Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Гигантская развязка покруче Бугринского моста развернулась в окрестностях нового ЛДС — показываем ее впервые
Гигантская развязка покруче Бугринского моста развернулась в окрестностях нового ЛДС — показываем ее впервые

2 июня 2022 в 12:05

В статье не хватает плана развязки, чтобы оценить комплексно.

2 июня 2022 в 14:21

По круче Бугринского... Когда и почему не законены?
1. Развязка Бугринского моста на Кирова и на Немировича
2. Развязка Болшевистской в районе октябрьского моста с плавным заездом на мост исключая сфетофор
3. Развязка на Разъезде Иня также все подготовили и бросили
4. Переезды через ЖД пути их штук 5 наверное (очень важных)

2 июня 2022 в 12:27

Нет самого главного - СХЕМЫ!
непонятно что куда, зачем, где что, какое зонирование, как планируется пускать трафик пешеходный и автомобильный
НЕИНФОРМАТИВНО!

2 июня 2022 в 10:28

А будут ли восстанавливать красивую гранитную лестницу в конце дамбы?

2 июня 2022 в 11:02

Развязка из серии мост через жд в районе красного востока

2 июня 2022 в 10:36

Культура труда в России 21 век, живут в контейнере, едят в пыли улицы, вместо стола катушка от кабеля. красивое..

2 июня 2022 в 10:12

Откуда такое пренебрежение к рабочим? "Еду подвезли для работяг..."

2 июня 2022 в 11:47

"Для вертолетной площадки сделали высокую насыпь, ее уже засеяли травой. А вдруг на вертолете прилетит большое начальство."
Во, а то без вертолетной площадки что за жизнь?

2 июня 2022 в 16:28

ЛДС построят - это хорошо. Но, скажите зачем строить дорогу к ЛДС сопоставимо стоимости этого ЛДС, если нет нормальной дороги до развязки на этот подъезд? Чтобы спрятать хвосты? Большинство болельщиков будут пользоваться метро. На пляж тоже лучше на общественном транспорте типа метро с учетом состояния дороги пробок мостов. Что нам не куда девать деньги?

2 июня 2022 в 11:10

Таки не понятно, достроят или бросят как развязку Бугринского?

2 июня 2022 в 11:07

Разгонная полоса.......в постоянную пробку!

2 июня 2022 в 10:53

Развязка - это не мост, она не может быть "круче" по определению. Где автор увидел развязку? Еще вчера в городе нужно было переходить на двухуровневые развязки, а наши власти вечно ноющие об отсутствии средств постоянно пропихивают решения с плоскими одноуровневыми развязками со светофорами, менталитет деревни дает знать. В этом месте и без ЛДС тяжелая дорожная обстановка, а теперь в это узкое место влили ещё больше потоков со светофорами. Вместо хорошего дела, которым могли бы гордится горожане, сделали очередную гадость для города. У нас что сплошь шпионы сидят в местных властях? Столько вреда сделать из благих намерений это надо иметь "талант" или злой умысел.

2 июня 2022 в 16:17

Развяка от котогой никому не хоодно не жарко, но из-зе которой: азрыли площадь Тгуда, сузили въезд с левого берега на коммунальный и димитровский мост, каким-то лядом перекопали дамбу коммунального моста так, что по ней иначе как на квадроцикле не проедешь, выгубили целый лес деевьев я уж не говорю пго потгясающий вид, откгывающийся на это убожество...

2 июня 2022 в 10:44

Рекомендуется повторить маршрут через год.

2 июня 2022 в 14:07

Сколько стОят дороги все в курсе. На следующий год переделывать будут.

2 июня 2022 в 13:56

Дорога в никуда!!!

Гость
2 июня 2022 в 10:31

"Гигантская развязка покруче Бугринского моста" - улыбнуло)). Если учесть что на правом берегу её практически не сделали. А в проекте точно была.

1234
2 июня 2022 в 11:05

По тому, что я увидел по фотографиям, нормально туда добраться можно будет только на машине(ну и метро конечно). Но как там пешеходам ходить? Или как туда на велосипеде проехать? Ну там-же все-таки парк. Ну а для того, чтобы погулять в парке или на пляж, ехать на машине... Как то странно это по моему.
Надеюсь, мои опасения преждевременны

ГОСТЬ
2 июня 2022 в 10:48

От пляжа 100 метров оставили на 2 млн жителей и это пока еще гостиницу там не воткнули.

2 июня 2022 в 13:48

А чего не написал, что новый асфальт под октябрьским мостом уже сняли и частично переложили?

НГС самый жирный тролль
2 июня 2022 в 11:01

НГС троллит жителей города: "Гигантская развязка покруче развязки Бугринского моста", понятно что на бугристом мосту развязку вообще забыли сделать, там тупики.

2 июня 2022 в 10:12

Дорога до пляжа .А он будет?

2 июня 2022 в 10:54

Ну что за бред, обород млрд а выручка 16 млн, да это 1 млн в месяц!!! Там одних инфарктов при такой стройке -10лет из жизни. Вранье чистой воды.

2 июня 2022 в 14:06

набор фоток НИАЧЁМ...ну и столько лавэ врюхать во все это ради любителей хоккея? Сколько тысяч лет нужно проводить там соревнования чтобы отбить бабки?

2 июня 2022 в 10:34

Если ещё протянут зону отдыха до бугринского моста ,то будет вообще ништяк,пляж бы ещё востановили ,но тут увы , у Анатолия походу другие планы

2 июня 2022 в 17:05

Её так же бросят недостроенную, как Бугринскую?

2 июня 2022 в 11:16

А для велосипедистов предусмотрены дорожки, как это сделано в недружественных странах?

Сплю как пожарник
2 июня 2022 в 10:33

Всё это было бы здорово, если у нас на дорогах всё было бы идеально, и удобно. Куча мест где нужны развязки, а её строят ради того, чтобы болельщики раз в неделю приехали на игру. И это при том, что там ещё и станция метро будет. Что что, а осваивать средства, на мало кому нужных объектах, у нас умеют.

Житель левого берега
2 июня 2022 в 13:38

Жаль, что корреспондент НГС не все осмотрел, но и даже текущие фото показывают "борьбу" с пылью на стройках. Грязные колеса грузовиков, отсутствие моек на стройке, не покрытые кузова с грунтом и щебнем! Дороги никак не поливаются. И вся эта грязь, пыль идет в город и на дороги. Можно брать камеру и прямо с утра смотреть и снимать как 3-м городе России плюют на все что можно, в том числе нормы и требования, и строят как им вздумается. Грязь повсюду. МЭР, АУ!! Это не бордюры, тут можно спокойно найти и наказать!

3 июня 2022 в 03:51

Осталось самое главное - отследить отмывание и после завершения стройки завести уголовные дела.

Сергей
2 июня 2022 в 16:00

А когда бугринский достраивать будут?

Лин
2 июня 2022 в 17:06

Развязка - это когда куча дорог упирается в одну? Ну тогда да, тогда развязка. Вчера после первого достаточно сильного ливня площадь Лыщинского, отличнейшим образом облагороженная, превратилась в полное непотребство. Руки бы оторвать всем этим проектировщикам и воплощателям идей.

2 июня 2022 в 10:19

Где развязка, какая развязка? 🤦‍♂️
Я вижу дичь в виде пешеходных спортивных мостов, которые будут преодолевать и в зной, и в стужу, и в ветер, и в дождь люди любых физических возможностей, кроме чиношишек, которые это одобрили сэкономив.

И ещё вижу дносарай клаустрофобный и страшный с дачными окнами из леруа-хофф.
Реально не могли сделать станцию покрасивее на манер "Воробьевых гор"?
Позор!

В будущем, когда за всё барахло расчитаются, будущие жители этих земель, которые будут любить и уважать свою землю, всё переделают, надеюсь! 😭🤦‍♂️

2 июня 2022 в 10:38

Во-во, для челяди - говномостики бесконечные из палок и сварки, а для вдругбольшогоначальства - вертолетная площадка 😂

Какое же это всё дерьмо! Презираю!

Странно у автора про "работяг", почему не "терпилы" ?
Ждем заявление от краповых беретов, на очередную воспитательную беседу.

2 июня 2022 в 10:07

ужас
развязки практически не решают транспортных проблем города пр этом занимают массу полезной земли и делают невозможным проход пешеходов через все эти вензеля.

далее: а для кого на ЛДС теперь нужны эти многокилометровые развязки? чемпоината не будет.
для местны чемпионатов, чтобы приезжали болельщики? так болельщики там на развязке и в станут в очередь и будут стоять долго

так что никакого смысла в этих развязках нет.

ну а что навертели на выезде в сторону блюхера - где машины поворачивают налево со встречки - это ж тихий ужас - там же бубут биться каждый день

и для велосипедистов - все эти развязки - реальная проблема, безопасно пройти их нне просто а для новичков - невозможно.
+ лишние километры наматывать

2 июня 2022 в 10:40

Ливневку под всё это дерьмо запроектировали хоть? У кого проекты есть, посмотрите, пока они там не замаскировали ещё, насколько накарманено отличий от проекта?

Терзают смутные сомнения
2 июня 2022 в 10:25

А если у мэрии нет средств содержать стадион Спартак, кто будет содержать новый ЛДС?

2 июня 2022 в 11:10

Станция "спортивная" это вообще бомба! Шедевр архитектуры!)))))))

А1А2
2 июня 2022 в 14:21

По круче Бугринского... Когда и почему не законены?
1. Развязка Бугринского моста на Кирова и на Немировича
2. Развязка Болшевистской в районе октябрьского моста с плавным заездом на мост исключая сфетофор
3. Развязка на Разъезде Иня также все подготовили и бросили
4. Переезды через ЖД пути их штук 5 наверное (очень важных)

Гость
2 июня 2022 в 10:17

Дорожная насыпь занимает почти половину прежней территории пляжа "Наутилус

Не успели достроить, уже рушится.
2 июня 2022 в 10:23

Там где 6 и 7 фото, в том районе, стена бетонная опорная, уже лопнула несколько раз еще в том году, и обвалилась в районне 9 мая. Да, у кого зрение хорошее с набережной видно.

Гость
2 июня 2022 в 14:44

А почему только четыре раза нужно подняться-опуститься (вверх-вниз по лестнице на одной стороне, вверх-вниз на другой) по пути с Горского? Почему не десять? Жители Новосибирска должны лазить, лазить и лазить, не переставая. С сумками там, велосипедами... Ходить по прямой им вообще позволять нельзя, чай не казанцы и не тюменцы.

Гость
2 июня 2022 в 10:25

При строительстве несколько раз менялись подрядчики на строительство подъездных путей к ЛДС. При уходе каждый забирал с собой уложенный асфальт. Так что стройка многократно подорожала в том числе и из-за этого

Андрей54
2 июня 2022 в 10:42

а вертолеты то зачем там?

2 июня 2022 в 12:12

И кому нужен этот лдс??? Парк да а лдс это отмыв бабла! Станция ужасная как будто сарай стоял раньше и его прикрыли новой стеной!

Гость
2 июня 2022 в 10:22

Самое бесполезная трата огромаднийших денжищ. И как с гуся вода.

Житель левого берега
2 июня 2022 в 13:44

Про пешеходный переход - это вообще кто в здравом уме такое придумал. чтобы перейти от станции метро до тротуара на сторону Горского жилмассива - надо преодолеть 5!!! 5 высоких лестниц! Вышел из метро - спустился вниз. Тут же сразу надо перейти дорогу - поднимайся вверх. Надо попасть в переход - спускайся снова вниз. Прошел переход - опять наверх, чтобы перейти дорогу. И потом вниз ,чтобы спуститься к тротуару. У нас там нормы ГТО сдавать что ли собрались? это для удобства или для освоения средств??? Бабушки там кони двинут. Да и проще один раз до студяги подняться, чем 5 лестниц преодолевать тут

Гость
2 июня 2022 в 10:38

А кто там будет постоянно окна мыть, когда пылью покроются. Представляете как в пыли все это выглядеть будет с коммунального моста? А также выхлопы будут оседать там с авто.

Гость
2 июня 2022 в 11:19

В прошлом году ещё власти отчитались о завершении строительства и благоустройства парка "Арена". А по сути до его открытия (завершения благоустройства) конца и края не видно