Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Гигантская развязка покруче Бугринского моста развернулась в окрестностях нового ЛДС — показываем ее впервые
Гигантская развязка покруче Бугринского моста развернулась в окрестностях нового ЛДС — показываем ее впервые

2 июня 2022 в 11:16

А для велосипедистов предусмотрены дорожки, как это сделано в недружественных странах?

Гость
2 июня 2022 в 11:19

В прошлом году ещё власти отчитались о завершении строительства и благоустройства парка "Арена". А по сути до его открытия (завершения благоустройства) конца и края не видно

Житель города
2 июня 2022 в 11:20

Сделайте пожалуйста дорогу до ул. Стартовая, 1. Ни с одной стороны дома нет дорог асфальтированных......
А то для безлюдного ЛДС что-то делают, а про живых людей не думают вообще... До школы № 210 неужели трудно заасфальтировать дорогу по адресу Горский переулок 1 от Стартовой 1? Там наркоманы как зомби ходят и бабки-курьеры закладки оставляют, и никому дела нет до этой заброшенной дороги....

Гость
2 июня 2022 в 11:26

И кому теперь это сооружение надо? Чемпионатов здесь все равно никогда не будет. А для местечковых турниров и старый лдс сгодится

Петр Михайлович
2 июня 2022 в 11:27

Хрень, 4 мост имени Кадырова намного лучше и удобней будет

Бгг
2 июня 2022 в 11:41

Где схема?!

2 июня 2022 в 11:47

"Для вертолетной площадки сделали высокую насыпь, ее уже засеяли травой. А вдруг на вертолете прилетит большое начальство."
Во, а то без вертолетной площадки что за жизнь?

crry
2 июня 2022 в 11:50

Лишь бы метро не разломали, а так пускай забавляются от нечего делать

2 июня 2022 в 12:02

Радует, как преображается Новосибирск))

2 июня 2022 в 12:05

В статье не хватает плана развязки, чтобы оценить комплексно.

2 июня 2022 в 12:12

И кому нужен этот лдс??? Парк да а лдс это отмыв бабла! Станция ужасная как будто сарай стоял раньше и его прикрыли новой стеной!

Гость
2 июня 2022 в 12:13

Вот пусть большое начальство и бегает по этому надземному пешеходному мосту, а не коптит небо вертолетами. А еще пусть пообедает с работягами привозным пловом в походных условиях.

Диванный эксперт
2 июня 2022 в 12:25

Зачем все это? Не туда деньги тратят. Эх тяжело нашему президенту с таким окружением. С Ипподромской на Кирова бы лучше съезды-заезды сделали.

2 июня 2022 в 12:27

Нет самого главного - СХЕМЫ!
непонятно что куда, зачем, где что, какое зонирование, как планируется пускать трафик пешеходный и автомобильный
НЕИНФОРМАТИВНО!

Eselbaum
2 июня 2022 в 12:45

Рад, что город растёт и развивается, не взирая на скулёж вечно обиженных и недовольных. Наконец-то и на левом берегу появится полноценная набережная, которой там отродясь не было. Как говорится, "караван идёт"! А "обиженные" они и есть "обиженные".

Гость
2 июня 2022 в 12:57

Обычная, заурядная стройка вызывает у жителей этого посёлка столько восторга... Когда я же в Россию из этой клоаки вырвусь?

Апчи
2 июня 2022 в 13:23

А что ж на вертолёте начальству высокому лететь, пусть по пробкам пробиваются с левого или правого берега, чтобы затем с ветерком проехать полтора километра по шести полосой дороге у стадиона

Горожанин
2 июня 2022 в 13:25

Чую, черкизон будет

Житель левого берега
2 июня 2022 в 13:34

О какой развязке речь? О той, чтобы жителям Горского и Стартовой, а это более 10 тыс. человек каждый день наворачивать гигантские круги вместо существующего прямого выезда?? А почему не освещен заезд с левого берега, который "Гениальные" проектировщики пустили также вокруг, пересекая и площадь Лыщинского и ул.Немировича-Данченко? Т.е. сталкивая потоки и усугубляя пробки.

Житель левого берега
2 июня 2022 в 13:38

Жаль, что корреспондент НГС не все осмотрел, но и даже текущие фото показывают "борьбу" с пылью на стройках. Грязные колеса грузовиков, отсутствие моек на стройке, не покрытые кузова с грунтом и щебнем! Дороги никак не поливаются. И вся эта грязь, пыль идет в город и на дороги. Можно брать камеру и прямо с утра смотреть и снимать как 3-м городе России плюют на все что можно, в том числе нормы и требования, и строят как им вздумается. Грязь повсюду. МЭР, АУ!! Это не бордюры, тут можно спокойно найти и наказать!

Житель левого берега
2 июня 2022 в 13:44

Про пешеходный переход - это вообще кто в здравом уме такое придумал. чтобы перейти от станции метро до тротуара на сторону Горского жилмассива - надо преодолеть 5!!! 5 высоких лестниц! Вышел из метро - спустился вниз. Тут же сразу надо перейти дорогу - поднимайся вверх. Надо попасть в переход - спускайся снова вниз. Прошел переход - опять наверх, чтобы перейти дорогу. И потом вниз ,чтобы спуститься к тротуару. У нас там нормы ГТО сдавать что ли собрались? это для удобства или для освоения средств??? Бабушки там кони двинут. Да и проще один раз до студяги подняться, чем 5 лестниц преодолевать тут

2 июня 2022 в 13:48

А чего не написал, что новый асфальт под октябрьским мостом уже сняли и частично переложили?

2 июня 2022 в 13:56

Дорога в никуда!!!

2 июня 2022 в 14:06

набор фоток НИАЧЁМ...ну и столько лавэ врюхать во все это ради любителей хоккея? Сколько тысяч лет нужно проводить там соревнования чтобы отбить бабки?

2 июня 2022 в 14:07

Сколько стОят дороги все в курсе. На следующий год переделывать будут.

А1А2
2 июня 2022 в 14:21

По круче Бугринского... Когда и почему не законены?
1. Развязка Бугринского моста на Кирова и на Немировича
2. Развязка Болшевистской в районе октябрьского моста с плавным заездом на мост исключая сфетофор
3. Развязка на Разъезде Иня также все подготовили и бросили
4. Переезды через ЖД пути их штук 5 наверное (очень важных)

2 июня 2022 в 14:21

По круче Бугринского... Когда и почему не законены?
1. Развязка Бугринского моста на Кирова и на Немировича
2. Развязка Болшевистской в районе октябрьского моста с плавным заездом на мост исключая сфетофор
3. Развязка на Разъезде Иня также все подготовили и бросили
4. Переезды через ЖД пути их штук 5 наверное (очень важных)

2 июня 2022 в 14:26

Наконец то продолжили расширение дороги по дамбе моста в сторону правого берега. Надеюсь скоро пробок станет поменьше!👍

ФЛОТСКИЙ
2 июня 2022 в 14:37

А на кой хрен вообще это ЛДС нужен?

Гость
2 июня 2022 в 14:44

А почему только четыре раза нужно подняться-опуститься (вверх-вниз по лестнице на одной стороне, вверх-вниз на другой) по пути с Горского? Почему не десять? Жители Новосибирска должны лазить, лазить и лазить, не переставая. С сумками там, велосипедами... Ходить по прямой им вообще позволять нельзя, чай не казанцы и не тюменцы.

Виктор
2 июня 2022 в 14:52

Красивое

Клубника со сливками
2 июня 2022 в 15:28

Все грандиозно поменялось.
К следующему лету, может быть, сделать пляж? Чтобы он стал супер. Очень хочется, чтобы та территория засияла.
И там вокруг, на площади Лыщинского, может быть, есть возможность убрать в землю провода? Не так много вроде бы. Начинать потихоньку все это закапывать. Все равно это неизбежно будет делаться.

Гость
2 июня 2022 в 15:42

Сняли что попало и как попало, в итоге ничего не понятно, что там за развязка. Неудивительно для НГС

Сергей
2 июня 2022 в 16:00

А когда бугринский достраивать будут?

2 июня 2022 в 16:17

Развяка от котогой никому не хоодно не жарко, но из-зе которой: азрыли площадь Тгуда, сузили въезд с левого берега на коммунальный и димитровский мост, каким-то лядом перекопали дамбу коммунального моста так, что по ней иначе как на квадроцикле не проедешь, выгубили целый лес деевьев я уж не говорю пго потгясающий вид, откгывающийся на это убожество...

Аня
2 июня 2022 в 16:20

Ух ты, неопытный водитель на такой развязке не разберётся куда ехать) Масштабное строительство однако.

Гость
2 июня 2022 в 16:22

После окончания стройки зато можно будет спокойно объехать все пробки и попасть на работу или домой быстрее чем раньше.

Павел
2 июня 2022 в 16:22

Скорее бы уже закончили мост и развязки, чтобы разгрузить поток машин и пробок в городе стало меньше.

74636
2 июня 2022 в 16:23

Масштабы поражают, таких развязок в городе у нас ещё не было, круто выглядит)

Котик
2 июня 2022 в 16:24

Скоро залудим, что такое пробки и до работы будем добираться на считанные минуты, это радует.

Масяня
2 июня 2022 в 16:26

Реально целый город из мостов и развязок, даже пешеходный переход есть.

Батя
2 июня 2022 в 16:27

Огого, вот если честно, сколько там проезжаю, никогда не задумывался да и не обращал внимания, что под мостом уже есть дорога) и что по ней катаются уже?

2 июня 2022 в 16:28

ЛДС построят - это хорошо. Но, скажите зачем строить дорогу к ЛДС сопоставимо стоимости этого ЛДС, если нет нормальной дороги до развязки на этот подъезд? Чтобы спрятать хвосты? Большинство болельщиков будут пользоваться метро. На пляж тоже лучше на общественном транспорте типа метро с учетом состояния дороги пробок мостов. Что нам не куда девать деньги?

Светлана
2 июня 2022 в 16:29

Очень интересная развязка получается, я кстати запуталась, и случайно поехала в сторону Блюхера, а не К.Маркса, в 2гис ещё не обновилась дорога, зато по факту разметка уже была

Местный
2 июня 2022 в 16:30

Не удивлен тому, что эта развязка масштабнее развязки бугринки, этот ландшафт должен был стать федерального значения, вот и проекты круче, чем местные

Александра
2 июня 2022 в 16:31

Не думала, что уже так быстро сделают развязку, там поди может и набережная появиться?

Николай
2 июня 2022 в 16:32

Вот теперь будем знать, что под мостом на лыщинского уже во всю готов чуть ли не подземный город)

Валера
2 июня 2022 в 16:33

Так скоро там и парк должны возвести да?) Красиво кажется будет 😍

Никита
2 июня 2022 в 16:34

Интересно подумать, что нас ждёт впереди. Особенно когда откроется ЛДС и туда перенесут часть секций

Степан
2 июня 2022 в 16:35

Точно, там же уже должны быть проделаны огромные работы в части устройства территории, очень хочется взглянуть уже)

Лида
2 июня 2022 в 16:36

Будем думать, как бы нам теперь можно было попасть до открытия) по-любому должны быть какие-то пути, как можно пролезть)