Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Мэр Новосибирска назвал дату установки памятника трамваю № 13
Мэр Новосибирска назвал дату установки памятника трамваю <nobr class="_">№ 13</nobr>

26 мая 2022 в 15:15

А при чем здесь День защиты детей? Трамвай-защитник?) Логичнее было бы ко Дню города, всё-таки Городская Легенда!

26 мая 2022 в 15:24

Еще нужен памятник не построенному Метро, и памятник ямам, умершим тротуарам. Много креативных идей, взамен реальным делам.

26 мая 2022 в 15:19

Памятник должен выглядеть как трамвай гордо поставленный на постамент из смятых шушлаек

26 мая 2022 в 15:55

Поставьте памятник 15 автобусу-икарусу на Затулинке

26 мая 2022 в 16:06

Памятник убитым в хлам дорогам когда сделают ?

26 мая 2022 в 19:23

А памятник себе в компании с Аннушкой он ещё не задумал?! До Берлиоза ему,конечно, как до Луны,но чем чёрт не шутит!

26 мая 2022 в 17:14

Вот ведь угораздило же заполучить такую команду единомышленников в мэрию! Да этот 13-й трамвай и так - сам себе памятник (на ходу).

26 мая 2022 в 15:12

Свадебный мэр...

27 мая 2022 в 11:07

То гирлянды никому не нужные за несколько миллионов, то памятник трамваю, то новые высотки вместо ЛДС... Да когда же это все закончится-то уже????

Отлично,
Ну так и поставьте эту рухлядь на транвайном кольце возле барахолки,
где Волочаевская в Гусинку упирается.

26 мая 2022 в 15:17

Бред

26 мая 2022 в 18:25

Хорошо бы, чтобы на памятник Рижский трамвай выделили. Усть-Катавские трамваи не такие атмосферные.

26 мая 2022 в 16:13

Рано ему ещё на покой. Он ещё не всех водятлов призвал к порядку😁

26 мая 2022 в 15:14

Хорошая идея, 13-й заслужил.
жаль только, что описиют всё вокруг, обгадят. Круглосуточный наряд с автоматами потребуется.

Владимир
26 мая 2022 в 15:24

Памятник разбитым дорогам поставь

Гость
26 мая 2022 в 15:18

Бред. Лучше полотно трамвайное почините на него в городе смотреть страшно

Neo
26 мая 2022 в 15:53

Где-то в другой реальности мер перерезает ленточку у ворот нового трамвайного депо, полностью забитое современными трамваями. которые готовы стартануть по линиям города - качественным, выделенным, ровным и тихим.

26 мая 2022 в 16:46

Кому-то кафешка понадобилась,доп прибыль.

26 мая 2022 в 15:24

На мой взгляд😂 я не претендую на истину в последней инстанции😂😂😂 но располагаться он должен примерно там где и происходит большинство аварий с его участием а это ​Мичурина 19​Державина 7 и Державина, 20

гость
26 мая 2022 в 15:14

у нас весь город памятник... разбомбленному Сталинграду

Сплю как пожарник
26 мая 2022 в 15:31

Когда будем ставить памятник Толику? Как худшему мэру в истории города? Или после него, кто то ещё поборется за это звание?

Диванный эксперт
26 мая 2022 в 15:43

Всё-таки какой у нас бездарный и некомпетентный мэр в городе. Даже читать противно его высказывания. Шёл бы ты Толя по хорошему с поста мэра пока пыль с папки под сукном не сдули.

26 мая 2022 в 15:15

Больше заняться нечем???

26 мая 2022 в 23:04

чем бы дитя не тешилось....а когда мэрия работать будет?

26 мая 2022 в 17:42

Жаль, звездочки рисовать не будут - не поместятся, наверное))

Введите имя
26 мая 2022 в 15:17

Зачем? Кто вразумительный ответ даст?

Neo
26 мая 2022 в 15:52

А надгробие перед памятником в габарит трамвая будет или поменьше? Так-то нехилая клумба получится.

Родился у метро.
26 мая 2022 в 17:36

Я ездил на трамвае еще с тех времен. Когда еще трамваи по кошурникова ходили. На 13 ездил до сельхоза. И в магазинах продавали соки из колб и коктель из молока и мороженого взбивали. И луна парк на набережной был. И жевачки pedro.

Гость
26 мая 2022 в 15:23

А что, он умер что ли? Зачем памятник? Лучше новый трамвай купить, чем памятники ставить.

Красный Молот
26 мая 2022 в 15:15

Ураааааа товарищи! Урааааа! Ураааа!

УВася
26 мая 2022 в 15:41

Всё, в городе все проблемы решили и взялись за памятники. Там ещё Терешкова подсуетится и организует вокруг него парк за 100млн. чтобы отбить вложения в кресло вице-мэра.

Гостьдмитрий
26 мая 2022 в 16:18

А Аннушка там будет интересно ,ну которая масло пролила....

лева задов
26 мая 2022 в 16:52

Уверен, идея трешаковой(терешковой).

гость
26 мая 2022 в 18:54

Надо его на гусинке на кольце поставить .где поле чудес . он ведь все видел и помнит и родные места трамвая 13

бабуся
26 мая 2022 в 22:25

По моему все наши трамваи памятники, особенно списанные из других городов.

26 мая 2022 в 16:47

сколько мэрия заплатила за эту убогую картинку с трамваем?
это проект?

такие проекты рисовали в начале 90-х. Терешкова, звездочка наша, ну камон

26 мая 2022 в 20:02

13трамвай, таранящий праворульку на рельсах

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 мая 2022 в 16:00

видно в понедельник Новосибирск мама родила, раз у нас такой мэр

Ляпис Трубецкой
26 мая 2022 в 15:28

простите за бедность речи но ... - а нахера он нужен то ???

а сами транваи 40 лет отроду

Гость
26 мая 2022 в 15:39

Он себе памятник не хочет поставить?

Аноним
26 мая 2022 в 15:41

Почему "памятник"? Маршрут ведь не закрывают.

Гость
26 мая 2022 в 16:25

Детский сад полнейший, вся это мэрия, сделай ещё памятник разбитым дорогам, идиотизмом это не назовёшь.

Гость
26 мая 2022 в 22:08

мер когда работать начнешь? что за дурь опять?

Анонимно из Канады*
26 мая 2022 в 23:04

А там есть сквер? Я то думал, что атм трамвайное кольцо и гулять там лучше не гулять. Или кольцо снесли уже?

26 мая 2022 в 15:30

Это совершенно лишнее. Кому это надо? Всё вокруг в памятниках.
Прав был Жирик, когда сказал: страна - кладбище.
Нужно украшать город, делать его ярким, нарядным, зелёным, а не украшать всякой рухлядью.

гость
26 мая 2022 в 15:14

Отличный будет там сортир, до тех пор, пока кафе не откроют.

За арест лжекоммунистов!
26 мая 2022 в 15:40

За арест Травникова и лжекоммунистов, которые своим лицемерием предали всë то, что было в Советском Союзе, при Сталине. Великое позорище и предательство Родины.

УВася
26 мая 2022 в 15:39

Толя уже не знает что придумать чтобы распилить бюджет. Поставь тогда памятник сотрудникам ГИБДД, так как они когда-то были в нашем городе, а сейчас их и не видно.

Гость
26 мая 2022 в 18:36

бредятина