое.

17 июня 2022 в 12:57

"Кровохлёбка тупая" - хороший эпитет для содержанки.

17 июня 2022 в 12:58

Кровохлёбку!!! На языке крутится комментарий к такому заголовку, но, слыхала, сейчас пятнашку за такие высказывания дают....

Родился у метро.
17 июня 2022 в 12:59

Горзеленхоз. Это городской питомник. Для города выращивают миллионы цветов. Спасибо за труд.

17 июня 2022 в 13:02

Название хорошее у растения второе слово как и вся мэрия с мэром

Гость
17 июня 2022 в 13:03

"На Красном проспекте высадили кровохлёбку тупую"
Ну прямо, как говорится, на злобу дня.

Лилейники высаживают.

Гость
17 июня 2022 в 13:13

Какой мэр, такое и озеленение...

ванхельсинг
17 июня 2022 в 13:15

название депутаты выбрали или локоть ?

Алексей
17 июня 2022 в 13:20

А они разве не в курсе , что многолетние растения (в отличии от большинства однолетних) декоративны довольно ограниченное время и чтобы такая клумба цвела все лето необходимы определенные комбинации растений.

Инга
17 июня 2022 в 13:21

Хосту на солнцепек? Ну, ладно... посмотрим, что с ней будет.

17 июня 2022 в 13:22

думала опять кого-то из такси высадили 😀

Диванный эксперт
17 июня 2022 в 13:24

Лучше бы тупую локтёвку высадили по самый пояс.

17 июня 2022 в 13:24

Вся жизнь в городе вертится вокруг Красного проспекта. На "другие удовольствия" денег видимо нет...

17 июня 2022 в 13:31

По заголовку сначала подумал, вчо Теешкову посадили...

17 июня 2022 в 13:44

Многолетники - это хорошо.

17 июня 2022 в 13:49

а, теперь я понял что такое женщина

Гость
17 июня 2022 в 14:03

АЙ, молодца, сади колючка верблюжья давай тоже! Абрикос не растет все равно!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июня 2022 в 14:33

хорошее сибирское название! сибиряки любят такие имена!

Berkov
17 июня 2022 в 15:01

У кого-то в горзеленхозе мозги в голове ещё точно остались.

Гость
17 июня 2022 в 15:55

За такое название в нынешней ситуации и забрать могут. ;) Кто-то там в недрах управления по благоустройству, вполне возможно, не случайно выбрал именно эту травку...

Женёк
17 июня 2022 в 16:12

Какое хорошее название цветочка, не в честь ли одной дамы в купальнике которая по сугробам лазит?

Сергей
17 июня 2022 в 16:46

Горожане на язык острые, думаю и без меня пошутят)).. молодцы что украшают город многолетниками, зелени не хватает, особенно в центре

17 июня 2022 в 17:06

буду так называть бывшую

гость
17 июня 2022 в 17:10

Эффект от посадок будет видно, если эти насаждения будут поливать как надо

хиххихихихихихихихихикс
17 июня 2022 в 17:13

они столько растений истребили, что ничем не исправить. Причем густоту и кудрявость заменяют чахлой дрянью

Гость
17 июня 2022 в 17:37

За 11 млн. Рублей? Это прикол такой? Пусть расходники опубликуют. Зачем людей за идиотов считать.

Гость
17 июня 2022 в 18:08

А почему вы мою свекровь подальше от города не увезли? Красный - это слишком близко (((

17 июня 2022 в 19:15

Погуглила...Красивое растение.В принципе,кровохлебку уважаю. В былые времена всегда в наличии был дома ее корень,дикой. Собирали,сушили. Крутая вещь от отравлений и кишечных расстройств.

17 июня 2022 в 20:51

Правая рученка ни есть женщина.