Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой
Спецоперация глазами <nobr class="_">20-летних</nobr> парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой

20 мая 2022 в 16:25

чёт какие то сказочные персонажи - совершенно сказочные..."снарядик", "птичка"

ЗЫ. кстати, у всех солдат ВСУ, есть смарты, они все (если судить по ютубу) "боевики-тиктокеры"... внимание вопрос - "почему их "птички" до сих пор не заклевавли?

Гостья
20 мая 2022 в 16:27

В Ютубе есть юридическая информация, что даже контракт это не приговор и его можно при желании расторгнуть. Не буду говорить от себя, я не юрист, но это можно грамотно сделать с юридической точки зрения и никакого уголовного дела, как пугают тех, кто хочет разорвать контракт, не будет, в интернете и Ютубе информации полно.

опять?
20 мая 2022 в 16:37

Я думаю, что наши прадедушки в 41м году когда уходили на фронт, они могли бы сказать гораздо более развернуто и гораздо более умные вещи.
Никто не сказал, что пошел в армию по призванию, что он пошел защищать Родину и это его работа.
Летчик, который в Сирии отстреливался до последнего - он сказал в конце жизни: Это вам за пацанов!
Он забрал с собой бандитов террористов.
Там точно такие же террористы и бандиты. Просто они русские, ставшие манкуртами и убийцами. И их задача - иметь рабов, уничтожать другое мнение и гнобить стариков. Они рабовластники, они господари и их лозунг - это гитлеровское приветствие. Кто это не понимает- глупый, если не сказать жестче.
Россия по факту воюет с коллективным западом, который воюет руками этих нацистских шестерок, которым 30 лет промывали мозги.
Россия обязана забрать свою землю и прекратить геноцид русского населения.

20 мая 2022 в 17:21

Работайте, братья!

20 мая 2022 в 18:28

Победы Вам ребята и всем нам и здоровыми вернуться домои!
Мы Вас ждем

20 мая 2022 в 18:56

Да уж.Минусовщики,кто против -это болото видимо ваша стихия.Не покидайте этих границ.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 мая 2022 в 19:16

"умные" такие парни. многое знают, умеют, многие могут научить своих детей... прелесть, до чего "хороши"

20 мая 2022 в 19:18

Все конечно хорошо. Но ни кто правду не скажет))) а когда она будет всплывать это будут интервью с именитыми и свободными журналистами. Увы не НГС

Гость
20 мая 2022 в 21:29

Фильм хороший вспомнился...по ассоциации... тринадцать называется

21 мая 2022 в 00:48

Узбек по имени Вася..

21 мая 2022 в 00:54

Российские форесты гампы..

Маша
21 мая 2022 в 01:10

Лучшие мужчины! Желаем вернуться здоровыми!

21 мая 2022 в 07:49

В принципе, насколько я знаю, по факту получения ранения контракт можно расторгнуть.

Владимир
21 мая 2022 в 08:28

А када им медальки дадуть?

21 мая 2022 в 09:01

Ни о чем не мечтают, не строят планов и не знают, вернутся ли домой. ......

Мэри
21 мая 2022 в 11:47

Храни вас Бог , ребята

Член ВКП(б)
21 мая 2022 в 16:11

Тебя ещё не денафицировали?

21 мая 2022 в 22:06

Пропаганда 100%

Berkov
23 мая 2022 в 05:48

"Наши герои" отворачиваются от камер или их фото публикую заблюренными, их награждают секретными указами президента и даже на вручение медалей они приходят в лицевых масках. Герои, которых мы заслужили!

Адски.
10 июня 2022 в 09:54

Страшно.

Sweety
11 июня 2022 в 19:56

О чем говорят парни- сами сделали выбор пойти на контракт. На сво было всё нормально- жили, ели в относительном комфорте. После ранения им мигом оказали помощь, эвакуировали и вылечили в хорошем госпитале. Ребята молодцы, в 20 лет уже понимают, что такое товарищество и долг.
О чем пытается сказать автор- какой кошмар вот это вот всё?
Ещё вопрос к автору, к чему эта ремарка, что парень вне записи сказал, что он бы подумал, идти или нет на контракт?
Понятно, что не все, заключая контракт, ясно представляют себе, что специфика этой РАБОТЫ - при необходимости рисковать своей жизнью. Ну вот такая работа у военных, представьте себе.
Ребятам респект!