Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

537 комментариев к публикации Выбран район ЛНР, за помощь которому будет отвечать Новосибирская область
Выбран район ЛНР, за помощь которому будет отвечать Новосибирская область

30 мая 2022 в 11:53

Тут в своём огороде бардак полный, а как помогать другим? Ну, теперь губернатор и мэр смогут по полной развернуться! 😜

Сплю как пожарник
30 мая 2022 в 11:54

Прекрасно! Осталось мелочь, найти район, который будет помогать Новосибирской области.

30 мая 2022 в 11:54

зачем нам за них отвечать???
они что инфантилы - не могут отвечать сами за себя?

Вася
30 мая 2022 в 11:54

Там где чешут про НАРОДНОЕ как правило народ никакого отношения к этому не имеет, все знают про ГАЗПРОМ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ.

дворецкий
30 мая 2022 в 11:55

Ух, горжусь прям, своих не бросаем же! Правда, сама НСО все больше в разруху погружается, видимо, живут тут не свои...

Вася
30 мая 2022 в 11:55

А область не желает городу Новосибирск помочь строить хотя бы 1 станцию метро раз в 5 лет? Строить социалку на территории России нерентабельно, а где то за бугром охотно всё и вся рентабельно.

Ляпис Трубецкой
30 мая 2022 в 11:56

уважаемый Андрей Травников , только личным присутствием в этой области вы можете проконтролировать насколько качественно доходит помощь Новосибирцев в этой зоне нашей ответственности . И только в долгосрочной командировке . Желаю счастливого пути и успехов . Наша помощь в вашем лице просто неоценимая.

Готов возглавить отдел по работе с поставщиками сырья

Вартан
30 мая 2022 в 11:56

С какой целью там всё разрушили - до холопов так и не довели, местные нас к себе не звали.

30 мая 2022 в 11:56

c дорогами там будет беда

30 мая 2022 в 11:56

Где бы найти тех кто будет отвечать за помощь и развитие Новосибирской области ,ау ,вы где ответчики?

30 мая 2022 в 11:57

не хватало еще этих дармоедов нам на шею

30 мая 2022 в 11:57

Да вы ипподромку и коммунальный мост сделайте, центр обустройте, помощники ))) На ипподромской как после бомбежки, хотя никто не бомбил.

30 мая 2022 в 11:57

Переводим на "русский язык" новосибирцы заплатят за ЖКХ ЛНР.

30 мая 2022 в 11:57

А можно за Нск кто-то будет отвечать? Город-дно

Гость
30 мая 2022 в 11:58

Гениально. Сначала все похерить, а потом восстанавливать. Распилы и откаты никто не отменял.

Мурка
30 мая 2022 в 11:59

Супер! Мы-то тут конечно зажрались: ходим по красивым улицам, по ровному тротуарами, дышим розами. Че бы еще и Украине не помочь...

или
30 мая 2022 в 11:59

ну, ладно "помогать", но "развивать" то - это явно не к нсо ))

Гость
30 мая 2022 в 11:59

Мэра им туда в помощь

альф
30 мая 2022 в 12:00

ага, давайте наши налоги не родному городу, а хрен пойми кому....

Лубрикант резиновый
30 мая 2022 в 12:00

Эти чуды в кастюмах в городе навести порядок не могут. Еще и за лнр отвечать. Пипец.

30 мая 2022 в 12:01

Локтя́ и Компанию,вместе с Оглы туда отправить,там народ быстро из научит,как работать надо

30 мая 2022 в 12:01

А если пенсия такая, что не хватает на пожрать, новосибирская область помогать будет, или хрен с ним, со своим гражданином?

30 мая 2022 в 12:01

КАменты, как на подбор)))
Снова скулят.
Вам жить негде? Вам есть нечего? Совесть имейте малейшую, хотя бы.

Максим
30 мая 2022 в 12:01

Я так понял власти уже примерно подсчитывают и определяются как платить репарации.

30 мая 2022 в 12:01

Локоть отправит им тысячи дорожных ям с гуманитарным грузом, по этим показателям мы в топе.

Мумба
30 мая 2022 в 12:02

Ну все.... Пропал район ЛНР! Ни дорог, ни порядка не будет... Еще и вонь появится...

30 мая 2022 в 12:02

Скажите, а какой район москвы будет отвечать за развитие нсо?

30 мая 2022 в 12:02

Это как понимать? За счёт каких средств, за счёт каких именно статьи бюджета области — города? А как это оформлено на законодательном уровне? А какой объём помощи в цифрах?

Наблюдатель
30 мая 2022 в 12:03

Так у нас и так уже Дзержинский район отвечает на помощь всей Украине. Нужно еще кому-то более точечно помочь? Может тогда лучше Львову?

30 мая 2022 в 12:03

удивительно, почему НСО, а не скажем Хабаровский край... чё, поближе не нашлось областей? или керосина много, можно и в командировочки полетать?

30 мая 2022 в 12:03

Ну это уже край! Моей ненависти нет предела. Вы в курсе, что Нск убыточный город, откуда бабло на ЛНР, Зин?

Чей Крым?
30 мая 2022 в 12:04

Хорошо, Украина избавилась от Крыма в 2014 ГОДУ,, теперь живут с европейскими ценностями, зарплатами и пенсиями. А, Россия ещё и Донбасс кормит, комментаторы обнищали.

Nsk54 154
30 мая 2022 в 12:05

Уже тошнит от этих ДНРЛНР, НЕ-НА-ВИЖУ!!

Гость
30 мая 2022 в 12:06

Пусть Травников Мерседесом с ними поделится.

Гость
30 мая 2022 в 12:07

Шоу посмотрели, теперь надо платить. Хоть вас и не спрашивали хотели вы или нет.

30 мая 2022 в 12:09

Жаль за помощь Новосибирску никто не отвечает.
Деградация города и области происходят чудовищными темпами.
Речь идет о жизненно необходимых уже вещах --- воде, воздухе, базовых коммунальных услугах. Везде регресс.

Ох и хапнем мы..... После него никакого "запаса прочности" как после СССР не будет от слова совсем.
Грядет белый пушной зверек.

738
30 мая 2022 в 12:10

Все руководство НСО туда переведут?

Гостья
30 мая 2022 в 12:10

Отлично, а у нас как с сельским хозяйством? Всё посадили?

valk
30 мая 2022 в 12:11

Ещё и этих нахлебников отстраивать? А кто в Новосибирске хотя бы метро доведёт до ума?

сажень в кустах
30 мая 2022 в 12:11

помогать??!! Вы серьезно. Новосибирская область это стагнирующая экономика, напрочь убитая медицина, бедность и нищета с медианой в 25 тр, и как результат деградирующее и вымирающее население....
А может власти обратить внимание на внутренние проблемы, на результат 30 летнего дикого капитализма...

Логин
30 мая 2022 в 12:12

А кто Новосибирской области поможет?

🙂Мэр везде развесит красные флаги, включит музыку, устроит салют. А на митинге произнесет длинную речь.
На этом его помощь и закончится.
Ибо если он в Новосибирске делать ничего не научился, то там откуда у него умения возьмутся?

30 мая 2022 в 12:13

может нам поискать город в европе - котоырй будет заботиться о нас?

стк
30 мая 2022 в 12:14

А какой район Москвы будет отвечать и перечислять средства на восстановление Новосибирске из той разрухи, в которой он погружается все больше и больше?

Гость
30 мая 2022 в 12:14

Давайте туда отправим Экологию-Новосибирск

30 мая 2022 в 12:14

Т.е. мы превращаем территорию с инфраструктурой в щебень, чтобы за нее терь отвечать, отлично. Не жили хорошо, не надо и начинать.

Надо же разрушенное кому-то из руин поднимать. Но, не олигархов же напрягать - они и так от санкций натерпелись. Пусть русский народ протянет руку помощи братьям. Кричали же в патриотичном экстазе, что своих не бросаем. Доказывайте теперь, что это были не пустые слова. Пояса затянули и вперед, на борьбу с разрухой... в Украине.

Гость
30 мая 2022 в 12:17

А когда уже выберут кого-нибудь, кто будет отвечать за помощь Новосибирской области?

30 мая 2022 в 12:17

Теперь можно смело забивать болт на всё развитие области.

Gess
30 мая 2022 в 12:24

Поддерживаю!
Хорошо бы конкретные контакты для гумпомощи, чтобы шла адресно к нашим подшефным.