Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Военный-паралимпиец живет в бане и 17 лет не может добиться квартиры
Военный-паралимпиец живет в бане и 17 лет не может добиться квартиры

7 июня 2022 в 09:43

Своих не бросаем

7 июня 2022 в 09:49

Диоген в бочке жил и не жаловался.

горожанин
7 июня 2022 в 09:54

это все что нужно знать о самой скрепной стране :)
#Z

Если у нас воспитаники детских домов свое законное жилье получить не могут, то чему тут удивляться. Это не телевизор - это реальная жизнь.

Маргинал
7 июня 2022 в 10:15

#Своих бросили
# Не можем повторить

Гость
7 июня 2022 в 10:16

Она ( родина ) про вас и не вспомнит . Так есть : одни лозунги , враньё и воровство

гость
7 июня 2022 в 10:19

Мне одному кажется, что если мужчине вернуть ноги, семью, деньги и квартиру, через несколько лет итог будет такой же?

7 июня 2022 в 10:20

Ну и о чём эта статья?
Как здоровый и активный мужик не попал под госпрограмму выделения жилья, но продолжает кляузничать и ныть 😠
Раз уж такой кручёный, так пусть себе и дом построит, а знакомые как обычно помогут!

герой
7 июня 2022 в 10:25

Героев сейчас поток пойдет с Украины и что с ними всеми делать? Протезы действительно очень дорогие и служат только несколько лет. На одни протезы не напасешься. Тут с современными инвалидными колясками вопрос не смогли решить за десятилетия - если вникните в проблему там огромное финансировыание требуется.

7 июня 2022 в 10:27

интересно, у него развод фиктивный?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
7 июня 2022 в 10:34

все коммунисты и их последователи единорассисты - глубоко аморальны и просто бесчеловечны. в то время когда страна была в раздрае и нищенствовала, на ведение чеченской компании тратились десятки миллиардов... (что-то мне это напоминает). солдаты и офицеры для страны (точнее для чиновников) - расходный материал в достижении своих корыстных целей. и разговоры про родину, патриотизм - прикрытие и профанация!

7 июня 2022 в 10:42

"Протезы ему оплатила одна частная фирма. И в целом у Сергея Леонтьева всегда находится кто-то, кто готов ему помогать. Практически все, кроме госорганов."(с)

Классика. А мужик наверное не самый плохой, одна беда --- так ничего и не понял. "десантник может все"? Ну так попробуй чего-то добиться от власти за которую с оружием в руках кровь проливал.

Лисенок
7 июня 2022 в 10:54

нет ноги и третья группа?

7 июня 2022 в 11:07

Почему-то все ждут помощи. Он никакого долга не отдавал, а осознанно служил по контракту со всеми рисками. Работы много, где работать можно руками и головой. Да и если бегает, то на любом производстве справится. К тому же за трудоустройство инвалида, предприятие имеет бонусы. Не на то жизнь тратит.

Гость
7 июня 2022 в 11:17

В 24 года в двд...

Гость
7 июня 2022 в 12:23

И все 17 лет голосует за Путина.

Neo
7 июня 2022 в 12:58

#своих не бросаем.
С тех времён сколько таких было кинутых вояк, живущих по баням и гаражам, в т.ч. выкинутых БЖ.

Гость
7 июня 2022 в 13:05

История притянута за уши , я вам так скажу у него только пенсия 40-50 тыс а то что не успел что то подать бухал безбожно а потом вдруг очнулся

Просто гость
7 июня 2022 в 14:41

А может мужику стоило вместо гребли и стрельбы из лука получить какую-нибудь профессию получить? Сидят же мужики, сапоги ремонтируют, ключи делают, часы латают. А так по жизни не повезло, что на Олимпиаде больше трёх команд оказалось(((

Марат
7 июня 2022 в 16:20

Непонятно, а что стало с родительским жильем? И на что ушли эти кредиты и долги, которых стало "слишком много"?